Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сами дуры?

Думаю,все согласятся, что ревность рождена чувством неуверенности в себе. Замечательно, всему виной комплексы. Объясните мне , милые дамы, зачем вы в себе эти мерзкие комплексы старательно культивируете? Зачем вы лазаете по телефонам, страничкам в контактах, нервно прислушиваетесь к разговорам по телефону, лазаете по карманам...и при этом отчаянно протестуете и кричите про личное пространство, когда то же самое проделывают с вами? У меня знакомая обюхивает рубашки мужа,что бы уловить женские духи, ревнует ужасно. А на вопрос, почему ты живешь с этим кабелем ( с ее слов) , она отвечает- люблюнимагу. А разьве это любовь, когда там нет элементарного доверия? Можете кидаться тапками, только постарайтесь объяснить, что в моих рассуждениях не так.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Само СовершенствоВ ответ на Геката
Геката
Уууу, это не только для нас с вами тема. Эта моя знакомая сидит рядом и читает коменты...всасывает народную мудрость так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тады, поведение, описанное вами в посте, говорит о том, что у человека или крайняя степень (ну знаете, бывают такие маниакальные ревнивцы), или есть повод. Потому что просто так, на ровном месте как-то не будут шпионские игры затеваться )))
Само Совершенство
Ну тады, поведение, описанное вами в посте, говорит о том, что у человека или крайняя степень (ну знаете, бывают такие маниакальные ревнивцы), или есть повод. Потому что просто так, на ровном месте как-то не будут шпионские игры затеваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно крайняя степень.
Ведьма
обнюхивать рубашки это еще ладно....
одна дама у своего член рассматривает после его возвращения домой
я правда не понимаю как она там определеят ебал он кого или нет....
может он после траха висит как то по особенному....)))))
ГекатаВ ответ на Ведьма
Ведьма
обнюхивать рубашки это еще ладно....
одна дама у своего член рассматривает после его возвращения домой
я правда не понимаю как она там определеят ебал он кого или нет....
может он после траха висит как то по особенному....)))))
СсылкаПожаловаться
Оспидя...
ВедьмаВ ответ на Геката
Геката
Оспидя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пизжю...реальная история
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма
Ведьма
обнюхивать рубашки это еще ладно....
одна дама у своего член рассматривает после его возвращения домой
я правда не понимаю как она там определеят ебал он кого или нет....
может он после траха висит как то по особенному....)))))
СсылкаПожаловаться
Под микроскопом разглядывает?
Так мужик от этого и рад будет - халявная возможность шобы пощупали пиписку
ВедьмаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Под микроскопом разглядывает?
Так мужик от этого и рад будет - халявная возможность шобы пощупали пиписку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него дефицита нет в общупывании
как гулял так и гуляет
ее метод не дуйствует
Сара В ответ на Ведьма
Ведьма
обнюхивать рубашки это еще ладно....
одна дама у своего член рассматривает после его возвращения домой
я правда не понимаю как она там определеят ебал он кого или нет....
может он после траха висит как то по особенному....)))))
СсылкаПожаловаться
:-)
может быть еще нюхает? А не пахнет ли паленой резиной? :-))))))))))
ВедьмаВ ответ на Сара
Сара
:-)
может быть еще нюхает? А не пахнет ли паленой резиной? :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахааааааа....или рыбой....)))
Сара В ответ на Ведьма
Ведьма
ахахааааааа....или рыбой....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасть! )))))))))))))
Черничные ночи
Думаю, ни для кого не секрет, что нередко мужчины бросают красивых и успешных ради каких-то лохушек. Думаю, даже у автора это было. Поэтому, ревность, это не неуверненность в себе, а неуверенность в желаниях парнёра. Ну, вдруг ему захочется менее красивую и успешную - всякое может быть.
Мюмла Янсон
Мы не культивируем комплексы, они сами прекрасно растут и процветают =))
ГекатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы не культивируем комплексы, они сами прекрасно растут и процветают =))
СсылкаПожаловаться
Угу. А мы их охаживаем, как грядку.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Геката
Геката
Угу. А мы их охаживаем, как грядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои ухода не требуют =)))
Котя Мотя
"А на вопрос, почему ты живешь с этим кабелем ( с ее слов) , она отвечает- люблюнимагу." У нее стадное чуйство))))))
ГекатаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А на вопрос, почему ты живешь с этим кабелем ( с ее слов) , она отвечает- люблюнимагу." У нее стадное чуйство))))))
СсылкаПожаловаться
Так если уверена, что кабель, но уйти не можешь,зачем постоянно искать доказательства своей правоты? Так а кабелем жить проще ?
Котя МотяВ ответ на Геката
Геката
Так если уверена, что кабель, но уйти не можешь,зачем постоянно искать доказательства своей правоты? Так а кабелем жить проще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ну ты, барин, задачи ставишь"(с)) Логику этой женщины понять трудно, может ей адреналину не хватает?)
ГекатаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Ну ты, барин, задачи ставишь"(с)) Логику этой женщины понять трудно, может ей адреналину не хватает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я пытаюсь найти таких же и понять. Но видать...она единственная.
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А на вопрос, почему ты живешь с этим кабелем ( с ее слов) , она отвечает- люблюнимагу." У нее стадное чуйство))))))
СсылкаПожаловаться
причём, кобель-то качественный, раз востребован многими
Малена
А если все на виду - телефон,сайты,смс...Это разве не есть доверие друг к другу?
У нас никто никому ничего не запрещает,но все средства связи находятся в общем пользовании.
В нормальной семье и личное пространство тоже общее...
Лепота *
боюсь перестать ревновать...
а сбор компромата- не мое, лениво как-то вынюхивать,
высматривать...
я подумаю об этом завтра :0)))
Joymelter
Уверен, чем меньше контроля и запретов, тем меньше удовольствия). Снисходительное "побегай, порезвись" заставит раньше приходить домой).
malnВ ответ на Joymelter
Joymelter
Уверен, чем меньше контроля и запретов, тем меньше удовольствия). Снисходительное "побегай, порезвись" заставит раньше приходить домой).
СсылкаПожаловаться
Уверен, чем меньше контроля и запретов, тем меньше удовольствия). Снисходительное "побегай, порезвись" заставит раньше приходить домой).

Вот именно)) Так что эффект может быть и противоположным: дом найдут такой, где удовольствий экстрима не лишают)) Один мой друг ушел от любящей его девушке из-за нехватки адреналина: ей хватало мудрости не ревновать и обходиться без скандалов. )) Следующая его девушка ревновала громко и при посторонних, от чего он балдел весьма заметно. )) Число людей, любящих стресс и приключения на задницу несправедливо занижают в рассуждениях о правильности спокойной жизни без истерик.
JoymelterВ ответ на maln
maln
Уверен, чем меньше контроля и запретов, тем меньше удовольствия). Снисходительное "побегай, порезвись" заставит раньше приходить домой).

Вот именно)) Так что эффект может быть и противоположным: дом найдут такой, где удовольствий экстрима не лишают)) Один мой друг ушел от любящей его девушке из-за нехватки адреналина: ей хватало мудрости не ревновать и обходиться без скандалов. )) Следующая его девушка ревновала громко и при посторонних, от чего он балдел весьма заметно. )) Число людей, любящих стресс и приключения на задницу несправедливо занижают в рассуждениях о правильности спокойной жизни без истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любители стресса часто путают стресс успеха и проблемы в личной жизни. Уверен, у спокойной любящей девушки следующий парень будет значительно успешнее предыдущего, т.к. энергию будет тратить не в санта-барбару, а в зарабатывание денег.
malnВ ответ на Joymelter
Joymelter
Любители стресса часто путают стресс успеха и проблемы в личной жизни. Уверен, у спокойной любящей девушки следующий парень будет значительно успешнее предыдущего, т.к. энергию будет тратить не в санта-барбару, а в зарабатывание денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это, скажите на милость, можно попутать стресс от успеха с какими бы то ни было проблемами? Это из серии: попутать ощущения от самостоятельно забитого гола в ворота противника с ощущениями от алкогольного похмелья. Чой-то Вы попутали, нет?)))
Далеко не каждая девушка успешность мужчины и полноту собственного счастья измеряет мужским умением зарабатывать. И очень не многие из женщин могут смириться со второй ролью для любимого мужчины после его работы. Так же как и не каждому мужчине интересно со спокойной женой, чьи реакции он может предсказать заранее и не ошибиться при этом. Большинство борется со скукой неверно, но это не уменьшает количества людей, пытающихся с ней бороться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем