Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ мотивация к похудению

Дамы, доброе утро!)Наверняка, сейчас вы все после утренней пробежки выпиваете стакан свежего апельсинового сока и заправляетесь диетическим йогуртом перед тем как побежать на работу! ;)
А я вот, на самом деле в отчаянии((( Хожу в спортзал заниматься с тренером. И вроде эффект есть, но есть ОГРОМНАЯ проблема! Дома я хорошо соблюдаю все его предписания относительно питания, а когда прихожу на работу, не могу, постоянно коллеги зовут пить чай, ваза с конфетами встречается чаще, чем рабочие папки(((((( Ну, естественно, я не могу сдержаться, а тренер орет, говорит, что бестолку занимаемся, а срываюсь я потому что мотивации нет. Типа уже привыкла к своему весу, и как только конфеты вижу, то думаю что-то типа "а, ну мне и в таком весе хорошо, зато сладенькое поем". Я совсем расстроена, сначала мне кажется, что я очень замотивирована, а оказывается перед конфетами вся моя мотивация сходит на нет! Ну что за фигня, правда!?!
И КАК СЕБЯ ТОГДА ЗАМОТИВИРОВАТЬ!??!
smallangel89@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Инна Сотникова
На мой взгляд, надо просто в кого-то влюбиться! 8))))
как только вы кого-то полюбите, вам сразу, во-первых, не захочется есть - будете думать только о нем, а во-вторых, будет гипер-сильная мотивация ему понравиться!!)
у меня у самой во всяком случае так было. было лишних 16 кг! влюбилась - очень быстренько все сбросила. дело даже не в самой мотивации, она у вас наверняка есть, а в ее силе)
Марина КовальчукВ ответ на Инна Сотникова
Инна Сотникова
На мой взгляд, надо просто в кого-то влюбиться! 8))))
как только вы кого-то полюбите, вам сразу, во-первых, не захочется есть - будете думать только о нем, а во-вторых, будет гипер-сильная мотивация ему понравиться!!)
у меня у самой во всяком случае так было. было лишних 16 кг! влюбилась - очень быстренько все сбросила. дело даже не в самой мотивации, она у вас наверняка есть, а в ее силе)
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, некоторые, как я, когда влюбляются, да и просто отволнений и переживаний, начинают больше есть. А тут всякие конфетки-печенюшки как раз под руку лезут =(
smallangel89@mail.ru
у меня есть МЧ и надо сказать его устраивает моя фигура/ во всяк случае он претензий не предъявлял...
smallangel89@mail.ru
Ага! лучше быть толстой, но мягкой и доброй)))

а я, вот, на самом деле попробую! ведь реально окружение на нас влияет! только не так-то просто его сменить-не перчатки/
а вторая идея реально просто может стать спасением!!! у меня прям второе дыхание от надежды открылось! уууу!!!)))))

Хочу такую:

Марина КовальчукВ ответ на smallangel89@mail.ru
smallangel89@mail.ru
Ага! лучше быть толстой, но мягкой и доброй)))

а я, вот, на самом деле попробую! ведь реально окружение на нас влияет! только не так-то просто его сменить-не перчатки/
а вторая идея реально просто может стать спасением!!! у меня прям второе дыхание от надежды открылось! уууу!!!)))))

Хочу такую:

СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу. Эх, ейчас попереживаю-помечтаю и пойду ещё печенюшек поем =(
Ольга Иващук
Моя сестра с мужем придумали классную схему мотивации. Ему для качалки надо набрать 10 кг, а ей скинуть. Так вот каждый из них следит за питанием и физ нагрузками другого. Причем у них соревнование кто когоо бысрее похудеет/потолстеет. Т.е. целью является результат другого. Муж ее идет на крайние меры, даже кросовочки ей заказал на ламоде прикольные, лишь бы в зал ходила.
smallangel89@mail.ruВ ответ на Ольга Иващук
Ольга Иващук
Моя сестра с мужем придумали классную схему мотивации. Ему для качалки надо набрать 10 кг, а ей скинуть. Так вот каждый из них следит за питанием и физ нагрузками другого. Причем у них соревнование кто когоо бысрее похудеет/потолстеет. Т.е. целью является результат другого. Муж ее идет на крайние меры, даже кросовочки ей заказал на ламоде прикольные, лишь бы в зал ходила.
СсылкаПожаловаться
ахах))) да, дух соревнования - это тоже довольно эффективно))
Elena
завести любовника) влюбится! тогда само собой похудеется!
smallangel89@mail.ruВ ответ на Elena
Elena
завести любовника) влюбится! тогда само собой похудеется!
СсылкаПожаловаться
Ну, кстати, тоже верно)))
milkyway71
Не надо менять окружение, просто в некоторых вопросах надо не быть, как все. Конфетки в рабочее время как раз из этой оперы. Если все едят, это не значит, что и Вам это нужно. Если коллеги в белье по офису будут гулять, Вы же не присоединитесь?))) А от конфетки легче удержаться, если не запрещать себе их очень уж строго, на себе проверено. У нас в школе тоже все сладкое лупят на нервной почве, а я оставляю это дело на вечер. Когда знаешь, что тебе это можно, просто чуть позже, уже и не так хочется.
Катя Виноградова
Для меня мотивация появилась, когда начала покупать себе одежду больших размеров, а старую любимою продавать на сландо.
Макошь
Очень прикольно выделиться из серой массы. Все жрут конфеты, а вы купите коктейль из сухофруктов и орехов. Быть белой вороной очень даже прикольно.
komarova_tonina@mail.ru
А Вы попробуйте уту самую картинку перенести себе на рабочий стол или повесить на рабочем месте, будете почаще на нее смотреть и меньше думать о сладком.
Сергей Сергин
значит ты такая слабая что не можешь победить конфеты значит ты каквсе разве нехочется быть особенной
Lereshina
Мотивация! Великая вещь)))
На вопрос "как"?
Ответ достаточно прост. Вам это надо?(придти в форму).
Для чего Вам это надо? На сколько Вам это надо?
Если Вам действительно хочется быть привлекательной внешне и подтянутой физически, помните: Вы человек, поэтому не нжно поощьрять себя едой.
А физическую форму можно приобрести в фитнес клубе. Я занимаюсь в Зеленограде, клуб "Первая ракетка". Сауна, тренажерный зал, групповые программы, тенисные корты! Множество услуг по доступным ценам!
Занимайтесь девушки собой, будьте любимы и прекрасны!!!
Наташа Фадеева
Вам здесь правильно ответили. Для меня мотивация точно такая же. Когда не влазишь в старую одежду и несешь ее на сландо.
Юлия Иванова
У меня была супер мотивация) Я купила себе вот такое чудо http://www.slavsport.ru/trenazhery/ellip..., а потом каждый день думала "ну не зря же я столько денег потратила" и вставала заниматься) Результат не заставил себя ждать)
Irina AlВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
У меня была супер мотивация) Я купила себе вот такое чудо http://www.slavsport.ru/trenazhery/ellip..., а потом каждый день думала "ну не зря же я столько денег потратила" и вставала заниматься) Результат не заставил себя ждать)
СсылкаПожаловаться
Я вас совершенно не понимаю, когда покупаешь тренажер нужно же быть готовой к тренировкам и обязательно хотеть добиться результата. Я себе покупала именно с такими мыслями эллипсоид, и занимаюсь с удовольствием!
Елена Заморока
Дорогие, любимые девушки)) Мне тоже,кажется, что главной мотивацией является влюбленность, любовь.. И прежде всего к самой себе,как только полюбишь себя, уже не будешь оглядываться на других и лопать конфеты, а будешь думать о своем прекрасном теле и драгоценном здоровье, с огромной радостью бежать в спортзал и наслаждаться своим отражением в зеркале. Ты, у себя одна!! Цени себя!!
Денис Тюрин
Учитесь тренировать свою http://znaetekak.ru/kak-vospityvat-voliu... волю! Тогда у вас все получиться! Удачи вам!
Илона Лонгинова
Пробовала, но не всегда получается :((. Хотя есть мотивирующие высказывания.
шорохова Мария
скажите, как уменьшить руки. прям какая-то проблема последнее время стала... всего 50 кг, а руки, точнее плечи до локтя прям ужас....
Not Perfect
Чтобы уменьшить руки есть хорошие комплексы упражнений. Возьмите килограммовые гантельки и занимайтесь с ними.

Как ни крути а мотивировать себя надо уметь самому. Вот полезная статья- http://www.experto24.ru/lichnostnii-rost...
МальвинаКарловна
Девочки, у тут вот интересная статья, как замотивировать себя на похудение http://www.sun-hands.ru/7sbros_vesa.html
Светлана Горинова
да, у меня такая же ситуация, коллеги на работе подбивают съесть что-то вредное, но очень вкусное:((( ну, как от такого отказаться можно? вот я и не могу себя мотивировать, часто поддаюсь на провокацию
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем