Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая развязная вечеринка в вашей жизни?


Вспоминаем ,угораем ,делимся впечатлениями и советами. Забытые трусы,потеряные документы,сапоги от разных пар...все это моё.
Вспоминаю ,как пришла домой один сапог мой-на шпильке,а другой плоская подошевка-моей знакомой ))ухахахах
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
16789
Светлая
Сама то я слабенькая, много пить не могу, сразу плохо делается и единственная цель уснуть, чтоб прекратило кружить башку! А вот подружки покрепче. Помню в ресторане пошли втроем в туалет)))) в одну кабинку.,одна на унитаз, другой неймется, третья ее и подняла в раковину...да так резво, что у той ширинка на брюках разошлась, сколько не пытались, не смогли починить. В дверь народ ломится, типа чего так долго, свет выключают, тарабанят в дверь....короче, вышли мы, хорошо , что свет приглушен в ресторане, интим, так сказать, проскочили за столик, стали думать, как дело исправлять. Ничего умнее не придумали, как мой ремень ей отдать, у него пряжка спереди крупная, что ширинку прикрывает. Так и догуливала подружка, даже танцевала!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем