Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самара

Добрый день! Расскажите пожалуйста об этом  городе, скоро переезжаю в Самару на пмж из Екатеринбурга. В городе никогда не была.Поделитесь фото красивых мест и  популярными местами отдыха:)
И еще вопрос, как с работой там? Проблематично найти или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
T
С работой боле-менее, красивая - набережная, а ужасны - дороги и пробки))
Саша Петров
примитивная подстава и вымогательство
хрен ли тады туды бежишь?
moymail.15@mail.ru
Самара красивый, солнечный город на Волге.. кто имеет желание работать, везде устроится..
Негламурная Chicken
в ЕКате шансов с работой больше
Сергей Белых
Из Е б урга в Самару?
По-моему в Е б урге гораздо легче с работой)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сергей Белых
Сергей Белых
Из Е б урга в Самару?
По-моему в Е б урге гораздо легче с работой)
СсылкаПожаловаться
Зато к югу ближе.
Наталья
Город, который "застрял" в 90-х)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
Город, который "застрял" в 90-х)
СсылкаПожаловаться
Ехали по нему и ехали... Пробки, дома полуразрушенные старые. Зато люди улыбчивые и мягкий южный климат. Набережная очень понравилась, хотя зонтики там все равно совковые,как грибки в песочнице)))))
Лагерта Лодброк
Ехали по нему и ехали... Пробки, дома полуразрушенные старые. Зато люди улыбчивые и мягкий южный климат. Набережная очень понравилась, хотя зонтики там все равно совковые,как грибки в песочнице)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробки, потому что дороги еще с 90-х и асфальт тоже) А людей и авто во много раз больше давно, расширение дорог в планах..уже который год. Совковые не только зонтики, но и трамваи и автобусы, да много чего еще с тех времен... Люди улыбчивые, так как около набережной пивзавод) И вообще пивнушки в каждом доме почти)
Лагерта Лодброк
Ехали по нему и ехали... Пробки, дома полуразрушенные старые. Зато люди улыбчивые и мягкий южный климат. Набережная очень понравилась, хотя зонтики там все равно совковые,как грибки в песочнице)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягкий южный климат)) Забавно) Вот что значит зависит откуда смотреть)
Лагерта ЛодброкВ ответ на T
T
Мягкий южный климат)) Забавно) Вот что значит зависит откуда смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в Волге же купаются. У нас на Урале вот уже 2 лета купаться никак не хочется - ходим в шапках все лето)))))
Лагерта Лодброк
Ну в Волге же купаются. У нас на Урале вот уже 2 лета купаться никак не хочется - ходим в шапках все лето)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и говорю - смотря с чем сравнивать) Изнутри он как то ни южным, ни мягким не воспринимается))
Лагерта Лодброк
Ехали по нему и ехали... Пробки, дома полуразрушенные старые. Зато люди улыбчивые и мягкий южный климат. Набережная очень понравилась, хотя зонтики там все равно совковые,как грибки в песочнице)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, объездной дорогой ехали! А Самару так и не увидели!))) набережная современная с нормальными "грибками"!)) с Урала, конечно, виднее!))) чтобы отписаться в теме про Самару!))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Вы, наверное, объездной дорогой ехали! А Самару так и не увидели!))) набережная современная с нормальными "грибками"!)) с Урала, конечно, виднее!))) чтобы отписаться в теме про Самару!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всяк кулик свое болото хвалит. Приезжайте к нам в Екб, посмотреть на цивилизованные города ;)
Лагерта Лодброк
Всяк кулик свое болото хвалит. Приезжайте к нам в Екб, посмотреть на цивилизованные города ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) боюсь, не увижу его, так же как вы Самару! По объездной дороги прокачусь! Зато мнение своё о городе составлю!))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
))) боюсь, не увижу его, так же как вы Самару! По объездной дороги прокачусь! Зато мнение своё о городе составлю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заехали блин ваших знаменитых конфеток купить...Все переплевались))))) в центре кстати были, дерёвня.
Лагерта Лодброк
Заехали блин ваших знаменитых конфеток купить...Все переплевались))))) в центре кстати были, дерёвня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же надо быть такой невоспитанной и недалекой, чтобы унижать город, нигде не побывав, ничего о нем не зная, перед его жительницей?! Правда говорят "с Урала"!)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Это же надо быть такой невоспитанной и недалекой, чтобы унижать город, нигде не побывав, ничего о нем не зная, перед его жительницей?! Правда говорят "с Урала"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не ругайтесь так, это всё ПМС ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я же про город сказала, а не про его жителей. Каждому свое.
Лагерта Лодброк
Ну не ругайтесь так, это всё ПМС ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я же про город сказала, а не про его жителей. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Город очень классный и красивый! Я бы постеснялась опускать чей-то город, толком там ничего не видя и не зная! П.с. Я жила и в других городах, в том числе и Европе и мне есть с чем сравнить.
Лагерта Лодброк
Заехали блин ваших знаменитых конфеток купить...Все переплевались))))) в центре кстати были, дерёвня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, шоколадная фабрика Россия/это самарские!) а где вы там свои купили, это вопрос!)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Кстати, шоколадная фабрика Россия/это самарские!) а где вы там свои купили, это вопрос!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А её разве не нестле купила? и не намешала в славные сладости тех же крисп, сои и проче
Лагерта Лодброк
А её разве не нестле купила? и не намешала в славные сладости тех же крисп, сои и проче
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие же конфеты в Екатеринбурге едят? Чтоб разницу так сказать прочувствовать?))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Какие же конфеты в Екатеринбурге едят? Чтоб разницу так сказать прочувствовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В основном Сладко и Роше. Но я больше всего Таблероны уважаю)))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
В основном Сладко и Роше. Но я больше всего Таблероны уважаю)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Роше разве не швейцарская компания, которая намешала туда крисп, сои и прочее...или есть для вас принципиальная разница между соей Нестле и Роше, например?)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А Роше разве не швейцарская компания, которая намешала туда крисп, сои и прочее...или есть для вас принципиальная разница между соей Нестле и Роше, например?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мы поРОШЕнковские в основном я думаю кушаем )))) швейцарские не по карману.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем