Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самая яростная борьба - между представителями одного вида.

Если в борьбу за мужичка - вступают две продавщицы, будут вырванные волосы,ногти и т.д.
но если мужичок мутит с продавщицей и кинозвездой. - продавщица уступит без боя.
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Людмила Карелина
Не все продавщицы быдло, и далеко не все кинозвезды достойны уважения. Знаю очень видного мужчину, который от жены главврача ушел к продавщице в магазине цветов, ходил туда покупать цветы для жены.
Людмила Карелина
Не все продавщицы быдло, и далеко не все кинозвезды достойны уважения. Знаю очень видного мужчину, который от жены главврача ушел к продавщице в магазине цветов, ходил туда покупать цветы для жены.
СсылкаПожаловаться
как грится,главное чтоб чел был хороший))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какое глупокое познание из жизни продавщиц....
Neli Zirulnik
А я зато записалась на курс по секретам эффектных ягодиц. Понимаю что не в тему , но так хотелось поделицца сокровенным...
MAKITA-2018В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А я зато записалась на курс по секретам эффектных ягодиц. Понимаю что не в тему , но так хотелось поделицца сокровенным...
СсылкаПожаловаться
можно и дома неплохой зад сделать)))))
Neli ZirulnikВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
можно и дома неплохой зад сделать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее , я на работе буду :)
Marina ParfenovaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А я зато записалась на курс по секретам эффектных ягодиц. Понимаю что не в тему , но так хотелось поделицца сокровенным...
СсылкаПожаловаться
Потом нам расскажешь по секрету секрет ))))
Neli ZirulnikВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
Потом нам расскажешь по секрету секрет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу ))
Диана ПетроваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А я зато записалась на курс по секретам эффектных ягодиц. Понимаю что не в тему , но так хотелось поделицца сокровенным...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
В тему, в тему..
Наталья Веселова
Что-то выходит, что мужичок в обоих случаях баран бессловесный ...нафига там ради него космы друг другу рвут ...не понятно...
Наталья Веселова
Что-то выходит, что мужичок в обоих случаях баран бессловесный ...нафига там ради него космы друг другу рвут ...не понятно...
СсылкаПожаловаться
жажда доминирования...скрытый потенциал педика у женщины..))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А если два менеджера по продажам, ногти тоже вырвут?
Злючий тролятина
Враньё все..Ни кто не дерёться...Вот у меня первая жена была дочка директора нефтезавода..Ну жили мы скромно в двухкомнатной квартире,а патом ей захателось идти в Кинозвёзды..И пашла,а там ей первую же роль предложили-играть продавщицу магазина..Вот где скагдал был..Ну в общем то да сё-она теперь гдета трудиться в роли толи кастюмера толи чета падобное..и разбежались мы как в море карабли..не сошлись характерами..тааа..Кагда я свою вторую жену привел в пятикомнатную квартиру,которая мне осталась от первого брака..то она была дочкой какова та царя турецкого..у него какие та алмазные копи и ещё чёта-мне не интересно было..так вот..она моя вторая по русски плохо говорила,а я па турецки ни бум ногой..но это не мешало нам по вечерам приглашать в наш дворец,в котором мы жили..приглашать одну великую Актрису..знаменитую..в гости,проста так..и вот в тот момент мы с этой актрисой полюбили друг друга..С дочкой турецкава султана я расстался-пролема в общении..ну это не важно,а моя третья жена стала эта великая актриса...ну и тоже не долго..У неё там сьемки,в театре роли ..вся в делах и заботах..карочи нас с ней развела судбинушкаааа....И что самое интересное все мои бывшие жёны до сих пор межлу собой дружат и общаються,и на 23 феврала всегда собираються вместе ,приезжают ка мне в мой Замок в четыре этажа,мы все вместе купаемс в бассеине на крыше..и они всег да в складчину покупают мне в падарок то Яхту,то самолёт,то ищё какую мелочь..и ни кто из них не дерёться между собой!!! так что в теме топика-ложь и обман голимый!!
Злючий тролятина
Враньё все..Ни кто не дерёться...Вот у меня первая жена была дочка директора нефтезавода..Ну жили мы скромно в двухкомнатной квартире,а патом ей захателось идти в Кинозвёзды..И пашла,а там ей первую же роль предложили-играть продавщицу магазина..Вот где скагдал был..Ну в общем то да сё-она теперь гдета трудиться в роли толи кастюмера толи чета падобное..и разбежались мы как в море карабли..не сошлись характерами..тааа..Кагда я свою вторую жену привел в пятикомнатную квартиру,которая мне осталась от первого брака..то она была дочкой какова та царя турецкого..у него какие та алмазные копи и ещё чёта-мне не интересно было..так вот..она моя вторая по русски плохо говорила,а я па турецки ни бум ногой..но это не мешало нам по вечерам приглашать в наш дворец,в котором мы жили..приглашать одну великую Актрису..знаменитую..в гости,проста так..и вот в тот момент мы с этой актрисой полюбили друг друга..С дочкой турецкава султана я расстался-пролема в общении..ну это не важно,а моя третья жена стала эта великая актриса...ну и тоже не долго..У неё там сьемки,в театре роли ..вся в делах и заботах..карочи нас с ней развела судбинушкаааа....И что самое интересное все мои бывшие жёны до сих пор межлу собой дружат и общаються,и на 23 феврала всегда собираються вместе ,приезжают ка мне в мой Замок в четыре этажа,мы все вместе купаемс в бассеине на крыше..и они всег да в складчину покупают мне в падарок то Яхту,то самолёт,то ищё какую мелочь..и ни кто из них не дерёться между собой!!! так что в теме топика-ложь и обман голимый!!
СсылкаПожаловаться
первая жена была дочка директора нефтезавода....вторую жену привел в пятикомнатную квартиру,которая мне осталась от первого брака..
так вот куда налоги нашего нефтезавода пошли
Анонимно
Какие такие "драки" ?!
Трясясь со страху намёки неумелые лепят, а когда надоедает прикидываться что непонимаешь, и мя-конько убиваешь всякую её надежду - намёки прекращаются.
Натурально, это же насколько ведомым телком должен восприниматься мужик, чтобы его делили бабы?
Ирина*
не дооцениваешь ты продавщиц....
Домино
не факт
абвгд
Все смешалось- продавщицы, звезды, мужики....
Диана Петрова
Верно..
Продавщица вздохнет " Мы в кинах не снимались.."
А кинозвезда подумает:"Хорошо, что она не знает начало моей карьеры - палатка на окраине.."
А мужик - режиссер, который , бывая в запоях, бесплатно обслуживался продавщицей.
Теперь - в завязке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем