Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самая женская проблема и как с ней бороться

какие средства эффективны в борьбе с целлюлитом?
александра кручинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мила
практически нереально
светлана игнатова
Существует специальный массаж против целлюлита, но это дорогое удовольствие. Навсегда от целлюлита нельзя избавиться, так что нужно периодически повторять курс.
Катя Барилина
Купить в аптеке Витамин Е, наносить ежедневно на проблемные места, ну и внутрь конечно принимать, через 2 недели результат на лицо)). Можно еще эфирные масла наносить..
Лапотуся
Лимфодренажный массаж хорошо помогает, но естественно в комплексе с правильным питанием)
Elina
Да, с этим надо постоянно бороться )))
Лично я делаю курс аппаратки (LPG, бьютитек) - 2 раза в год + домашний крем (разогравающий, на основе водорослей) + спортзал + сауна.
Так что пока удается сдерживать его наступление )))
Ненатрик
постоянно с ним бороться нужно только тем, у кого к нему расположенность особая, остальным усилий прикладывать можно меньше
когда приходишь в бассейн или на пляж, можно заметить как девушек лет 20-25, задняя поверхность бёдер которых буквально испещрена этими противными бугорками, так и женщин за 40, у которых всё окей, пусть немного полноватых, но с хорошей ровной кожей на всём теле
а основные советы давно всем известны вроде: меньше кушать гадостей, меньше сидеть и больше двигаться, очень хорошо ходить на попе по полу
Жанночка Седашова
Купить в аптеке любой вакуумные банки и делать каждый вечер себе в ванной массаж
Kotyonochekk
А у меня сам прошёл. Вот
Мариночка
как это сам? я пользуюсь чешской косметикой Manufaktura (http://www.manufaktura-shop.ru/?show=sho...) но помогает мне кажется вместе со спортом только....
Надя Славкина
Можно поделать самомассаж, мне помогает. А еще танцы восточные советую.
Даня

в свое время скупала все новинки в этом направлении-потом махнула рукой. а тут зимой купила солевой скрабик с эфирными маслами,в баньку раз в неделю точно ходила и прощай мясо-эффект шикарный!!!!ножки и попа без вмятинок!так что про целлюлит я забыла и к пляжному сезону готова!! а скрабик у меня такой
Мрия Логоватовская
вот от целлюлита 8 лет скупала все что было в магазинах, но помогло только вот что- средство от доктор пьер рико(заказ по почте),но надо вымазать не менее 2х банок подряд, чтоб был эффект. Но честно он больше 3-4 мес не держиться. но сам крем приятный.
а на нг купила себе соляной скраб с эфирными маслами от natanel-вот это вещь!!!!за 2-3 недели вижу эффект, вот теперь ножки ровные и целлюлита нет. Я не знаю, что там такое клевое, но штука реально работает!!!мазать надо 2 раза в неделю, но начиная от живота и до щиколоток!! мажемся, растираем все мин 5 потом 2-3 мин впитываем и смывает водой- ни в кое случае не мылом и тд!! а если его брать в баню, то вообще шикарно!)
Альбина Смирнова
Приветик девушки !
Хватит тратить время на болезненные и дорогостоящие методы эпиляции дома или в косметических салонах! После применения методик, которые абсолютно безболезненны и полностью эффективны Вы быстро решите для себя проблему избыточного роста волос!!! Читаем мой блог:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем