Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 14:35, Главная форумов

Самара

Добрый день! Расскажите пожалуйста об этом  городе, скоро переезжаю в Самару на пмж из Екатеринбурга. В городе никогда не была.Поделитесь фото красивых мест и  популярными местами отдыха:)
И еще вопрос, как с работой там? Проблематично найти или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
ТаБу
С работой боле-менее, красивая - набережная, а ужасны - дороги и пробки))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
примитивная подстава и вымогательство
хрен ли тады туды бежишь?
СсылкаПожаловаться
moymail.15@mail.ru
Самара красивый, солнечный город на Волге.. кто имеет желание работать, везде устроится..
СсылкаПожаловаться
в ЕКате шансов с работой больше
СсылкаПожаловаться
Сергей Белых
Из Е б урга в Самару?
По-моему в Е б урге гораздо легче с работой)
СсылкаПожаловаться
Сергей Белых
Из Е б урга в Самару?
По-моему в Е б урге гораздо легче с работой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зато к югу ближе.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Город, который "застрял" в 90-х)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Город, который "застрял" в 90-х)
СсылкаПожаловаться
Ехали по нему и ехали... Пробки, дома полуразрушенные старые. Зато люди улыбчивые и мягкий южный климат. Набережная очень понравилась, хотя зонтики там все равно совковые,как грибки в песочнице)))))
СсылкаПожаловаться
Ехали по нему и ехали... Пробки, дома полуразрушенные старые. Зато люди улыбчивые и мягкий южный климат. Набережная очень понравилась, хотя зонтики там все равно совковые,как грибки в песочнице)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Пробки, потому что дороги еще с 90-х и асфальт тоже) А людей и авто во много раз больше давно, расширение дорог в планах..уже который год. Совковые не только зонтики, но и трамваи и автобусы, да много чего еще с тех времен... Люди улыбчивые, так как около набережной пивзавод) И вообще пивнушки в каждом доме почти)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Мягкий южный климат)) Забавно) Вот что значит зависит откуда смотреть)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Мягкий южный климат)) Забавно) Вот что значит зависит откуда смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в Волге же купаются. У нас на Урале вот уже 2 лета купаться никак не хочется - ходим в шапках все лето)))))
СсылкаПожаловаться
Ну в Волге же купаются. У нас на Урале вот уже 2 лета купаться никак не хочется - ходим в шапках все лето)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну я и говорю - смотря с чем сравнивать) Изнутри он как то ни южным, ни мягким не воспринимается))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вы, наверное, объездной дорогой ехали! А Самару так и не увидели!))) набережная современная с нормальными "грибками"!)) с Урала, конечно, виднее!))) чтобы отписаться в теме про Самару!))
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Вы, наверное, объездной дорогой ехали! А Самару так и не увидели!))) набережная современная с нормальными "грибками"!)) с Урала, конечно, виднее!))) чтобы отписаться в теме про Самару!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всяк кулик свое болото хвалит. Приезжайте к нам в Екб, посмотреть на цивилизованные города ;)
СсылкаПожаловаться
Всяк кулик свое болото хвалит. Приезжайте к нам в Екб, посмотреть на цивилизованные города ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
))) боюсь, не увижу его, так же как вы Самару! По объездной дороги прокачусь! Зато мнение своё о городе составлю!))
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
))) боюсь, не увижу его, так же как вы Самару! По объездной дороги прокачусь! Зато мнение своё о городе составлю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заехали блин ваших знаменитых конфеток купить...Все переплевались))))) в центре кстати были, дерёвня.
СсылкаПожаловаться
Заехали блин ваших знаменитых конфеток купить...Все переплевались))))) в центре кстати были, дерёвня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Это же надо быть такой невоспитанной и недалекой, чтобы унижать город, нигде не побывав, ничего о нем не зная, перед его жительницей?! Правда говорят "с Урала"!)))
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Это же надо быть такой невоспитанной и недалекой, чтобы унижать город, нигде не побывав, ничего о нем не зная, перед его жительницей?! Правда говорят "с Урала"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не ругайтесь так, это всё ПМС ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я же про город сказала, а не про его жителей. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Ну не ругайтесь так, это всё ПМС ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я же про город сказала, а не про его жителей. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Город очень классный и красивый! Я бы постеснялась опускать чей-то город, толком там ничего не видя и не зная! П.с. Я жила и в других городах, в том числе и Европе и мне есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Кстати, шоколадная фабрика Россия/это самарские!) а где вы там свои купили, это вопрос!)
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Кстати, шоколадная фабрика Россия/это самарские!) а где вы там свои купили, это вопрос!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А её разве не нестле купила? и не намешала в славные сладости тех же крисп, сои и проче
СсылкаПожаловаться
А её разве не нестле купила? и не намешала в славные сладости тех же крисп, сои и проче
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Какие же конфеты в Екатеринбурге едят? Чтоб разницу так сказать прочувствовать?))
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Какие же конфеты в Екатеринбурге едят? Чтоб разницу так сказать прочувствовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В основном Сладко и Роше. Но я больше всего Таблероны уважаю)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
В основном Сладко и Роше. Но я больше всего Таблероны уважаю)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
А Роше разве не швейцарская компания, которая намешала туда крисп, сои и прочее...или есть для вас принципиальная разница между соей Нестле и Роше, например?)))
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
А Роше разве не швейцарская компания, которая намешала туда крисп, сои и прочее...или есть для вас принципиальная разница между соей Нестле и Роше, например?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мы поРОШЕнковские в основном я думаю кушаем )))) швейцарские не по карману.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru