Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая лёгкая диета.

Ура! Наконец настал тот день, когда я вернулась к своему "добеременному" весу. Распрощалась с 20-ю килограммами ненавистного жира без голодовок и самоистязаний. Низкоуглеводная диета рулит.
Everest Spoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Дарья КошкаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Не могла сбросить ни грамма в течение 3х месяцев, считая калории. Как только перешла на низкоуглеводную, в первую же неделю потеряла два кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда поздравляю!
Everest SpoonВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Очень радостно влезть в любимое платье
Александра Андреева
Много мяса ели?
Александра Андреева
Много мяса ели?
СсылкаПожаловаться
Из мяса я ем только птицу уже семь лет. Не каждый день, конечно. Рыбу ем, морепродукты. Сыр, йогурт несладкий, кефир тоже поглощаю
Александра АндрееваВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Из мяса я ем только птицу уже семь лет. Не каждый день, конечно. Рыбу ем, морепродукты. Сыр, йогурт несладкий, кефир тоже поглощаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо, а то много мяса вредно.
Натуля
Это "Кремлёвская диета".
Lady Katy
Легко, наверное, когда ничего не ешь - ни каши, ни мясо, ни сладкое, ни овощи, кроме картофеля, ни фрукты. В смысле не ешь не из-за диеты, а не ешь в принципе. С такими вкусовыми пристрастиями ибез диеты легко было похудеть. Тяжело, думаю, тем кто любил и хлеб, и мяско, и сладости, а пришлось от этого отказаться из-за красивой фигуры
Everest SpoonВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Легко, наверное, когда ничего не ешь - ни каши, ни мясо, ни сладкое, ни овощи, кроме картофеля, ни фрукты. В смысле не ешь не из-за диеты, а не ешь в принципе. С такими вкусовыми пристрастиями ибез диеты легко было похудеть. Тяжело, думаю, тем кто любил и хлеб, и мяско, и сладости, а пришлось от этого отказаться из-за красивой фигуры
СсылкаПожаловаться
Наверное, таким легко. Но это не про меня: я очень люблю мучное и сладкое.
Lady KatyВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Наверное, таким легко. Но это не про меня: я очень люблю мучное и сладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я поняла из комментариев,ч то вы равнодушны к сладкому. А ещё меня удивил торт без сахара и муки - это как?
Everest SpoonВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
А я поняла из комментариев,ч то вы равнодушны к сладкому. А ещё меня удивил торт без сахара и муки - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы мечтала не любить сладкое :)
Но у меня мама кондитер, так что мы были с детства приучены к тортикам и плюшкам. Плюс, семья была Бедная, так что основу рациона составляли мука и картошка в различных комбинациях.
Пеку я со стевией или эритриолом вместо сахара, а вместо Пшеничной муки использую кокосовую или ореховую муку. Уже так наловчилась, что даже друзья едят и хвалят
Kaspa JonesВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Легко, наверное, когда ничего не ешь - ни каши, ни мясо, ни сладкое, ни овощи, кроме картофеля, ни фрукты. В смысле не ешь не из-за диеты, а не ешь в принципе. С такими вкусовыми пристрастиями ибез диеты легко было похудеть. Тяжело, думаю, тем кто любил и хлеб, и мяско, и сладости, а пришлось от этого отказаться из-за красивой фигуры
СсылкаПожаловаться
30 дней.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
30 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 дней держишься?
Kaspa JonesВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
30 дней держишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 дней нужно чтобы избавиться от любой привычки. Сладкое я уже, не соврать бы, лет 7-8 не ем.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
30 дней нужно чтобы избавиться от любой привычки. Сладкое я уже, не соврать бы, лет 7-8 не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа понятно ...но я думаю такой подход индивидуальный ..мне вот больше времени надо , что бы от пристрастий избавиться .
Kaspa Jones
Низкоуглеводная диета рулит
А существует какая-то другая?
Everest SpoonВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Низкоуглеводная диета рулит
А существует какая-то другая?
СсылкаПожаловаться
а вы попробуйте погуглить слово "диета" и увидите, сколько их
Kaspa JonesВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
а вы попробуйте погуглить слово "диета" и увидите, сколько их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне в мусоре копаться, я давно всё знаю. Диета - это режим питания. Диета для похудения - это режим питания с пониженным содержанием калорий в целом и жиров/углеводов в частности.
Все остальное - прокламация и реклама для доверчивого обывателя.
Шо ты выкупилОсь?
А вот мужу дома готовите нормальную еду наверное. Как умудряетесь не искушать наваристой вкусняшки? Муж то врядли на траве и рыбе сидит. Ему д покушать надо и каши и борщи на говяжьей кости и пельмени с жареной картохой. Неужели не соблазнительно утащить из его тарелки кусочек?:)
Everest SpoonВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А вот мужу дома готовите нормальную еду наверное. Как умудряетесь не искушать наваристой вкусняшки? Муж то врядли на траве и рыбе сидит. Ему д покушать надо и каши и борщи на говяжьей кости и пельмени с жареной картохой. Неужели не соблазнительно утащить из его тарелки кусочек?:)
СсылкаПожаловаться
Мой муж никогда не Ел кашу. Он не русский, пельменей и пирогов в жизни не едал и не требует, ест простую еду- кусок мяса и салат, например. Есть блюда, которые и он с удовольствием съест, и я могу поесть- например, лазанья с баклажаном или кабачком вместо теста.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Мой муж никогда не Ел кашу. Он не русский, пельменей и пирогов в жизни не едал и не требует, ест простую еду- кусок мяса и салат, например. Есть блюда, которые и он с удовольствием съест, и я могу поесть- например, лазанья с баклажаном или кабачком вместо теста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам легче диет придерживаться
Everest SpoonВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Тогда вам легче диет придерживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда. Он сладкого например не ест вообще, просто не любит (завидую)
на Волне
20..круто.Теперь не набрать.Удачи)
Everest SpoonВ ответ на на Волне
на Волне
20..круто.Теперь не набрать.Удачи)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я теперь в своём обычном весе, буду держать.
на ВолнеВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Спасибо. Я теперь в своём обычном весе, буду держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так то нет проблем особых с весом..плюс,минус 3,4 кг..зависит от зимы или лета..А,вот мама тоже сидела на этой диете..Кремлевская,да?..Результаты скромнее минус 7,но и возраст 66..Тоже держит вес теперь..Только из за хлеба мучается...)
Everest SpoonВ ответ на на Волне
на Волне
У меня так то нет проблем особых с весом..плюс,минус 3,4 кг..зависит от зимы или лета..А,вот мама тоже сидела на этой диете..Кремлевская,да?..Результаты скромнее минус 7,но и возраст 66..Тоже держит вес теперь..Только из за хлеба мучается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут писали, что она оказывается кремлевской зовётся, я и не знала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем