Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая лучшая свекровь у меня!)))

Читаю форум и просто поражаюсь людской злости что-ли... Прям накипело..
Читаю ваши комментарии, то Мама плохая, то Свекровь г..но.... Ну как так то?? А как на счет того что в каждом конфликте виноваты двое?? Как на счет этого????  Может просто я не понимаю и далека от этого? В общем так ломаю систему! У меня самая лучшая свекровь! И я безмерно благодарна этому человеку за то, что она воспитала замечательных сыновей! Один из них мой муж, самый любимый и желанный! И никогда у нас в семье не встает вопрос чья мама! У нас две мамы! И мы их очень любим и бережем! И вам я желаю того же! Будьте добрее и любите своих близких... ведь они не вечны... 
Нерпа Тушкановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Невеста Джокера
Все зависит от интеллекта и воспитания, причем обоих сторон. Все идет от семьи.
Невеста Джокера
Все зависит от интеллекта и воспитания, причем обоих сторон. Все идет от семьи.
СсылкаПожаловаться
Эх, темку-то прикрыли даже поболтать не дали...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Эх, темку-то прикрыли даже поболтать не дали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А я так и знала!
Не дали поприкалываться над бедным фгфгф. Может кто-нить его бы и выпорол...
Невеста Джокера
Ага. А я так и знала!
Не дали поприкалываться над бедным фгфгф. Может кто-нить его бы и выпорол...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, мы его комментариями добили...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
По-моему, мы его комментариями добили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы не переметнулся на другую сторону. А то самые страшные маньяки, это бывшие жертвы. Страшное дело, я вам скажу
Невеста Джокера
Лишь бы не переметнулся на другую сторону. А то самые страшные маньяки, это бывшие жертвы. Страшное дело, я вам скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я думаю, он добрый... и та тема была шуткой.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Не, я думаю, он добрый... и та тема была шуткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Добрый дяденька решил дать девчонкам шанс подзаработать. А что, работенка непыльная. Помахала ремнем минут 15, и 2500 в кармане.
Невеста ДжокераВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Добрый дяденька решил дать девчонкам шанс подзаработать. А что, работенка непыльная. Помахала ремнем минут 15, и 2500 в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И эта мысль не дает мне покоя
Невеста Джокера
И эта мысль не дает мне покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он пошутил! я верю в добро на Земле и свежую сметану в магазине!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Лишь бы не переметнулся на другую сторону. А то самые страшные маньяки, это бывшие жертвы. Страшное дело, я вам скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так хотела его порадовать!)))
Марфа
И мы...счастливы! (хором, весело и с блеском в глазах)
Невеста Джокера
Но какая бы самая лучшая на свете свекровь ни была бы - в случае чего она примет сторону своего ребенка. Это стоит иметь ввиду и сильно не обольщаться.
Нерпа ТушкановнаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Но какая бы самая лучшая на свете свекровь ни была бы - в случае чего она примет сторону своего ребенка. Это стоит иметь ввиду и сильно не обольщаться.
СсылкаПожаловаться
Ну.......... я верю в лучшее)))
Невеста ДжокераВ ответ на Нерпа Тушкановна
Нерпа Тушкановна
Ну.......... я верю в лучшее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говориться - Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути
ВафелькаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Но какая бы самая лучшая на свете свекровь ни была бы - в случае чего она примет сторону своего ребенка. Это стоит иметь ввиду и сильно не обольщаться.
СсылкаПожаловаться
А вот и нет, моя свекровь всегда за меня, даже когда я не права.
Невеста ДжокераВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вот и нет, моя свекровь всегда за меня, даже когда я не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду серьезные вещи, а не мелкие шалости. По мелочи срабатывает женская солидарность, а по-крупному мать будет всегда на стороне сына
ВафелькаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я имела ввиду серьезные вещи, а не мелкие шалости. По мелочи срабатывает женская солидарность, а по-крупному мать будет всегда на стороне сына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 25 лет совместной жизни ни разу такого не было
Нерпа Тушкановна
Ну не скажите!)) Моя мама всегда в большей степени на стороне мужа! Ведь я же его выбрала, значит все меня в нем устраивало))) У моей мамы с мужем вообще какой то свой союз)) По воспитанию меня))) Не всегда же быть идеальной!))) А вот свекровь всегда на моей стороне)) Поддерживает! У нее сыновья а она всегда дочку хотела.. по этому я доча для нее! И еще есть такая хорошая поговорка "Ласковое дитя, две матки сосет" (воспринимать без пошлости) )))) Когда ты с душой к людям, к тебе ей же и повернутся!(душой я имею в виду!!)))
Нерпа Тушкановна
Ну не скажите!)) Моя мама всегда в большей степени на стороне мужа! Ведь я же его выбрала, значит все меня в нем устраивало))) У моей мамы с мужем вообще какой то свой союз)) По воспитанию меня))) Не всегда же быть идеальной!))) А вот свекровь всегда на моей стороне)) Поддерживает! У нее сыновья а она всегда дочку хотела.. по этому я доча для нее! И еще есть такая хорошая поговорка "Ласковое дитя, две матки сосет" (воспринимать без пошлости) )))) Когда ты с душой к людям, к тебе ей же и повернутся!(душой я имею в виду!!)))
СсылкаПожаловаться
Это как же вас так воспитывала мама, что теперь ей же приходится вас перевоспитывать в коалиции с вашим же мужем?
Нерпа Тушкановна
Ну не скажите!)) Моя мама всегда в большей степени на стороне мужа! Ведь я же его выбрала, значит все меня в нем устраивало))) У моей мамы с мужем вообще какой то свой союз)) По воспитанию меня))) Не всегда же быть идеальной!))) А вот свекровь всегда на моей стороне)) Поддерживает! У нее сыновья а она всегда дочку хотела.. по этому я доча для нее! И еще есть такая хорошая поговорка "Ласковое дитя, две матки сосет" (воспринимать без пошлости) )))) Когда ты с душой к людям, к тебе ей же и повернутся!(душой я имею в виду!!)))
СсылкаПожаловаться
Да-да, а еще говорят: "Глупая свекровь теряет сына, а умная приобретает дочь".
Нерпа Тушкановна
Замечательно воспитала)) Но иногда надо и пошалить)))
Нерпа Тушкановна
Смеюсь конечно... не шалим и да же не думаем))
Only god can judge me
Мы с мужем разошлись 8 лет назад, а его родители до сих пор для меня Мама и Папа. И мы прекрасно общаемся)))))
Невеста ДжокераВ ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
Мы с мужем разошлись 8 лет назад, а его родители до сих пор для меня Мама и Папа. И мы прекрасно общаемся)))))
СсылкаПожаловаться
У моей тетки такая же ситуация. Прекрасно общаются и с ней и с внуком.
Нерпа ТушкановнаВ ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
Мы с мужем разошлись 8 лет назад, а его родители до сих пор для меня Мама и Папа. И мы прекрасно общаемся)))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, возможно это! просто любить искренне надо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем