Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая умная форумчанка - Наталия. Достойный ответ Ире Ивановой!

Диалог в теме У одни все общее, а другие отгораживаются

ИВАНОВА:

Ваш негатив он направлен на то, чтобы показать какая Ира Иванова не образованная и глупая)
и что было не верным в моем утверждении?

"а цыгане корнями уходят в Италию. там по крайней мере считается и существует их родина".

Родина цыган в настоящем - это Италия.
цыгане в Италии уже активно живут с 14 века, т.е. 7 веков, а значит можно уже сказать, что корями ОНИ УХОДЯТ И В ИТАЛИЮ, в частности, а далее в Индию...

вы новости-то читаете? слушаете?
http://www.rupor.info/glas-naroda/2011/1...

в наши время именно Италия наводнена цыганами и это уже не первое десятилетие.
и в наши дни когда говорят о родине цыган, упоминают именно, Италию.
и именно там, как ни в одной другой стране Западной Европы, и возникают столкновения между основной нацией и цыганами.
можно, конечно, сказать, что в России тоже живут много цыган. по итогам переписи населения 2002 года их аж 183 тыс
но какая наша страна огромная и сколько у нас населения...
и какая маленькая Италия и населения у них в 3 раза меньше.
а количество цыган тоже.
_

________________________________________________
НАТАЛИЯ:
Не путайте божий дар с яичницей : Берлускони говорил о массовой цыганской иммиграции в Италию после присоединения Восточной Европы к Евросоюзу, а не о потомках цыганских поселений с 14 века на территории Италии.
"В ожидании мер в отношении ЦЫГАНСКИХ ТАБОРОВ со стороны Евросоюза итальянские власти наделили префектов городов правом выдворять из страны ИММИГРАНТОВ, даже если они и являются ГРАЖДАНАМИ Евросоюза (не Италии!!!)
В ряде городов итальянская полиция уже приступила к ликвидации ТАБОРОВ РУМЫНСКИХ(!!!) цыган.
Речь по сути о том, что после расширения на восток Евросоюз столкнулся с проблемой социальной адаптации своих новых жителей - МИЛЛИОНОВ (!!!) цыган"
Вам теперь понятно, где корни, где ветки, а где листья, носимые ветром???

Я действительно считаю, что Ира Иванова не просто глупая и необразованная женщина, но к тому же и ТУПАЯ.
Необразованная может научиться.
Глупая хоть что-то понять.
А ТУПАЯ ...
Орал, аннал и волосатая виртуальная мужская нога - это ваше ВСЕ. Вы здесь СУПЕРПУПЕР!!! Респект вам.
А в политике, юриспруденции, истории вы просто НОЛЬ без палочки! Можете защитить хоть докторскую, мозгов у вас не прибавится.
Не стала бы тратить столько времени на вашу характеристику, если бы не ваше самомнение и ослиное упрямство, с которым вы городите полную чушь.
Продолжайте в том же духе - упорства вам не занимать.
Но знайте - ваши ослиные уши видны не только мне.
Лучше развлекайте публику своим ерзаньем на ноге и душещипательными историями.
И будет вам СЧАСТЬЕ !
________________________________________________
вот и как общаться с форумчанами?
если хамство и оскорбления так и лезут изо всех щелей....
да...не все способны спокойно говорить о своей точке зрения на определенную тему, а жаль....
обязательны переходы на личности..
хотя повода вроде не давала...

Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
116171819
Наша Таня
Ирочка, доброго времени суток :))
А мне показалось, что вся тема создана для того, чтобы вставить анимашку молнию и пораздавать голубых зайцев :)) Очень красочно... Везде зайчатки :)) Здорово!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Ирочка, доброго времени суток :))
А мне показалось, что вся тема создана для того, чтобы вставить анимашку молнию и пораздавать голубых зайцев :)) Очень красочно... Везде зайчатки :)) Здорово!
СсылкаПожаловаться
ужасные тупые зайцы))) аж в глазах рябит))) и главное - сожрать низзя))
Наша ТаняВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ужасные тупые зайцы))) аж в глазах рябит))) и главное - сожрать низзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будулая на них нет :))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Будулая на них нет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи. эт да, он бы их быстренько)) и на костёр
Фаворина Елена
Родина цыган- Индия. И это знает КАЖДЫЙ ШКОЛЬНИК. По поводу мозгов и хамства- молчу!
Конфетка
Здесь все умные в кавычках.
Леди Ру
Я вот не понимаю - нахрена на личности переходить??! Не нравятся темы Иры Ивановой - проходи мимо! Так нет же - надо залезть и обгадить! Тьфу!
татьяна соколова
ИВАНОВА !!!ВАЛИ С ФОРУМА ЗАБАДАЛА УЖЕ!!!!
Флера Иванова
Ира, Наталия все правильно тебе сказала...ты родила куклу Барби, так пускай она и остается Барби, умничание ей ни к лицу. А Наталия, действительно, умная, эмоциональная, неравнодушная, одним словом, ЖИВАЯ.
Да и, завелась ты, скорее всего, не с этой темы, а раньше, с темы "с кем "приличной девушке" можно познакомиться в метро?", там она тебя жестко приложила. Правда, на мой взгляд, по столичному высокомерно.
Alexandra Orlova
никак. под взгляды всех не подстроишься
Helga.
Какая опытная форумчанка Ира Иванова! Даже из "хамства,оскорблений и наезда на" личность "Ивановой создала тему!
Наталья, Я с Вами абсолютно согласна.
dsgvsd dsvvd
Мир скидок для Вас в вашем городе!!! Спешите
http://polezno2012.com/kupon/?rid=62825
l.a.w.y.e.r
Ира, вам в жизни разве не надоели эти повседневные дрязги? Неужели хочется ругаться еще и на форуме?)) подумаешь, одна сказала, другая ответила... Клавиша делит - и забыли.
Eкатерина M.
только что узнала, что мы тут оказывается оскорблять друг друга заходим? мдаа
Елизавета Мороз
Наталья, я с Вами тоже полностью согласна.
В Ваших словах нет хамства, а констатация фактов.
Естественно это Иванову настолько задело.
Вы очень удачно и точно написали об ослиных ушах.
Catalina Cerreti
Давайте сейчас займемся Великой Историей Переселения Народа.
Madleine****
Все смешалось-овцы,зайцы и цыгане.ИСТОРИЮ читайте почаще!!!))
Наша Таня
Форум до сих пор наслаждается самоуничижением одной и бичеванием другой. Странный форум. Подготовленный форум. Время вносить коррективы.
Автор, вы на мои слова не заморачивайтесь. У вас однозадачный психотип, сон и аппетит в норме.
Вам суждена долгая и полноценная жизнь в интернете. Таких как вы не отпускают на покой.
Ёшкин Кот
Ай-ай-ай, обидела Наташа Иришу.

А цыгане-таки действительно родом из Индии
наталья хмелева
Неужели кто-то НАСТОЛЬКО серьёзно воспринимает этот форум...
Зимняя вишня
Так и хочется спросить: "А судьи кто?"
С какого перепугу Иванова возомнила себя персоной №1 на форуме, как самая умная, интересная, разносторонняя личность, умеющая вести нормальный конструктивный диалог с виртуальным собеседником, с нормальной реакцией и ОГРОМНЫМ опытом в жизни в разных областях ее проявления?!?
Так может любой себя преподнести и нести всякую чепуху на форуме и реально думать, что покорила всех своей неординарным мышлением. Неужели многие действительно считают, что несколько человек, которым занятся в свободное время не чем, как только сутками сидеть на форуме, поддакнули Ивановой, это и есть показатель ее непревзойденнности? На форуме зарегистрированно очень много людей, которые совершенно не разделяют чужих мнений, не пишут идиотских тем, не подтирают зад из-за одной фразы и не лезут со своими "познаниями".
Вы, Ира, герой только своего круга. Форумчане "со стажем" уже устали от Вас и не обращают на Вас особого внимания или отшучиваются от Вас. Они уже для себя сделали вывод. А вот новички считают, что вы здесь самая продвинутая и что без Вас конец света.
В последнее время я очень редко заглядываю на форум. Ничего не изменилось-Ваши темы интереснее не стали, а понту у Вас добавилось. Взрослеть не пробовали? Рискуете застрять на этом этапе развития.
Таль
Вы даже повода не увидели !!!Поразительно !!!
Grana Padano
Ну вы даете, такую пургу про себя ещё и тиражировать! Чтобы все знали, как вас оскорбили. Про себя нужно только хорошее говорить, неважно в каком контексте. Голова тут у людей от компьютера пухнет, вот и пишут что попало.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем