Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая красивая девушка России! Наконец красавица достойна титула!
















ЭЛЬМИРА АБДРАЗАКОВА - МИСС РОССИЯ 2013

ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ -СТРАХ БОЖИЙ, ЭЛЬМИРА РУЛИТ!




НАПОМНИЛА МИСС МОСКВУ 2009 Г. ЮЛИЮ ОБРАЗЦОВУ ТИПАЖ ОДИН





КТО ПО НАЦИИ ПРОХОДИТСЯ -МОРАЛЬНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ УРОДЫ! ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ЧТО ВЫ ЕСТЬ?)
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1036
139404142
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Анастасия Алекс
Анастасия Алекс
20 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хрена себе!!! Вы шутите?
Осторожно: вредность повышена)
ни хрена себе!!! Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, зачем мне вас обманывать! просто глаза серьезные, прибавляют возраста.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Анастасия Алекс
Анастасия Алекс
нет, зачем мне вас обманывать! просто глаза серьезные, прибавляют возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помниться я в 23 года выглядела на 15 лет... меня с моими учащимися путали))) а в Банке дама денег не хотела выдавать, пока один из родителей не придет...)) только после фразы: " в паспорт на дату рождения посмотрите" она выдала деньги, предварительно окружив меня сотрудниками банка....)
Олена Коваль
на счет самая - не уверенна, но думаю. что Россия многонациональная страна и красавицы у нас тоже многонациональные и в каждой национальности есть самые красивые, почему же они не могут быть представлены на всероссийском конкурсе красоты?!!!
VP VP
Это разве Россия???)))
милованова
у обеих мисс на губах ботокс причем сделан плохо, а так в целом никакая единственная кто смотрелась так это Оксана Федорова так и то мафиози продвигал...
Михаил Солодков
не понял
Елена Мосина
На роже написано- продажная мерзость. Так и ждет когда ее кто нибудь купит подороже. Вот бы ей по морде кислотой съездить! шоб ресницы отвалились.
ИнгридВ ответ на Елена Мосина
Елена Мосина
На роже написано- продажная мерзость. Так и ждет когда ее кто нибудь купит подороже. Вот бы ей по морде кислотой съездить! шоб ресницы отвалились.
СсылкаПожаловаться
господи, как такие как ты вообще живут?
Julia N
Да причем здесь русская или нерусская? Просто она уж точно не самая красивая в России ( даже из представленных на конкурсе). Да и на улице встречаешь каждый день девушек намного красивей этих проплаченных папиками красавиц.
малыш.
Небудем отпускаться до оскорблений,но по мне такая красивее
139404142
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем