Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ И СТИЛЬНАЯ .

самая сексуальная и стильная женщина . идеальная женщина для любви .
old old
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
old old
Марусин идол
это тема форума или рекламное объявление?
Екатерина Высоцкая
девка красивая.интересно, насколько процентов она натуральная
Дикая Кошка.
А где фото то?
Дикая Кошка.В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А где фото то?
СсылкаПожаловаться
Ооо теперь вижу. Симпатичная
Mary
Для секса идеальная и то если эта красотка бревном не лежит. Да и то у всех вкусы разные. А для любви наверное немного больше надо чем смазливой мордашки не обезображенной интелектом.
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что Вы так переживаете? Неужели восприняли как камень в свой огород? Простите не хотела Вас обидеть. Пост дебильный, не о чем. А мое лицо Вы можете лицезреть на фото. Я не скрываюсь. Вот и решите для себя, чем же оно обезображено, если Вам так интересно.
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ТАКОЕ это какое? По-моему мнению хорошее лицо. Это же Вас не устраивает, поэтому и решите сами для себя. И не надо со мной в таком тоне разговаривать. Вы не заметили, что я Вам ничего не должна, в том числе и отвечать почему у меня ТАКОЕ лицо.
Что Вы взъелись? Такое ощущение, что это Ваша фотография была, о которой я имела неосторожность нелестно отзваться.
Анонимно
Смотря сколько заплатит.
Сама по себе интереса не вызывает.
Милая Загадка
Не самая. У нас тут и покрасивше, и посексуальней, и поидеальней, а главное НАСТОЯЩИЕ и ЖИВЫЕ.
old old
Улыбка
Ну ты дурашка...создал бы сайт про меня, или фильм снял!!! А тему на форуме любой может создать.
Старушка Гламурная


САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ И СТИЛЬНАЯ - ЭТО Я!!!!КТО-ТО ПРОТИВ?
Старушка Гламурная


САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ И СТИЛЬНАЯ - ЭТО Я!!!!КТО-ТО ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
Щаз Антон хвостик на заду попросит показать, потому как без демонстрации попы он оценить женщину не может)) И мы вердикт без Антонова дОбре не вынесем)) Так что, пока хвостика не показали, я лично - против!
Старушка ГламурнаяВ ответ на maln
maln
Щаз Антон хвостик на заду попросит показать, потому как без демонстрации попы он оценить женщину не может)) И мы вердикт без Антонова дОбре не вынесем)) Так что, пока хвостика не показали, я лично - против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милай, хвостик эт у Антохи наверное, а у меня с заду хвостище...Токмо фотограф оч впечатлительным оказался, как только я спиной к нему повернулась, аж парализовало от счастья бедняжку, даже на затвор нажать не смог. Т.ч ты уж лучше соглашайся, а то мали что...
Старушка Гламурная
Милай, хвостик эт у Антохи наверное, а у меня с заду хвостище...Токмо фотограф оч впечатлительным оказался, как только я спиной к нему повернулась, аж парализовало от счастья бедняжку, даже на затвор нажать не смог. Т.ч ты уж лучше соглашайся, а то мали что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если на затвор нажать не смог профессионал.. Да. Аргумент убедителен! Соглашаюсь: Вы - самая-самая.
Старушка Гламурная


САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ И СТИЛЬНАЯ - ЭТО Я!!!!КТО-ТО ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
Страна ЧудесВ ответ на Старушка Гламурная
Старушка Гламурная


САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ И СТИЛЬНАЯ - ЭТО Я!!!!КТО-ТО ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
Ха-ха))))))) смешно)))))) я не против))))))
Юлия Фролова
Привет девочки!
Консультации и советы косметолога и стилиста пока ещё бесплатно,здесь: http://www.tiny9.com/u/iji
old old
ненавижу дом 2
самая сексуальная и стильная женщина . идеальная женщина для любви - это обо мне!!!!Скромно конечно !!!как к себе относишься так и люди к тебе будут:)))
АнонимноВ ответ на ненавижу дом 2
ненавижу дом 2
самая сексуальная и стильная женщина . идеальная женщина для любви - это обо мне!!!!Скромно конечно !!!как к себе относишься так и люди к тебе будут:)))
СсылкаПожаловаться
Всё равно без водки не сахар :-))
ненавижу дом 2В ответ на Анонимно
Анонимно
Всё равно без водки не сахар :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверно алкоголик ???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем