Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая любимая книга

Каковы Ваши литературные пристрастия , кто любимый автор и как называется любимая книга ?
Мария Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Мила
Писатель фнский Ларни( Четвертый позвонок ,Госпожа советница)
Мария НикитенкоВ ответ на Мила
Мила
Писатель фнский Ларни( Четвертый позвонок ,Госпожа советница)
СсылкаПожаловаться
А как ищите новую книгу для чтения ? Вчера часа 2 рылась в Инете -чтоб такого поинтереснее найти ))))///
Мария Никитенко
А как ищите новую книгу для чтения ? Вчера часа 2 рылась в Инете -чтоб такого поинтереснее найти ))))///
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...покупаю ...а для сына муж скачивает ...но у Марти Ларни мне только это и понравилось ...остальное послабее...
Одинокая Репа
Книга для записи кулинарных рецептов. Так такие странички красивые, с картинками
Мария НикитенкоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Книга для записи кулинарных рецептов. Так такие странички красивые, с картинками
СсылкаПожаловаться
А мне кулинарные низзяяяяя - фигуру блюду (((((((
Ёрик
...хочу шутить плоско - сберегательная...нет, по-современному - чековая...
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...хочу шутить плоско - сберегательная...нет, по-современному - чековая...
СсылкаПожаловаться
...в теме ,литературные ...
ЁрикВ ответ на Мила
Мила
...в теме ,литературные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а в заголовке нет дискриминации алчных...
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а в заголовке нет дискриминации алчных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....задумалась ...надо изменить отношение к книгам....ваши как-то привлекательнее (в задумчивости...) может и любимыми станут....
ЁрикВ ответ на Мила
Мила
....задумалась ...надо изменить отношение к книгам....ваши как-то привлекательнее (в задумчивости...) может и любимыми станут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...почти пол ста лет моё отношение к ним не менялось...тут среди меня редкое постоянство...
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...почти пол ста лет моё отношение к ним не менялось...тут среди меня редкое постоянство...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я бы с удовольствием такую читала ,читала и чтоб она никогда не заканчивалась
ЁрикВ ответ на Мила
Мила
...я бы с удовольствием такую читала ,читала и чтоб она никогда не заканчивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...что мешает? дизайнер интерьеров, который в проекте не предусмотрел книжного шкафа?
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что мешает? дизайнер интерьеров, который в проекте не предусмотрел книжного шкафа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да дизайнер не при делах....сама книга как-то так все мимо и мимо рук ...надо над этим трудится и думать ...думать и трудится....вообщем поле деятельности определить...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...да я уже осозналааа...меркантильная я сволааачь...
Dmitry Sergeev
Питер Друкер "Менеджмент"
- Мне без Сахара -В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Питер Друкер "Менеджмент"
СсылкаПожаловаться
Учебник ?)
Dmitry SergeevВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
Учебник ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книга.
Мария Никитенко
А у меня как то стандартно всё , любимые писатели - Булгаков , Бунин , Куприн и.т.д. Ведь наверняка уже написано что-то " посильнее " "Мастера и Маргариты " , или это невозможно ?
Лариса ТВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
А у меня как то стандартно всё , любимые писатели - Булгаков , Бунин , Куприн и.т.д. Ведь наверняка уже написано что-то " посильнее " "Мастера и Маргариты " , или это невозможно ?
СсылкаПожаловаться
"Мастера и Маргариту" и правда трудно переплюнуть
ДерридушечкаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
А у меня как то стандартно всё , любимые писатели - Булгаков , Бунин , Куприн и.т.д. Ведь наверняка уже написано что-то " посильнее " "Мастера и Маргариты " , или это невозможно ?
СсылкаПожаловаться
"Все евангельские интерпретации блекнут в сравнении с источником, и на каком-то этапе взросления становится неловко читать эту поэтику ЖЗЛ: «И настанет царство истины? — Настанет, игемон, — убежденно ответил Иешуа. — Оно никогда не настанет! — вдруг вскричал Пилат таким страшным голосом, что Иешуа отшатнулся». В конечном счете такие книги переходят в категорию литературы для юношества, оказываясь в неплохой компании исторических романов Мережковского или Фейхтвангера."
Прелесть
Помните старую шутку юмора с КВНа?
-Ой, вы наверное тысячу книг прочитали!
-Три
-Три тысячи???
-Три книги! Азбуку, вторую и синюю ;-)
Мария НикитенкоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Помните старую шутку юмора с КВНа?
-Ой, вы наверное тысячу книг прочитали!
-Три
-Три тысячи???
-Три книги! Азбуку, вторую и синюю ;-)
СсылкаПожаловаться
)))))....а мне чё нить в электорнном виде надо на рабочую почту интересненького скинуть - ну типо я работаю , когда работы нет на самом деле ))))
ПрелестьВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
)))))....а мне чё нить в электорнном виде надо на рабочую почту интересненького скинуть - ну типо я работаю , когда работы нет на самом деле ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, пишите в поисковике запрос: Читать книги он лайн- вам высыпаецца куча предложений- зайдите в любую бибилиотеку (тулулу, альдебаран и т.д.)- они щас бесплатные-выбираете интересный для вас раздел (романы, детективы, исторические,фэнтези и т.п)-в разделе ищете книгу- читаете к ней аннотацию( покапризначайте и найдете, что заинтересует) и если нравицца-скачивайте на свой ридер или там почту ;-)
Мария НикитенкоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ок, пишите в поисковике запрос: Читать книги он лайн- вам высыпаецца куча предложений- зайдите в любую бибилиотеку (тулулу, альдебаран и т.д.)- они щас бесплатные-выбираете интересный для вас раздел (романы, детективы, исторические,фэнтези и т.п)-в разделе ищете книгу- читаете к ней аннотацию( покапризначайте и найдете, что заинтересует) и если нравицца-скачивайте на свой ридер или там почту ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное , ща поищу ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем