Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая короткая и прекрасная сказка.

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- .НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и спал со служанками, соседками, и подружками, и пел в душе, и пукал когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. КОНЕЦ!!!

Если боян не пинайте.

П.С. Анекдоты любимые приветствуются.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Ещё тот Подарочек В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
... а потом даже никто не заметил, как он умер. В возрасте 45 лет. От язвы желудка, ЗПП и грязи вокруг.
СсылкаПожаловаться
зато как жил!!! Это стоит того))
Первый Щас
День у Николая складывался неудачно. Утром он сломал рубанок, когда брился, а потом пролил чай из ведра прямо в таз с кашей.
Ангельские глазкиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
День у Николая складывался неудачно. Утром он сломал рубанок, когда брился, а потом пролил чай из ведра прямо в таз с кашей.
СсылкаПожаловаться
)))))
С.
Диалог в идеальной семье:Жена-"Дорогой,садись за стол-водка нагревается." Муж-"Дорогая,я еще полы не домыл."
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на С.
С.
Диалог в идеальной семье:Жена-"Дорогой,садись за стол-водка нагревается." Муж-"Дорогая,я еще полы не домыл."
СсылкаПожаловаться
оооооо!))))
Горчица Горчичная
Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся…
Ангельские глазкиВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся…
СсылкаПожаловаться
))))) ржу
Горчица Горчичная
Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся…
СсылкаПожаловаться
))))
Ксанка ЧУДОвище ))
Сидит барен в... чё там раньше было, вместо ресторанов. Чревоугодничает, сибаритствует и гедонистичает: заказывает всего на 100 рублёв: икры красной. икры чёрной, солёных огурцов... ну и ...водочки канеш... зачем же без неё продукты переводить:-) накушамшись барин засыпает. в это время входит...ну... кто там был раньше не нищим, но и в ресторации шиковать не мог...не важно. и просит полового подать жареную гусочку. и чтобы ей в гузочку засунули ма-аленькое райское яблочко. половому слово "гузочка" показалось незнакомым)) он три раза переспросил, чё и куда засовывать, в конце концов клиент не выдержал и вскричал на всё заведение: яблочко, гусочке, в ЖОПУ! от крика проснулся барин и заказал: И мне в жопу яблок! на 100 рублёв! но это рассказывать надо. так не смешно
Ангельские глазкиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Сидит барен в... чё там раньше было, вместо ресторанов. Чревоугодничает, сибаритствует и гедонистичает: заказывает всего на 100 рублёв: икры красной. икры чёрной, солёных огурцов... ну и ...водочки канеш... зачем же без неё продукты переводить:-) накушамшись барин засыпает. в это время входит...ну... кто там был раньше не нищим, но и в ресторации шиковать не мог...не важно. и просит полового подать жареную гусочку. и чтобы ей в гузочку засунули ма-аленькое райское яблочко. половому слово "гузочка" показалось незнакомым)) он три раза переспросил, чё и куда засовывать, в конце концов клиент не выдержал и вскричал на всё заведение: яблочко, гусочке, в ЖОПУ! от крика проснулся барин и заказал: И мне в жопу яблок! на 100 рублёв! но это рассказывать надо. так не смешно
СсылкаПожаловаться
)))))) я слышала, прикольный.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Сидит барен в... чё там раньше было, вместо ресторанов. Чревоугодничает, сибаритствует и гедонистичает: заказывает всего на 100 рублёв: икры красной. икры чёрной, солёных огурцов... ну и ...водочки канеш... зачем же без неё продукты переводить:-) накушамшись барин засыпает. в это время входит...ну... кто там был раньше не нищим, но и в ресторации шиковать не мог...не важно. и просит полового подать жареную гусочку. и чтобы ей в гузочку засунули ма-аленькое райское яблочко. половому слово "гузочка" показалось незнакомым)) он три раза переспросил, чё и куда засовывать, в конце концов клиент не выдержал и вскричал на всё заведение: яблочко, гусочке, в ЖОПУ! от крика проснулся барин и заказал: И мне в жопу яблок! на 100 рублёв! но это рассказывать надо. так не смешно
СсылкаПожаловаться
тьфу. барИн
дело не в никеВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Сидит барен в... чё там раньше было, вместо ресторанов. Чревоугодничает, сибаритствует и гедонистичает: заказывает всего на 100 рублёв: икры красной. икры чёрной, солёных огурцов... ну и ...водочки канеш... зачем же без неё продукты переводить:-) накушамшись барин засыпает. в это время входит...ну... кто там был раньше не нищим, но и в ресторации шиковать не мог...не важно. и просит полового подать жареную гусочку. и чтобы ей в гузочку засунули ма-аленькое райское яблочко. половому слово "гузочка" показалось незнакомым)) он три раза переспросил, чё и куда засовывать, в конце концов клиент не выдержал и вскричал на всё заведение: яблочко, гусочке, в ЖОПУ! от крика проснулся барин и заказал: И мне в жопу яблок! на 100 рублёв! но это рассказывать надо. так не смешно
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
"Хаммер" Фёдора Емельяненко столкнулся с "Порше Кайен" Николая Валуева.
- Ну его нафиг, туда приезжать, - подумал страховой комиссар.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
"Хаммер" Фёдора Емельяненко столкнулся с "Порше Кайен" Николая Валуева.
- Ну его нафиг, туда приезжать, - подумал страховой комиссар.
СсылкаПожаловаться
))))
Первый Щас
Пьяный слесарь Сидоров, замахнувшись на Николая Валуева, через секунду уже трезвый пожимал руку апостолу Петру.
ЕленаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пьяный слесарь Сидоров, замахнувшись на Николая Валуева, через секунду уже трезвый пожимал руку апостолу Петру.
СсылкаПожаловаться
)))) плачу
дело не в никеВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пьяный слесарь Сидоров, замахнувшись на Николая Валуева, через секунду уже трезвый пожимал руку апостолу Петру.
СсылкаПожаловаться
аааааа
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пьяный слесарь Сидоров, замахнувшись на Николая Валуева, через секунду уже трезвый пожимал руку апостолу Петру.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Первый Щас
Кот Николая Валуева перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик.
ЕленаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Кот Николая Валуева перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик.
СсылкаПожаловаться
))))) сил няма
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
твою дивизию! заместо смайлика повторно влепила анек)))
Первый ЩасВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
твою дивизию! заместо смайлика повторно влепила анек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твою дивизию! заместо смайлика повторно влепила анек)))
))))))) Нисмишно! Я тот ответ три раза открыть пыталась!!!!))))))
Горчица Горчичная
Бабулька в магазине, разглядывая стринги, заявила в недоумении : — Вот захочешь обосраться, а некуда
Ещё тот Подарочек В ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
Бабулька в магазине, разглядывая стринги, заявила в недоумении : — Вот захочешь обосраться, а некуда
СсылкаПожаловаться
))), прикол из жизни, покупаю я стринги, а там с боков двойные тесемки, а я как всегда всё перепутала, думала это ластовица, раздвинула их и говорю, да мне надо было вообще то для носки))
Ангельские глазкиВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
))), прикол из жизни, покупаю я стринги, а там с боков двойные тесемки, а я как всегда всё перепутала, думала это ластовица, раздвинула их и говорю, да мне надо было вообще то для носки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем