Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2011, Главная форумов

Сами дуры?

Думаю,все согласятся, что ревность рождена чувством неуверенности в себе. Замечательно, всему виной комплексы. Объясните мне , милые дамы, зачем вы в себе эти мерзкие комплексы старательно культивируете? Зачем вы лазаете по телефонам, страничкам в контактах, нервно прислушиваетесь к разговорам по телефону, лазаете по карманам...и при этом отчаянно протестуете и кричите про личное пространство, когда то же самое проделывают с вами? У меня знакомая обюхивает рубашки мужа,что бы уловить женские духи, ревнует ужасно. А на вопрос, почему ты живешь с этим кабелем ( с ее слов) , она отвечает- люблюнимагу. А разьве это любовь, когда там нет элементарного доверия? Можете кидаться тапками, только постарайтесь объяснить, что в моих рассуждениях не так.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Ефрем из СССР
Навязанные ТВ, прессой и т.д - фобии. Которые потихоньку грызут душу и порождают неуверенность в себе - если на каждом углу измены )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Навязанные ТВ, прессой и т.д - фобии. Которые потихоньку грызут душу и порождают неуверенность в себе - если на каждом углу измены )))
СсылкаПожаловаться
а почему нельзя дать мужчине ту самую *свободу в рамках закона* , которой ты сама так хочешь? Мне бы не понравилось очень, если бы мои вещи( телефон , например) стал бы предметом ссор. Не фиг туда лезть! Ни в его, ни в мой!
СсылкаПожаловаться
Геката
а почему нельзя дать мужчине ту самую *свободу в рамках закона* , которой ты сама так хочешь? Мне бы не понравилось очень, если бы мои вещи( телефон , например) стал бы предметом ссор. Не фиг туда лезть! Ни в его, ни в мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой избушке - свои игрушки )))
У меня всё в открытом доступе дома - любые пароли от соц. сетей, мобилы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
В каждой избушке - свои игрушки )))
У меня всё в открытом доступе дома - любые пароли от соц. сетей, мобилы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Но у меня и в мыслях нет обнюхивать рубашки! дже если я вдруг что то унюхаю...это не повод истерить и не спать ночами ( для меня).
СсылкаПожаловаться
Геката
Аналогично. Но у меня и в мыслях нет обнюхивать рубашки! дже если я вдруг что то унюхаю...это не повод истерить и не спать ночами ( для меня).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, при определённой выгоде от совместного проживания - моральной, финансовой, материальной - угроза с другой стороны будет восприниматься иначе. Любое зерно сомнения со временем прорастёт )))
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он на столе лежит , за которым я сижу, и смс пришла. а там начало фразы сразу высвечивается? если телефон в меню сообщений находится, как в нокии например? тоесть только посмотрел и уже увидел? тогда как?
СсылкаПожаловаться
Лизнька
всё так
ну этих дур неуверенных нах
остопиздели
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не знай. Для меня жизнь без душевного равновесия - не жизнь.
Комплексы наверное у них, неуверенность в себе, страх потерять даже такого кобеля....
СсылкаПожаловаться
неее, милочка, дура та, что по 3-4 ребёнка рожает, бъёт ся в грудь - он мне не изменяет, а к 30-35 узнаёт о существовании второй семьи с долгожданным сыном, которого она так и не родила. вот тут и начинается полное стухание мозга и ранний климакс, который выливается то на друзей то на коллег. предупреждён, значит вооружон, а варить никому нельзя, даже себе
СсылкаПожаловаться
неее, милочка, дура та, что по 3-4 ребёнка рожает, бъёт ся в грудь - он мне не изменяет, а к 30-35 узнаёт о существовании второй семьи с долгожданным сыном, которого она так и не родила. вот тут и начинается полное стухание мозга и ранний климакс, который выливается то на друзей то на коллег. предупреждён, значит вооружон, а варить никому нельзя, даже себе
СсылкаПожаловаться
А всю жизнь мучаться самими черными подозрениями и так и не поймать его за одно место, так лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
Геката
А всю жизнь мучаться самими черными подозрениями и так и не поймать его за одно место, так лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мучаться.. а чё мучаться? доверяй, но проверяй. я вот, например, не знаю, как общаться с той счастливой идиотиной, что в муже души не чает (или он в ней), а он/она, тот, кому всей душой верят, иб*тся на право и на лево, чуть ли не за спиной благоверной/ого. смотришь на них и в голове не укладывается! слепые что ли? а потом сдвиг по фазе - я столько лет с предателем жила! и тут уж комплексов то появляется... ууу
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто сильно хочет, тот обязательно получит. Смысл жить без охотки. Ну не привидение же он, все-равно попадет гад!
СсылкаПожаловаться
Ой, я вообще считаю, меньше будешь знать, крепче будешь спать...Сколько историй, нарыли компромата, узнали про побл№душки вывалили это на 2 половину, а он даже оправдываться и извиняться не собирается...типа узнала, вот и решай сама, что с этим делать....а делать то реально нечего, кредиты, маленькая зарплата, двое детей у мужа доход серый, т.е. помогать будет на свое усмотрение и МРОТом по закону....да и вроде как рушить самой ничего не хочется, думала он в ногах валять будет, прощения просить...а он в спорт бар с друзьями....
В общем мое кредо таково, прежде чем узнать какую-либо информацию, подумай, что ты будешь с ней делать....
СсылкаПожаловаться
Ой, я вообще считаю, меньше будешь знать, крепче будешь спать...Сколько историй, нарыли компромата, узнали про побл№душки вывалили это на 2 половину, а он даже оправдываться и извиняться не собирается...типа узнала, вот и решай сама, что с этим делать....а делать то реально нечего, кредиты, маленькая зарплата, двое детей у мужа доход серый, т.е. помогать будет на свое усмотрение и МРОТом по закону....да и вроде как рушить самой ничего не хочется, думала он в ногах валять будет, прощения просить...а он в спорт бар с друзьями....
В общем мое кредо таково, прежде чем узнать какую-либо информацию, подумай, что ты будешь с ней делать....
СсылкаПожаловаться
+++ ТОЧНО.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так щетаю, если ты полностью зависишь от мужа, у него нет уважения к тебе - то нех...й и права качать....ибо это ни к чему хорошему не приведет - остацца одной да еще и с детьми....терпи, доля твоя такая...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
вот я тоже так щетаю, если ты полностью зависишь от мужа, у него нет уважения к тебе - то нех...й и права качать....ибо это ни к чему хорошему не приведет - остацца одной да еще и с детьми....терпи, доля твоя такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпи- сама виновата, я б так сказала.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

вот так же считаю!
хотя ревную в разумных пределах))ТРУСЫ НЕ НЮХАЮ))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
это потому что они толстые и вместо того, чтобы вечером пойти в спортзал - они будут от нех....уй делать обнюхивать мужские трусы, чтобы найти доказательство, а не ходил ли он сегодня налево....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
это потому что они толстые и вместо того, чтобы вечером пойти в спортзал - они будут от нех....уй делать обнюхивать мужские трусы, чтобы найти доказательство, а не ходил ли он сегодня налево....
СсылкаПожаловаться
ерунду не говорите , моя соседка -анорексичка такие сцены ревности на пустом месте своему благоверному закатывает ...весь подъезд уже ржёт ...
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
ерунду не говорите , моя соседка -анорексичка такие сцены ревности на пустом месте своему благоверному закатывает ...весь подъезд уже ржёт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот злыдни! нет бы девушку накормить, на пироги пригласить - авось и подобреет! а они ток ржут! )))
СсылкаПожаловаться
вот злыдни! нет бы девушку накормить, на пироги пригласить - авось и подобреет! а они ток ржут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она вобщем - тётка нормальная , но с периодическим заё..ами на этой почве )))) а пироги ей фиг помогут - не в коня корм ))))
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
ну она вобщем - тётка нормальная , но с периодическим заё..ами на этой почве )))) а пироги ей фиг помогут - не в коня корм ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тсёрт....я думала одна такая. )))) невконя кормистая ))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
тсёрт....я думала одна такая. )))) невконя кормистая ))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет те блин ...а мне чтобы не вылезти из своего 44-го приходится периодически на диетах -голодовках сидеть ...))))))
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
везет те блин ...а мне чтобы не вылезти из своего 44-го приходится периодически на диетах -голодовках сидеть ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, ты по соседке знаешь, стоит понервничать - всё, срыв....у меня года 3 таких сривов вообще апппетит отбили. понервничала - не поела = вот тебе и диета. что то нарушилось, видимо - не толстею (пока), ток пузо как у таракана после еды - шариком.
СсылкаПожаловаться
ну, ты по соседке знаешь, стоит понервничать - всё, срыв....у меня года 3 таких сривов вообще апппетит отбили. понервничала - не поела = вот тебе и диета. что то нарушилось, видимо - не толстею (пока), ток пузо как у таракана после еды - шариком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага , щас блин , у мня ежели нервы - от холодильника за уши не оттащить , паэнтому стараюсь нэ нэрвить ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru