Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самбо-мамбо

Бросок через плечо. Лежу,офигеваю.
И даже боли вроде нет,один закрался на вопрос ответ..
Как это просто для тебя, такие пустяки, раз-два,
И ты уже лежишь в пыли...
Но, это лучше чем когда тебе постоянно выкручивают руки.
Тема подминания под свое жалкое прозябание открыта...
Ну,девки,кто тут замужем не за Аллигатором?Налетай!
KittiBegemotova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
МамРозаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
не олихархи то же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я и не замужем))))
Таша Ф.В ответ на МамРоза
МамРоза
вот поэтому я и не замужем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт привычка у тебя
как и у меня- привыкла быть замужем и не представляю, как жить по другому))
МамРозаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Эт привычка у тебя
как и у меня- привыкла быть замужем и не представляю, как жить по другому))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты попробуй!)))) шучу. я тоже замужем долго была, пока ребенок рос. а потом почувствовала такую свободу!!!!что хочу, то и делаю. прогибы сейчас не для для меня. я даже дома никого лишнего не терплю ( мужиков имею ввиду). вот такая я стала дикая.))))
Таша Ф.В ответ на МамРоза
МамРоза
а ты попробуй!)))) шучу. я тоже замужем долго была, пока ребенок рос. а потом почувствовала такую свободу!!!!что хочу, то и делаю. прогибы сейчас не для для меня. я даже дома никого лишнего не терплю ( мужиков имею ввиду). вот такая я стала дикая.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вполне свободна, живу как хочу- чего еще желать)
вот сейчас одна в комнате, захотела на форуме потусить, а муж в другой, не мешается ничуть.))
для меня непривычно, когда дома помимо нас с мужем еще кто- нибудь есть, отвыкла от большой семьи.
вечером хочется расслабиться, побыть на собственной волне, что бы ничто не отвлекало.
МамРозаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
я вполне свободна, живу как хочу- чего еще желать)
вот сейчас одна в комнате, захотела на форуме потусить, а муж в другой, не мешается ничуть.))
для меня непривычно, когда дома помимо нас с мужем еще кто- нибудь есть, отвыкла от большой семьи.
вечером хочется расслабиться, побыть на собственной волне, что бы ничто не отвлекало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебя понимаю. сделала себе квартиру - студию. а как в гости с ночевкой дети или жених приезжают - задыхаюсь. нужна вторая комната.
Таша Ф.В ответ на МамРоза
МамРоза
я тебя понимаю. сделала себе квартиру - студию. а как в гости с ночевкой дети или жених приезжают - задыхаюсь. нужна вторая комната.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я побывала дома, вот где простор и свобода- на двух этажах легко разминуться нам с мужем, мне нравится, что могу уединиться в любой комнате, под настроение свое )
Дом меня ждет! Два года не была на Родине, а съездила и словно возродилась к жизни)
Читающая девушка
Ничего не поняла)))
хеп хопВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ничего не поняла)))
СсылкаПожаловаться
Типа ухрожает)(
Наталья Веселова
Дзю-до - будо ...тоже, не плохо ...
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Дзю-до - будо ...тоже, не плохо ...
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
Бросок через плечо.приземлилась ничего так, Лежу,офигеваю. мама,ничего не понимаю!
И даже боли вроде нет,все ништяк,все путем,мыли куда то исчезли,мож вернутся потом,а чичас один закрался на вопрос ответ..
Как это просто для тебя, такие пустяки, раз-два,терпеть всякое скотство,превратится в скота,тож ра-два,мож три,плюнь,протри..раз-два..
И ты уже лежишь в пыли...
Но, это лучше чем когда тебе постоянно выкручивают руки.,когда удар под дых,когда воздуха мало,это только начало,когда улыбаться нет сил,когда уходить не с руки...
Тема подминания под свое жалкое прозябание открыта...налетайте куры,кошки,бабки ,рыбки..где корыта..!!вот такой вот рэп!!!)))
Ну,девки,кто тут замужем не за Аллигатором?Налетай!
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
Бросок через плечо.приземлилась ничего так, Лежу,офигеваю. мама,ничего не понимаю!
И даже боли вроде нет,все ништяк,все путем,мыли куда то исчезли,мож вернутся потом,а чичас один закрался на вопрос ответ..
Как это просто для тебя, такие пустяки, раз-два,терпеть всякое скотство,превратится в скота,тож ра-два,мож три,плюнь,протри..раз-два..
И ты уже лежишь в пыли...
Но, это лучше чем когда тебе постоянно выкручивают руки.,когда удар под дых,когда воздуха мало,это только начало,когда улыбаться нет сил,когда уходить не с руки...
Тема подминания под свое жалкое прозябание открыта...налетайте куры,кошки,бабки ,рыбки..где корыта..!!вот такой вот рэп!!!)))
Ну,девки,кто тут замужем не за Аллигатором?Налетай!
СсылкаПожаловаться
мысли!)))
Таша Ф.В ответ на Ганка!))
Ганка!))
Бросок через плечо.приземлилась ничего так, Лежу,офигеваю. мама,ничего не понимаю!
И даже боли вроде нет,все ништяк,все путем,мыли куда то исчезли,мож вернутся потом,а чичас один закрался на вопрос ответ..
Как это просто для тебя, такие пустяки, раз-два,терпеть всякое скотство,превратится в скота,тож ра-два,мож три,плюнь,протри..раз-два..
И ты уже лежишь в пыли...
Но, это лучше чем когда тебе постоянно выкручивают руки.,когда удар под дых,когда воздуха мало,это только начало,когда улыбаться нет сил,когда уходить не с руки...
Тема подминания под свое жалкое прозябание открыта...налетайте куры,кошки,бабки ,рыбки..где корыта..!!вот такой вот рэп!!!)))
Ну,девки,кто тут замужем не за Аллигатором?Налетай!
СсылкаПожаловаться
Какая многословная-ишь ))
Ганка!))В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Какая многословная-ишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто токмо дополнение ,шоб хто не понимает о чем она,поняли!)) прювет!
Таша Ф.В ответ на Ганка!))
Ганка!))
енто токмо дополнение ,шоб хто не понимает о чем она,поняли!)) прювет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, приветики!))
а я так понимаю, что сегодня день разборок с мужьями)))
Свинопапка ....
Надежда Секретарева
Никаких бросков. Чинно и благородно )
Фике
лучше самба мамба

Василиса
В замуж ходила, от звонка до звонка 9 лет оттрубила, больше ни-ни на штамповку не пойду)) Не вижу никакого смысла в данном акте, всё свое есть, наследники, кроме сына мне не нужны)))
Сноу Уайт
ЗАМУЖЕМ ПЛОХО (песня народная)
Напилася я пьяна, не дойду я до дому
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада

Там кукушка кукует, мое сердце волнует
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует

Если он при дороге, помоги ему Боже
Если с Любушкой на постелюшке, накажи его Боже
Если с Любушкой на постелюшке, накажи его Боже

Чем же я не такая, чем чужая другая
Я хорошая, я пригожая, только доля такая
Я хорошая, я пригожая, только доля такая

Если б раньше я знала, что так замужем плохо
Расплела бы я русу косоньку, да сидела бы дома
Расплела бы я русу косоньку, да сидела бы дома

Напилася я пьяна, не дойду я до дому
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада
http://www.youtube.com/watch?v=czHQN6sDo...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем