Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая ненормальная реклама

Кому какая реклама не нравится? Мен не нравиться реклама Мясницкий ряд. Кто придумал фразу "Кто танцует средь наяд?" Или Мортон "Квартира - выход из интересного положения"...
Снежанна Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ks
Есть шедевры рекламы... а есть отстой... мАсницкЫй рАд - из последних...
Такая Фся)
Помните рекламу: Олд Спайс на себя распылил, это запах мужчины, мой сынок стал большим!!!!
:)
Реклама скитлса . про скитлстрянку прям Буээээээ
lina
Я "выпадаю" от телерекламы "Олд спайс"- там, где мама то в тазике за машиной тащится, то из песка вылезает, то из-под дивана вытекает... И ещё про Скитлзтрянку...Просто трэш...
linaВ ответ на lina
lina
Я "выпадаю" от телерекламы "Олд спайс"- там, где мама то в тазике за машиной тащится, то из песка вылезает, то из-под дивана вытекает... И ещё про Скитлзтрянку...Просто трэш...
СсылкаПожаловаться
О. как раз в с предыдущими коментами совпало!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем