Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Самая самая" тема.

Не секрет ,что темы здесь повторяются, и проблемы не меняются:измены, секс, муж пьет\бьет и т.д. А вот есть тема,которая запала вам в душу.Прям запомнилась на всю жизнь)))Вот у меня есть.Про женщину которая вдруг осознала, что пол года жила с инопланетянами...Я так давно не ржала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АЛЕНА***
о,да) это была поэма))
Оля Ля
Ахахахаха))))))))))))))))))) Когда она была!!! Прям хочу посмотреть
АЛЕНА***В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ахахахаха))))))))))))))))))) Когда она была!!! Прям хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
не застала? много потеряла) короче там училка физики,которая впоследствии оказалась уже подполковником МВД кажется, ну видать за заслуги перед Отечеством дали такое звание,не ну а че,не каждый на такое отважится, и вот она решила нам поведать свою историю, народ плакал )))
Оля ЛяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не застала? много потеряла) короче там училка физики,которая впоследствии оказалась уже подполковником МВД кажется, ну видать за заслуги перед Отечеством дали такое звание,не ну а че,не каждый на такое отважится, и вот она решила нам поведать свою историю, народ плакал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не застала? много потеряла) короче там училка физики,которая впоследствии оказалась уже подполковником МВД кажется, ну видать за заслуги перед Отечеством дали такое звание,не ну а че,не каждый на такое отважится, и вот она решила нам поведать свою историю, народ плакал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не класнуха ли сына
ШумВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не застала? много потеряла) короче там училка физики,которая впоследствии оказалась уже подполковником МВД кажется, ну видать за заслуги перед Отечеством дали такое звание,не ну а че,не каждый на такое отважится, и вот она решила нам поведать свою историю, народ плакал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О точно! Помню! )))))))))))))))
Я там ещё долго выясняла хронологию событий, чтобы Малдера железобетонно можно было вызывать ))))
IVIе4ТаТеJIь
Здесь много шедевров)))
Эйве
а у меня зато глаза красивые. смотрю на вас на всех и чуть не плачу.

НаталиЯ✔В ответ на Эйве
Эйве
а у меня зато глаза красивые. смотрю на вас на всех и чуть не плачу.

СсылкаПожаловаться
Это вы?
ЭйвеВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои глазоньки 10 лет назад
НаталиЯ✔В ответ на Эйве
Эйве
мои глазоньки 10 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выразительные)))
Солнышко Майское
да какой только шлак сюда не сливают?
Лапуля
А где эта тема?
ШумВ ответ на Лапуля
Лапуля
А где эта тема?
СсылкаПожаловаться
Давно было...
НаталиЯ✔
Была такая тема!
Марфа
Хоть бы вкратце рассказали... ну, пожалуйста
IVIе4ТаТеJIь
Гусениц никто не вспомнил
МарфаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Гусениц никто не вспомнил
СсылкаПожаловаться
а что было с гусеницами?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Марфа
Марфа
а что было с гусеницами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насиловали вроде
МарфаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Насиловали вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот их жизнь то скрутила....
Полкило Изюма
А я Маню люблю читать
АЛЕНА***
я по поэтессе скучаю,прям не хватает ее стихов о винограде и женихе
Солька
по моему большинство женщин с ними живет))
Шум
Я помню ток тему, где все свои лица показывали. Интересно. А остальное как-то потоком проплывает мимо... ((((
Пингвиняточка
я помню темку (года два назад) про то как мужик женатый с тремя детьми завел себе молодую любовницу и собрался с ней жить. Жена сказала ок, но надо сообщить детям. И вечером жена и говорит:"дорогие дети, папа нашел себе новую любовь и будет жить с ней, более того, он и вас забирает с собой. а то мне же теперь личную жизнь устраивать надо". вооот. муж в шоке. любовница в шоке, жена довольна. и там была просто фраза которая сделала всю тему (от лица того мужика:"как же быть дальше? моя любимая (то бишь любовница) недовольна.." я просто умирала с этой темы, а жена молодец, не растерялась!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем