Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая страшная работа - это домохозяйка

Самая страшная работа - это домохозяйка...Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! ..А работа не кончается...
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга
Ольга
А работающую кто ценит? Тем более не ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работающая зарплату получает, это и есть ее оценка. У меня ощущение, что мужчины просто не воспринимают того, что не приносит денег, и считают это ничегонеделаньем. Жаль только, к самим себе это не относят! :-))
Марина Горбунова
Работающая зарплату получает, это и есть ее оценка. У меня ощущение, что мужчины просто не воспринимают того, что не приносит денег, и считают это ничегонеделаньем. Жаль только, к самим себе это не относят! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечегонеделанием????Это да....Вот знали б они,сколько труда стоит создавать им тот самый самый лчший в мире очаг,куда им хочется возвращаться!
В " очаге " мерзость запустения? -они сбегают.Плохо им там. Хорошо- обвиняют в ничегонеделании. Черт те что....
Марина Горбунова
Работающая зарплату получает, это и есть ее оценка. У меня ощущение, что мужчины просто не воспринимают того, что не приносит денег, и считают это ничегонеделаньем. Жаль только, к самим себе это не относят! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все же, наверное.. зачем обобщать? кто-то дома сидит и горя не знает.
Марина ГорбуноваВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
ну не все же, наверное.. зачем обобщать? кто-то дома сидит и горя не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не все.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Работающая зарплату получает, это и есть ее оценка. У меня ощущение, что мужчины просто не воспринимают того, что не приносит денег, и считают это ничегонеделаньем. Жаль только, к самим себе это не относят! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того, чтобы мужчины восприняли, надо заболеть разок (но лучше уж быть здоровой и пусть дальше не воспринимают).
Василиса Пупкина
А у Вас дом и хозяйство? Тогда конечно, это труд.
dintra leis
Ужас ужасный ! Обвела глазами спальню, халаты какие-то на полу валяются, кружка с остывшим кофе, здесь же. В прихожую даже выходить не хочу - просто проскальзываю. А на кухне - кусок сырого мяса в чашке забытый и гора посуды в раковине... ещё бельё стопкой и вялые цветы, и пыль, и унитаз...)))
Людмила КарелинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ужас ужасный ! Обвела глазами спальню, халаты какие-то на полу валяются, кружка с остывшим кофе, здесь же. В прихожую даже выходить не хочу - просто проскальзываю. А на кухне - кусок сырого мяса в чашке забытый и гора посуды в раковине... ещё бельё стопкой и вялые цветы, и пыль, и унитаз...)))
СсылкаПожаловаться
Если дома нет еды и обосраные дети (квартира), значит мама целый день, просидела в интернете ))
Людмила Карелина
Если дома нет еды и обосраные дети (квартира), значит мама целый день, просидела в интернете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама уже задницей стул протёрла...)))
Cat Chahal
плюсы: шефа нет, планерок нет, график скользящий (по твоему желанию), отчетов никто не требует, дресс-кода нет, не надо ломать голову на тему "что же мы подарим шефу?", обедать и чай можно пить хоть целый день....Во блин завидую....Увольняюсь на хрен!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
плюсы: шефа нет, планерок нет, график скользящий (по твоему желанию), отчетов никто не требует, дресс-кода нет, не надо ломать голову на тему "что же мы подарим шефу?", обедать и чай можно пить хоть целый день....Во блин завидую....Увольняюсь на хрен!
СсылкаПожаловаться
Это смотря какой муж попадется!!!!А то и похлеще "шефа" будет!!!!От шефа уволиться можно,а из семьи фигушки!!!!))))
Мара дост (провинциалка)
Это смотря какой муж попадется!!!!А то и похлеще "шефа" будет!!!!От шефа уволиться можно,а из семьи фигушки!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно мужа уволить из семьи, если рискнет шефа из себя строить. Мужья не "попадаются", их выбирают целенаправленно
Мара дост (провинциалка)В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
можно мужа уволить из семьи, если рискнет шефа из себя строить. Мужья не "попадаются", их выбирают целенаправленно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык со временем все меняется и "целенаправленный выбор" может уйти в другую цель! А уволить мужа из семьи,когда все "записано на нем" не только глупо,но и чревато!)))))
Мара дост (провинциалка)
Дык со временем все меняется и "целенаправленный выбор" может уйти в другую цель! А уволить мужа из семьи,когда все "записано на нем" не только глупо,но и чревато!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же может быть "записано на мужа"? то, что мне реально дорого, мое также и по всем юр.моментам. Я не содержанка и поэтому могу оставлять за собой свободу выбора спутника жизни по личным предпочтениям, а не по материальным.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
что же может быть "записано на мужа"? то, что мне реально дорого, мое также и по всем юр.моментам. Я не содержанка и поэтому могу оставлять за собой свободу выбора спутника жизни по личным предпочтениям, а не по материальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щастливая ,ты,Кошка! А некоторые считают что все имущество должно быть оформлено на "главу" семьи.((((
Мара дост (провинциалка)
Щастливая ,ты,Кошка! А некоторые считают что все имущество должно быть оформлено на "главу" семьи.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага.А при разводе с детьми остается именно женщина....Без нихера.потому что в свое время считала что все имущество должно быть оформлено на "главу" семьи.((((
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ольга
Ольга
ага.А при разводе с детьми остается именно женщина....Без нихера.потому что в свое время считала что все имущество должно быть оформлено на "главу" семьи.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(((((((
Галка ГалкинаВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Это смотря какой муж попадется!!!!А то и похлеще "шефа" будет!!!!От шефа уволиться можно,а из семьи фигушки!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то муж навещал меня в больнице, мне как раз в палате капельницу ставили. Он был очень приветлив, добр, только что не целовался при медсестре. Когда он вышел, медсестра спросила: "Это Ваш директор?";))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как-то муж навещал меня в больнице, мне как раз в палате капельницу ставили. Он был очень приветлив, добр, только что не целовался при медсестре. Когда он вышел, медсестра спросила: "Это Ваш директор?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не "при людях" такой же заботливый,добрый и приветливый?
Галка ГалкинаВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
А не "при людях" такой же заботливый,добрый и приветливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не при людях еще и целуется.))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не при людях еще и целуется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щаз иззавидуюсь!!!))) Тьфу,тьфу,тьфу(стучу по столу)!
Галка ГалкинаВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Щаз иззавидуюсь!!!))) Тьфу,тьфу,тьфу(стучу по столу)!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо.) Вы просто мало вопросов задали.)))
Cat ChahalВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как-то муж навещал меня в больнице, мне как раз в палате капельницу ставили. Он был очень приветлив, добр, только что не целовался при медсестре. Когда он вышел, медсестра спросила: "Это Ваш директор?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, видать у медсестры большие проблемы... Сразу и не скажешь где - на работе или в личной жизни
вика vukaВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
плюсы: шефа нет, планерок нет, график скользящий (по твоему желанию), отчетов никто не требует, дресс-кода нет, не надо ломать голову на тему "что же мы подарим шефу?", обедать и чай можно пить хоть целый день....Во блин завидую....Увольняюсь на хрен!
СсылкаПожаловаться
через месяц надоест. дома сидеть-это ужас,
Вячеслав
Зато работа рядом с домом )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем