Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самая любимая книга

Каковы Ваши литературные пристрастия , кто любимый автор и как называется любимая книга ?
Мария Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Мила
Писатель фнский Ларни( Четвертый позвонок ,Госпожа советница)
СсылкаПожаловаться
Мария НикитенкоВ ответ на Мила
Мила
Писатель фнский Ларни( Четвертый позвонок ,Госпожа советница)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как ищите новую книгу для чтения ? Вчера часа 2 рылась в Инете -чтоб такого поинтереснее найти ))))///
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
А как ищите новую книгу для чтения ? Вчера часа 2 рылась в Инете -чтоб такого поинтереснее найти ))))///
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...покупаю ...а для сына муж скачивает ...но у Марти Ларни мне только это и понравилось ...остальное послабее...
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Книга для записи кулинарных рецептов. Так такие странички красивые, с картинками
СсылкаПожаловаться
Мария НикитенкоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Книга для записи кулинарных рецептов. Так такие странички красивые, с картинками
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А мне кулинарные низзяяяяя - фигуру блюду (((((((
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...хочу шутить плоско - сберегательная...нет, по-современному - чековая...
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
...в теме ,литературные ...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Мила
Мила
...в теме ,литературные ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
...а в заголовке нет дискриминации алчных...
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а в заголовке нет дискриминации алчных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....задумалась ...надо изменить отношение к книгам....ваши как-то привлекательнее (в задумчивости...) может и любимыми станут....
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Мила
Мила
....задумалась ...надо изменить отношение к книгам....ваши как-то привлекательнее (в задумчивости...) может и любимыми станут....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
...почти пол ста лет моё отношение к ним не менялось...тут среди меня редкое постоянство...
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...почти пол ста лет моё отношение к ним не менялось...тут среди меня редкое постоянство...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я бы с удовольствием такую читала ,читала и чтоб она никогда не заканчивалась
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Мила
Мила
...я бы с удовольствием такую читала ,читала и чтоб она никогда не заканчивалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
...что мешает? дизайнер интерьеров, который в проекте не предусмотрел книжного шкафа?
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что мешает? дизайнер интерьеров, который в проекте не предусмотрел книжного шкафа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да дизайнер не при делах....сама книга как-то так все мимо и мимо рук ...надо над этим трудится и думать ...думать и трудится....вообщем поле деятельности определить...
СсылкаПожаловаться
detka ***В ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
.. сберегательная....
на предъявителя...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на detka ***
detka ***
.. сберегательная....
на предъявителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да я уже осозналааа...меркантильная я сволааачь...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Питер Друкер "Менеджмент"
СсылкаПожаловаться
- Мне без Сахара -В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Питер Друкер "Менеджмент"
СсылкаПожаловаться
Учебник ?)
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
Учебник ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книга.
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
А у меня как то стандартно всё , любимые писатели - Булгаков , Бунин , Куприн и.т.д. Ведь наверняка уже написано что-то " посильнее " "Мастера и Маргариты " , или это невозможно ?
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
А у меня как то стандартно всё , любимые писатели - Булгаков , Бунин , Куприн и.т.д. Ведь наверняка уже написано что-то " посильнее " "Мастера и Маргариты " , или это невозможно ?
СсылкаПожаловаться
"Мастера и Маргариту" и правда трудно переплюнуть
СсылкаПожаловаться
ДерридушечкаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
СсылкаПожаловаться
"Все евангельские интерпретации блекнут в сравнении с источником, и на каком-то этапе взросления становится неловко читать эту поэтику ЖЗЛ: «И настанет царство истины? — Настанет, игемон, — убежденно ответил Иешуа. — Оно никогда не настанет! — вдруг вскричал Пилат таким страшным голосом, что Иешуа отшатнулся». В конечном счете такие книги переходят в категорию литературы для юношества, оказываясь в неплохой компании исторических романов Мережковского или Фейхтвангера."
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Помните старую шутку юмора с КВНа?
-Ой, вы наверное тысячу книг прочитали!
-Три
-Три тысячи???
-Три книги! Азбуку, вторую и синюю ;-)
СсылкаПожаловаться
Мария НикитенкоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Помните старую шутку юмора с КВНа?
-Ой, вы наверное тысячу книг прочитали!
-Три
-Три тысячи???
-Три книги! Азбуку, вторую и синюю ;-)
СсылкаПожаловаться
)))))....а мне чё нить в электорнном виде надо на рабочую почту интересненького скинуть - ну типо я работаю , когда работы нет на самом деле ))))
СсылкаПожаловаться
ПрелестьВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
)))))....а мне чё нить в электорнном виде надо на рабочую почту интересненького скинуть - ну типо я работаю , когда работы нет на самом деле ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, пишите в поисковике запрос: Читать книги он лайн- вам высыпаецца куча предложений- зайдите в любую бибилиотеку (тулулу, альдебаран и т.д.)- они щас бесплатные-выбираете интересный для вас раздел (романы, детективы, исторические,фэнтези и т.п)-в разделе ищете книгу- читаете к ней аннотацию( покапризначайте и найдете, что заинтересует) и если нравицца-скачивайте на свой ридер или там почту ;-)
СсылкаПожаловаться
Мария НикитенкоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ок, пишите в поисковике запрос: Читать книги он лайн- вам высыпаецца куча предложений- зайдите в любую бибилиотеку (тулулу, альдебаран и т.д.)- они щас бесплатные-выбираете интересный для вас раздел (романы, детективы, исторические,фэнтези и т.п)-в разделе ищете книгу- читаете к ней аннотацию( покапризначайте и найдете, что заинтересует) и если нравицца-скачивайте на свой ридер или там почту ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное , ща поищу ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru