Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая короткая и прекрасная сказка.

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- .НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и спал со служанками, соседками, и подружками, и пел в душе, и пукал когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. КОНЕЦ!!!

Если боян не пинайте.

П.С. Анекдоты любимые приветствуются.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
В огуречно-клубничной маске
Уролог пациенту:
- Когда у Вас был последний секс?
- Знаете, доктор, "последний" как-то обреченно звучит
Лу
Жена решила внести разнообразие в супружескую жизнь: нацепила парик, кричащий секси-наряд, фэйс разукрасила и встала на углу дома-мужа с работы дожидается... Завидев супруга, манящим голоском: Сладенький, не желаешь горячего секасу? Мужик, окинув её беглым взглядом: "Ой сгинь, бэушное мочалкО, слишком ты мне мою жену напоминаешь.."
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лу
Лу
Жена решила внести разнообразие в супружескую жизнь: нацепила парик, кричащий секси-наряд, фэйс разукрасила и встала на углу дома-мужа с работы дожидается... Завидев супруга, манящим голоском: Сладенький, не желаешь горячего секасу? Мужик, окинув её беглым взглядом: "Ой сгинь, бэушное мочалкО, слишком ты мне мою жену напоминаешь.."
СсылкаПожаловаться
(((( ой ндааааа
Людмила КарелинаВ ответ на Лу
Лу
Жена решила внести разнообразие в супружескую жизнь: нацепила парик, кричащий секси-наряд, фэйс разукрасила и встала на углу дома-мужа с работы дожидается... Завидев супруга, манящим голоском: Сладенький, не желаешь горячего секасу? Мужик, окинув её беглым взглядом: "Ой сгинь, бэушное мочалкО, слишком ты мне мою жену напоминаешь.."
СсылкаПожаловаться
)))))
Ангельские глазкиВ ответ на Лу
Лу
Жена решила внести разнообразие в супружескую жизнь: нацепила парик, кричащий секси-наряд, фэйс разукрасила и встала на углу дома-мужа с работы дожидается... Завидев супруга, манящим голоском: Сладенький, не желаешь горячего секасу? Мужик, окинув её беглым взглядом: "Ой сгинь, бэушное мочалкО, слишком ты мне мою жену напоминаешь.."
СсылкаПожаловаться
ахах ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Лу
Лу
Жена решила внести разнообразие в супружескую жизнь: нацепила парик, кричащий секси-наряд, фэйс разукрасила и встала на углу дома-мужа с работы дожидается... Завидев супруга, манящим голоском: Сладенький, не желаешь горячего секасу? Мужик, окинув её беглым взглядом: "Ой сгинь, бэушное мочалкО, слишком ты мне мою жену напоминаешь.."
СсылкаПожаловаться
отсюда мораль, не высовывайся))
ЖужаВ ответ на Лу
Лу
Жена решила внести разнообразие в супружескую жизнь: нацепила парик, кричащий секси-наряд, фэйс разукрасила и встала на углу дома-мужа с работы дожидается... Завидев супруга, манящим голоском: Сладенький, не желаешь горячего секасу? Мужик, окинув её беглым взглядом: "Ой сгинь, бэушное мочалкО, слишком ты мне мою жену напоминаешь.."
СсылкаПожаловаться
)))))
дело не в никеВ ответ на Лу
Лу
Жена решила внести разнообразие в супружескую жизнь: нацепила парик, кричащий секси-наряд, фэйс разукрасила и встала на углу дома-мужа с работы дожидается... Завидев супруга, манящим голоском: Сладенький, не желаешь горячего секасу? Мужик, окинув её беглым взглядом: "Ой сгинь, бэушное мочалкО, слишком ты мне мою жену напоминаешь.."
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))В ответ на Лу
Лу
Жена решила внести разнообразие в супружескую жизнь: нацепила парик, кричащий секси-наряд, фэйс разукрасила и встала на углу дома-мужа с работы дожидается... Завидев супруга, манящим голоском: Сладенький, не желаешь горячего секасу? Мужик, окинув её беглым взглядом: "Ой сгинь, бэушное мочалкО, слишком ты мне мою жену напоминаешь.."
СсылкаПожаловаться
как будто сама придумала)))
ЛуВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
как будто сама придумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти угадала- свободный перевод с нем. языка))
сноу уайт))В ответ на Лу
Лу
Почти угадала- свободный перевод с нем. языка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и шуточки у вас))
Ещё тот Подарочек
я всегда не понимала мужчин, и нафига им жениться, вот я бы ни за что не стала))
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я всегда не понимала мужчин, и нафига им жениться, вот я бы ни за что не стала))
СсылкаПожаловаться
По статистики не много людей на Земле хотят женится, чаще всего люди хотят замуж
Ещё тот Подарочек В ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
По статистики не много людей на Земле хотят женится, чаще всего люди хотят замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стоя около загса и не скажешь, у женихов такой туповато счастливый вид))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а стоя около загса и не скажешь, у женихов такой туповато счастливый вид))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а стоя около загса и не скажешь, у женихов такой туповато счастливый вид))

да? и часто вы у ЗАГСа стоите? я - нет. но, по просмотренным видео со свадеб (работа такое было раньше), либо туповатый, либо счастливый... а то и вообще... перепуганный:-))
Ещё тот Подарочек В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а стоя около загса и не скажешь, у женихов такой туповато счастливый вид))

да? и часто вы у ЗАГСа стоите? я - нет. но, по просмотренным видео со свадеб (работа такое было раньше), либо туповатый, либо счастливый... а то и вообще... перепуганный:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там живу))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я там живу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха. повезло)) у нас жилые квартиры над загсом, наверно достал жильцов уже марщ Мендельсона. а может у них звукоизоляция хорошая :-))
Комментарий удален.Почему?
Ещё тот Подарочек В ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет, именно туповатый, потому что они ещё даже не догадываются, куда они вляпались)))
В огуречно-клубничной маске
С твиттера Валуева:
"это не правда, что я вкручиваю лампочки не выкручивая старые. Просто в моем доме лампочки опасаются перегорать"
Daisy98
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень (грустно):
-Да вот, послушай...
Включает песню "Малыш".
Текст:
"Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам,
озорной и добрый мальчуган - твой малыш... ".
Девушка в ступоре - чуть не плачет от обиды и злости подумала:
И когда это вы, мужики, все успеваете?!
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да ?
вика vuka
-Вовик.почему опоздал?
-картошку жарил...
-Картошкина,ты почему опоздала?
В огуречно-клубничной маске
В банке:
Сотрудник банка: Здравствуйте, хотите открыть счет в нашем банке?
Клиент: Но у меня нет денег
Сотрудник: Ну и иди отсюда
Клиент: Но они у жены в машение
Сотрудник: И снова, здравствуйте!!!!
Cat Chahal
... а потом даже никто не заметил, как он умер. В возрасте 45 лет. От язвы желудка, ЗПП и грязи вокруг.
Ангельские глазкиВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
... а потом даже никто не заметил, как он умер. В возрасте 45 лет. От язвы желудка, ЗПП и грязи вокруг.
СсылкаПожаловаться
а вот это уже похоже на правду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем