Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая ненормальная реклама

Кому какая реклама не нравится? Мен не нравиться реклама Мясницкий ряд. Кто придумал фразу "Кто танцует средь наяд?" Или Мортон "Квартира - выход из интересного положения"...
Снежанна Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Антонина М
У нас весь город обклеен плакатами со слоганом "Утро насчитается не с кофе" - а под слоганом бачок с унитазом((((
ЕкатеринаВ ответ на Антонина М
Антонина М
У нас весь город обклеен плакатами со слоганом "Утро насчитается не с кофе" - а под слоганом бачок с унитазом((((
СсылкаПожаловаться
Зато правда ))))))))
Антонина МВ ответ на Екатерина
Екатерина
Зато правда ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно конечно правда, но отправляясь каждый день на работу, читать это как то раздражает)))) Зато рядом реклама "Вся мебель в одном месте" - я даже боюсь подумать в каком???
ЖужаВ ответ на Антонина М
Антонина М
Оно конечно правда, но отправляясь каждый день на работу, читать это как то раздражает)))) Зато рядом реклама "Вся мебель в одном месте" - я даже боюсь подумать в каком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3


WildcatВ ответ на Антонина М
Антонина М
Оно конечно правда, но отправляясь каждый день на работу, читать это как то раздражает)))) Зато рядом реклама "Вся мебель в одном месте" - я даже боюсь подумать в каком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас (видимо такие-же креативщики постарались) в одном месте и игрушки, и продукты, да, еще ковры...
Мария Демидюк
Меня не раздражает... но никак не могу понять рекламу с "колбасопроводом" Клинского
Mar Fa
Скитлстрянка( буэ..
ЖужаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Скитлстрянка( буэ..
СсылкаПожаловаться
Согласна. Омерзительная какая-то.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Скитлстрянка( буэ..
СсылкаПожаловаться
Да, согласна)
Екатерина
Рекламу не смотрю. Как бывший маркетолог интересуюсь только либо качественной, либо креативной рекламой. От остальной умею абстрагироватья - не замечать.
Ekaterina
Как как как, принимайте дюфалак!
Cherry
как хорошо, что я не смотрю телек ))
Sapfira
Меня вымораживает реклама "папа может" с жирными страшными дядьками, хлопающими себя по дряблым сиськам с воплями (это наша страна/земля" и тп. Жесть. Детей пугать тока.
Сама по Себе
Да почти вся реклама.
Пингвиняточка
а я до сих пор помню эту уродскую рекламу "ням,ням,ням, ням, покупайте Микоян!" надо ж было такой слоган придумать
све го
колбаса какого то мясокоминато..слоган "потому что на десять дефсонок по штатштике 8 или 7 или 6 ребят", и кормите их колбасой..
Учитывая что в колбасе нитрит натрия, от которого крысы дохнут, кормить мужика колбасой..это все равно что избавляться от надоедливого Грызуна Это подтекст этой рекламы, для тех, кто понял,, было семь парней , а станет ноль
SapfiraВ ответ на све го
све го
колбаса какого то мясокоминато..слоган "потому что на десять дефсонок по штатштике 8 или 7 или 6 ребят", и кормите их колбасой..
Учитывая что в колбасе нитрит натрия, от которого крысы дохнут, кормить мужика колбасой..это все равно что избавляться от надоедливого Грызуна Это подтекст этой рекламы, для тех, кто понял,, было семь парней , а станет ноль
СсылкаПожаловаться
Это останкино что ли.. Согласна, идиотская реклама. Кормить мужика и детей колбасой может только сильно не любящая их жена и мать.
Ильяс Вахитов
О да, раздражает Мясницкий ряд, Мортон, Папа может, Левая и правая палочки Твикс, Джины не могут излечить от изжоги. Ужас, блин...)
Елена Прокофьева
Помню, как в одной рекламе фанту смешивали со снегом и с крыши дома всё это на прохожих скидывали...
А чего стоят громкие утробные звуки, когда герой рекламы пьёт очередную газировку... Так громко и натужно может глотать только человек с раком щитовидки в последней стадии, как говорят врачи...
Или реклама йогуртов, где крышечки облизывали, хотя рядом лежит ложка, которой вполне можно собрать вкусняшку с крышечки...
Или реклама, где состоятельные семьи живут в студиях и питаются лапшой "ролтон"... А мусор у них стоит посреди студии в металлическом ведре даже без мусорного мешка, и удивительно сильный котёнок или щенок это набитое мусором ведро опрокидывает как пушинку... :)
Оксана
я как то привыкла к рекламе, и она мена раздражает крайне редко, только если ем во время рекламы перед телевизором, а там реклама прокладок , слабительных и проч., ну как то неприятно, а в остальном мне параллельно ...
Моя правда
Я помню одну из самых первых реклам - пели по радио по несколько раз в день. Длинная песня, целый хор женских и мужских голосов с советской еще лозунговой интонацией пел: "Вам пора и нам пора - с вентиляторным заводом заключать договора..." все конечно не помню))
ЖужаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я помню одну из самых первых реклам - пели по радио по несколько раз в день. Длинная песня, целый хор женских и мужских голосов с советской еще лозунговой интонацией пел: "Вам пора и нам пора - с вентиляторным заводом заключать договора..." все конечно не помню))
СсылкаПожаловаться
)))) мы уже заключили и набрасываем периодически.)
Птичка Киви
С прошлого НГ телевизор отключила, развинтила и забросила на полку. Поэтому слышу рекламу только по радио. По натуре я очень миролюбивый человек, но когдп слышу, как рекламируют лекарственные препараты, а тем паче мед.оборудование да еще таким навязчивым тоном, во мне закипает нехилая агрессия . Сразу выключаю радио или перевожу на музыкальный канал. Телевизор так не бесил. Вернее, реклама по нему.
Алина
Ноготь в костюме космонавта. Ужас!!! Вот больная фантазия!
Любовь Орлова
Да, мясные продукты у нас рекламирую так, что оторопь берет, но изредка бывают шедевры, вроде "Верочка, кто ж тебе бутерброд делал?". А рекламу пчелы прямой линии вообще можно смотреть как юмористический сериал. Опять же, мужик из эль да рады жену поменял - это ж прям сантабарбара какая-то.
Ну, и все конечно помнят фразу "А ты налей и отойди".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем