Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая короткая и прекрасная сказка!

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива,
и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек,
и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.
Анжела Лондон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Таис
)))))))))))))))))))))))) Хорошая сказка. А главное-короткая...
Душечка
Только наследников у него не было. И всем было на него наплевать. И если бы он заболел то эти служанки его бы обобрали и сдали в дом престарелых
НАТАВ ответ на Душечка
Душечка
Только наследников у него не было. И всем было на него наплевать. И если бы он заболел то эти служанки его бы обобрали и сдали в дом престарелых
СсылкаПожаловаться
взяла и испортила сказку!
SVANВ ответ на Душечка
Душечка
Только наследников у него не было. И всем было на него наплевать. И если бы он заболел то эти служанки его бы обобрали и сдали в дом престарелых
СсылкаПожаловаться
Наследников у него было в каждом дворе по двенадцать, причем он был с ними не знаком. А если бы он всё же женился, его обобрали бы не дожидаясь болезни.
ыуьяуыь
)...таки даполните ...а как жила принцесса....
ТаисВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
)...таки даполните ...а как жила принцесса....
СсылкаПожаловаться
Это уже будет не сказка, а быль...
ыуьяуыьВ ответ на Таис
Таис
Это уже будет не сказка, а быль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)...вот и хателось бы услышать ..эту быль...
ТаисВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
)...вот и хателось бы услышать ..эту быль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ночь-положено сказки только рассказывать....
ыуьяуыьВ ответ на Таис
Таис
На ночь-положено сказки только рассказывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)..сказка ложь...а быль это то что было...хателось бы правду услышать...как живут...чем живут...с кем живут...зачем живут...ну и т.д.
ТаисВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
)..сказка ложь...а быль это то что было...хателось бы правду услышать...как живут...чем живут...с кем живут...зачем живут...ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ночь? Так много? Нет, я такого уже не выдержу. И так уже вся обсмеялась тут. Не усну теперь..)))
ыуьяуыьВ ответ на Таис
Таис
На ночь? Так много? Нет, я такого уже не выдержу. И так уже вся обсмеялась тут. Не усну теперь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)..тогда утром...буду ждать...а я папробую темкусляпать..как сделать дома фкусныи пироженки...фсем споки...
ТаисВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
)..тогда утром...буду ждать...а я папробую темкусляпать..как сделать дома фкусныи пироженки...фсем споки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Почитаем, полюбопытствуем обязательно... Споки!)
Мary TigrВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
)..тогда утром...буду ждать...а я папробую темкусляпать..как сделать дома фкусныи пироженки...фсем споки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) от вас - точно вкуснее! ))))
Ольга-ВолгаВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
)...таки даполните ...а как жила принцесса....
СсылкаПожаловаться
я попробую.. но врятли у меня коротко получится)))... если терпения хватит , То читайте)))...
и принцесса тоже жила счастливо!!! никто мозг не выносил ей , что и как носить.. какой длины юбка должна быть и какого цвета помада .. дальше...--куда ходила с кем была и почему на столе стакан стоит на 1 см дальше положенного для его стакана места???--такие милые вопросики ей просто уже никто и никогда на задавал!!! детишек конечно же ей хотелось.. но они могут быть же и не от принца.. желающих полно.. только выбирай))) дальше...---спать тоже в выходные может столько , сколько захочет.. и не будут её террориз типа..."ТЫ ЧЁЁЁЁ В ПОСТЕЛИ МОРОЖЕНОЕ ЕШЬ???"""-- а что это преступление что ли??? нравится и ем!!! дальше...--прорвало меня!!!!держитесь блин все "" ПРЫНЦЫ""!!!---вопросы эти блин до ужаса--- а чё это ты ей так по телефону сказала а не эдак???---моя подруга, как хочу так и говорю!!!== а почему ты телек смотришь, а музыку не выключила???---да потому что мне музыка не мешает смотреть телек!!!---люблю я музыку ---вот сколько лет блин живёт со мной , а так и не понял!!!---дальше продолжать или как???
Jalena В ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
я попробую.. но врятли у меня коротко получится)))... если терпения хватит , То читайте)))...
и принцесса тоже жила счастливо!!! никто мозг не выносил ей , что и как носить.. какой длины юбка должна быть и какого цвета помада .. дальше...--куда ходила с кем была и почему на столе стакан стоит на 1 см дальше положенного для его стакана места???--такие милые вопросики ей просто уже никто и никогда на задавал!!! детишек конечно же ей хотелось.. но они могут быть же и не от принца.. желающих полно.. только выбирай))) дальше...---спать тоже в выходные может столько , сколько захочет.. и не будут её террориз типа..."ТЫ ЧЁЁЁЁ В ПОСТЕЛИ МОРОЖЕНОЕ ЕШЬ???"""-- а что это преступление что ли??? нравится и ем!!! дальше...--прорвало меня!!!!держитесь блин все "" ПРЫНЦЫ""!!!---вопросы эти блин до ужаса--- а чё это ты ей так по телефону сказала а не эдак???---моя подруга, как хочу так и говорю!!!== а почему ты телек смотришь, а музыку не выключила???---да потому что мне музыка не мешает смотреть телек!!!---люблю я музыку ---вот сколько лет блин живёт со мной , а так и не понял!!!---дальше продолжать или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы продолжила. но это будет бесконечно!!!
Ольга-ВолгаВ ответ на Jalena
Jalena
я бы продолжила. но это будет бесконечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТЫ НАЧНИ. А П ОДХВАЧУ ЕСЛИ НАДО.. ПУСТЬ БУДЕТ БЕСКОНЕЧНО... ХОТЬ ЧТО ТО БУДЕТ ВЕЧНЫМ)))) шутка)) начинай!!! только я очччченько люблю пошутить.. ты как с этим делом???дружишь??? или воююешь???
Jalena В ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
ТЫ НАЧНИ. А П ОДХВАЧУ ЕСЛИ НАДО.. ПУСТЬ БУДЕТ БЕСКОНЕЧНО... ХОТЬ ЧТО ТО БУДЕТ ВЕЧНЫМ)))) шутка)) начинай!!! только я очччченько люблю пошутить.. ты как с этим делом???дружишь??? или воююешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только и делаю что шучу)))
Остатки мозга
если бы у принца был дворец и служанки на самом деле , а не в его воображении , то он бы в принципе не успел даже подумать о женитьбе , на первой же йопле его бы окольцевали ...
...это сказка для молодых подающих надежды задротов
ТаисВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
если бы у принца был дворец и служанки на самом деле , а не в его воображении , то он бы в принципе не успел даже подумать о женитьбе , на первой же йопле его бы окольцевали ...
...это сказка для молодых подающих надежды задротов
СсылкаПожаловаться
Ну а ты-то, конечно уже не такой. Тебя-то уже, конечно, окольцевали...)))
Остатки мозгаВ ответ на Таис
Таис
Ну а ты-то, конечно уже не такой. Тебя-то уже, конечно, окольцевали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни в жисть!
ТаисВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да ни в жисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда можешь спокойно жить, как этот принц и делать всё то же самое, что и он. Только не громко, пожалуйста...)))
Зараза (няшка)В ответ на Таис
Таис
Ну тогда можешь спокойно жить, как этот принц и делать всё то же самое, что и он. Только не громко, пожалуйста...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ничо, что это - ОНА?
ТаисВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а ничо, что это - ОНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничё...)))
Остатки мозгаВ ответ на Таис
Таис
Да ничё...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга-ВолгаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) какой милашка))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем