Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая лучшая девушка на свете!

Она как бриллиант на этом форуме, отличается от всей серой массы Форумчан. Ай ка  умная, веселая, позитивная, неординарная! Какое у нее чувство юмора, вам бы поучиться у нее, а вы ядом брызжете. Потому что чувствуете, что пальца ее не стоите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Королева. Марго
Конечно, моё образование для вас недосягаемая величина.
К славянам я отношусь отлично, а вот другие национальные преступные группировки постоянно у нас в новостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Образование? У Вас?!
Королева. МаргоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Образование? У Вас?!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, у меня. А вам вообще даже написать -то не о чем.
Королева. Марго
Да, у меня. А вам вообще даже написать -то не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну почему же "не о чем"? Есть о чем. Только вряд ли Вы поймете то, что я напишу, поскольку , если применить к Вам высказывание Эйнштейна о Вселенной и человеческой тупости, то Вы в этом высказывании являетесь главным фигурантом. И это явно не Вселенная.))
Королева. МаргоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну почему же "не о чем"? Есть о чем. Только вряд ли Вы поймете то, что я напишу, поскольку , если применить к Вам высказывание Эйнштейна о Вселенной и человеческой тупости, то Вы в этом высказывании являетесь главным фигурантом. И это явно не Вселенная.))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Он кстати так и не получил Нобелевку за свою теорию и не признавал Инфляционную Вселенную. Но вы вряд ли знаете, что это..
Он так же не знал, что нам только известно во Вселенной 94,6% видимого вещества.
Lerika )
Какие у вас тут страсти

Виктория Куличенко
Так в личке бы ей и написали. И будет вам счастье. А то под анонимом все смелые.
Tatjana Miosga
Это про меня, наверное:)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем