Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая первая заставка Спокойной ночи, малыши!

Самая первая заставка Спокойной ночи малыши представляла собой подмигивающие часики. Дедушка Так-Так исполнял песню "Спят усталые игрушки", и сам ложился спать.
А вместе с ним и часики.
Почему современные дети боятся этой заставки?
Белоснежка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Azor Ahai
Я только заставки Вид боялась
БелоснежкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Я только заставки Вид боялась
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Но вы посмотрите на Ютубе
Полдарк
Я не помню
ПолдаркВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я не помню
СсылкаПожаловаться
Но малышей смотрела. Раньше и смотреть то больше нечего было
Мышка
Не сочиняй
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я помню когда у неё на авке была модель в купальнике, она всех уверяла что это она)
Полдарк
Ещё были в гостях у сказки
БелоснежкаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ещё были в гостях у сказки
СсылкаПожаловаться
Я поколение 90-х, я просто наткнулась на Ютубе
марианна
Я такую не видела
марианна
Я такую не видела
СсылкаПожаловаться
Я из "первых" часы с театра Образцова помню. А выше описанную чет тоже не помню
Аноним
Хватит нести здесь ахинею!
Te St
А и сейчас "спокойнойночималыши" показывают?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Te St
Te St
А и сейчас "спокойнойночималыши" показывают?
СсылкаПожаловаться
Показывают, я как-то каналы переключала и наткнулась на спокойки".
MarFa
у тебя дети есть, Оля - пупок?
я Калыханку помню..
у бабушки в Беларуси. эх..
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
у тебя дети есть, Оля - пупок?
я Калыханку помню..
у бабушки в Беларуси. эх..
СсылкаПожаловаться
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не то!! Блин
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
Это не то!! Блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ананым
мой ни баица ни старой ни новай. он такоя ни смотрит грит АТСТОЙ. а я Спакойки да 16-ти лет сматрела!
БелоснежкаВ ответ на Ананым
Ананым
мой ни баица ни старой ни новай. он такоя ни смотрит грит АТСТОЙ. а я Спакойки да 16-ти лет сматрела!
СсылкаПожаловаться
Вот в детстве я боялась заставки Норштейна
Танюха
Мой сын,а ему сейчас под 30 уже,прощался с Хрюшей и Степашкой и с удовольствием тут же шел спать.Режим-дело хорошее.Высыпался и был здоров и бодр.
Танюха
Мой сын,а ему сейчас под 30 уже,прощался с Хрюшей и Степашкой и с удовольствием тут же шел спать.Режим-дело хорошее.Высыпался и был здоров и бодр.
СсылкаПожаловаться
А у моего по жизни повышенное давление, всегда мало спал и плохо засыпал. И только когда начиналась программа вышеозначенного Кашпировского, вырубался под его музыкальную заставку, как подкошенный.
Рыбачка СоняВ ответ на Lucy
Lucy
А у моего по жизни повышенное давление, всегда мало спал и плохо засыпал. И только когда начиналась программа вышеозначенного Кашпировского, вырубался под его музыкальную заставку, как подкошенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего сына в то время как раз был энурез. Я включала телек с Кашпировским перед ним. Но так как он был еще мелким, то не досиживал до момента, когда "гуру" снимал порчу от означенной болезни. И в один прекрасный момент сын во сне описался как раз под заклинания об этой напасти. Тут я прозрела и больше дядю Кашпировского мы никогда не смотрели.
Рыбачка Соня
У моего сына в то время как раз был энурез. Я включала телек с Кашпировским перед ним. Но так как он был еще мелким, то не досиживал до момента, когда "гуру" снимал порчу от означенной болезни. И в один прекрасный момент сын во сне описался как раз под заклинания об этой напасти. Тут я прозрела и больше дядю Кашпировского мы никогда не смотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Внушаемых-то полно. Пусть они и получают удовольствие.
Ишь ты, Ирина
Да уж, тема одна тупее другой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем