Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая лучшая женщина для наших мужчин

Сочувствую молодым и зрелым дамам, которые проходят испытание "изменой", теряют время на поиски справедливости, обоснование вины и виновности, ожидание раскаяния согрешивших мужей и партнеров, переживающим, болеющим, выздоравливающим в связи с этим. Чтобы мы с вами не думали на сей счет, какие бы предположения не строили, как бы себя не обманывали-все у них не так, по-другому и ни в чем не совпадает с нашии надеждами и пожеланиями. Для наших дорогих мужчин-"инопланетян" многие женщины очень привлекательны и желанны. А самые привлекательные женщины для них-ЧУЖИЕ жены, подруги, любовницы и их подруги! Гениально разумно и просто! Полное отсутствие  каких-либо проблем, сплошное разнообразие и веселье... Все проблемы только наши и исключительно у нас!!! Порадуемся же за наших дорогих мужчин. Как им повезло по жизни  с нами, возомнившими о себе дурочками...
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
София Синюгина
Вы, случайно, не сестра Кирсановой?))
София Синюгина
Вы, случайно, не сестра Кирсановой?))
СсылкаПожаловаться

София Синюгина
Вы, случайно, не сестра Кирсановой?))
СсылкаПожаловаться
Ты чё то поняла из написанного?
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ты чё то поняла из написанного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно понять и простить)
И отпустить само собой))
София Синюгина
Нужно понять и простить)
И отпустить само собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа! Ну эт мы быстро! Без шуму и пыли, как грицца.)
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нужно понять и простить)
И отпустить само собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? ))) У меня сознание от прочитанного перевернулась. Я только сейчас поняла, как сильно меня хотят все, кроме мужа. Я ж для них чу-жа-я. ))) Сижу тут, только даром время теряю. )))
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да? ))) У меня сознание от прочитанного перевернулась. Я только сейчас поняла, как сильно меня хотят все, кроме мужа. Я ж для них чу-жа-я. ))) Сижу тут, только даром время теряю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо срочно пользоваться моментом )))
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Ты чё то поняла из написанного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё поняла. Мы для всех хорошо и желанны, потому что мы для них чужие: чужие жёны, любовницы, подруги. Они со своими не хотят, а хотят - с нами. ))))
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вы, случайно, не сестра Кирсановой?))
СсылкаПожаловаться
У тебя сегодня день разоблачений? ))) Миху сразу раскусила )))
ПроСТО Я
Не все дурочки...Еще есть и мудрые !
Маришка
Загнули вы, да еще на ночь глядя. Мозг уже не осилил написаного.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я дважды прочитала, сломала мозг. Нельзя на ночь такие темы создавать. Поняла только что за мужиков нужно порадоваться, а мы как всегда дуры.))
Fany Fish
А какие у нас проблемы?
Екатерина Чернова
Ага как в анекдоте-"Своя жена-зачуханная тетя-мотя,а чужая-Прекрасная Елена.Надо только не забывать что твоя тетя-мотя может быть параллельно чьей-то Еленой";)).
D.S
Не , начало поняла , а дальше чёт не очень ( так что надо делать ?
Комментарий удален.Почему?
D.SВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ни хрена ты не мудрая, тупая старая и страшная баба деревенская ухахах Иди гуляй по бережку вонючего провинциального озерка ухахаха
Елена Манго
А чё им сочувствовать? Так им и надо, дурочкам. Такие гордо несут знамя мучениц, гордятся своим подвигом долготерпения, всепрощения. Зато они "сохранили брак", особенно смешно, когда говорят" ради детей". Для меня все эти, молодые и зрелые дамы, которые проходят испытание "изменой", теряют время на поиски справедливости, обоснование вины и виновности, ожидание раскаяния согрешивших мужей и партнеров, переживающим, болеющим, выздоравливающим в связи с этим-КОРОВЫ!
У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит
лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо,
обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол,
я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!
Оксана Берлин
Как говорил царь Соломон:" И это пройдет". Все пройдет. И будет Когда-нибудь именно так,как надо
Natali
Не мудри , Мудрая, я понимаю , если б опытная отписалась , а то....
Позорище ...
denis sarasinskiy
Что за высокопарная мутня! Я профессиональный ходок и заверяю Вас, что счастлив, нет, не блажен, а именно счастлив тот, кому судьба подарила взаимную и верную Любовь на всю жизнь.
ирина костюжева
счас все побежим прощать
...только себя разлюбим и отгрызем свои же головы
...вы что,совсем что ли-надо гнать сво...лоту с квартиры и молебен заказать за здоровье той идиотины,которая подписалась на его геморрой и простатит.лучше кот и любовник по выходным
Надежда Александровна Цибизова
Ничего подобного. Я поблему решила просто - познакомилась с любовницей мужа, симпатичная, между прочим девушка... И все проблемы с мужем делю на двоих.. тоже пусть ответственность несёт...Кстати, мужа я люблю и никогда ему не изменяла... Ревностью давно переболела.. и решила: если ему хорошо - то хорошо... и чего он на меня обижается?! Ну не "пуп земли" он мне теперь! и руки у меня развязаны.. пусть теперь он опасается, что я обращу внимание на другого мужчину....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем