Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая удобная обувь

В 90е годы, такие продавали, стоили совсем дешево. Сейчас их просто не найти. Это была САМАЯ удобная обувь, летняя, которую я когда либо носила. Для прогулок- лучше просто нет. Невесомые, комфортные на ЛЮБОЙ ноге (не натирают естественно и нога не дышит. Кто-то может встречал сейчас такие где-то? ГДЕ купить такие??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аноним
Лариса
я помню такие, у меня были..
****
ноу
Жужа
Не носила, но помню их в магазинах.
Ульяна
забавные тапки. где продаются не знаю. пошартесь на вещевых китайских рынках, может там где-нить торгуют.
КРАСКА
На сайте "алиэкспресс" поищите, там можно найти все.)
Любовь Лисовская
Хорошая обувь на шоппинг Лайве бывает.
Елена
В "Промке" и "Конфискате" такие есть по 500 рублей.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
В "Промке" и "Конфискате" такие есть по 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Это в какой городе?
Beladonna@
Не помню таких
Panthera tigris
У моей мамы сохранилась пара туфель, купленных в 90-е годы. Она их не носила, лишь надела пару раз. т.е. туфли почти новые. Недавно я их надела и в них провела полдня (дольше не выдержала). Они сделаны из какого-то странного материала, в котором ноги просто раскаляются. Давят на подъем. Каблуки какие-то скошенные. Идешь в них по улице и шатаешься. И чтобы сохранить равновесие, балансируешь, как канатоходец. Ужас. А с виду очень красивые, хламурные прям-таки. И выглядят вполне современно.
Елена
В "Легком шаге" у нас бывают
Дарья Кошка
На плоской подошве вредно ходить, нужен хоть маленький каблук или танкетка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем