Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самара-лучший город.

Никогда не понимал всю суть и красоту моего родного города, но как жизнь начала штормить туда-сюда, после нескольких автостопов, путешествий, вылазок за границу кое-что начало проясняться. Ведь вся истина в том, что ближе родного города, этих дворовых улочек, московского шоссе, Ладьи и Волги никогда и ничего не будет. Цените ваш дом! Даже когда отдыхал в Турции - разговорился с местным аборигеном, и он спросил: "Wrealy all biutefool girl live in Samara?". Короче, устал строчить - всем добра!разговариваю на инглише более менее, орфография страдает)
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ольга кравцова
Я была в Самаре, когда это был еще Куйбышев. Запомнились полисадники у частных домов, набережная и такой провинциальный уют.. Автор, я очень рада за Вас. Потому что у Вас гармония с местом, где живете.
ольга кравцова
А мой родной город Москва. И как бы вы ее не ругали..все равно это наша малая родина.)) Другой-то нет... Поэтому мы, москвичи, не любим ТЕХ приезжих, которые относятся к Москве как к средству заработка и только. Никто же не любит, когда приезжает толпа гостей и ведет себя бесцеремонно - грязнят, не заботятся и ругают...
Миша Кармазин
Ясное дело, что родина сердцу мила.
Елена
Самые красивые девушки живут не только в Самаре, а вообще в ПФО.
Интересно, в Самаре все еще такие же дикие пробки?
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Самые красивые девушки живут не только в Самаре, а вообще в ПФО.
Интересно, в Самаре все еще такие же дикие пробки?
СсылкаПожаловаться
понятно. что в Москве все пробки свои, домашние , и цивилизованные
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Самые красивые девушки живут не только в Самаре, а вообще в ПФО.
Интересно, в Самаре все еще такие же дикие пробки?
СсылкаПожаловаться
Да не в Москве!
Соседи мы с Вами, только поменьше, и да, наши пробки "домашние", хотя и не цивилизованные. Но не такие, как в Самаре
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне Самара не понравилась. Улицы обычные, мало красивых зданий (ехали по самым центральным улицам). Заехали купить ваших знаменитых конфет - а фабрику оказываецца Н*стле купили, и конфеты как всё американское г испортились, все на один вкус ((( Помотались по пробкам и махнули домой, еле выбрались. Метро строят, перегородили много чего, реверсивное движение организовано нерационально.
Город для вас хороший, просто потому, что вы привыкли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем