Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сами дуры?

Думаю,все согласятся, что ревность рождена чувством неуверенности в себе. Замечательно, всему виной комплексы. Объясните мне , милые дамы, зачем вы в себе эти мерзкие комплексы старательно культивируете? Зачем вы лазаете по телефонам, страничкам в контактах, нервно прислушиваетесь к разговорам по телефону, лазаете по карманам...и при этом отчаянно протестуете и кричите про личное пространство, когда то же самое проделывают с вами? У меня знакомая обюхивает рубашки мужа,что бы уловить женские духи, ревнует ужасно. А на вопрос, почему ты живешь с этим кабелем ( с ее слов) , она отвечает- люблюнимагу. А разьве это любовь, когда там нет элементарного доверия? Можете кидаться тапками, только постарайтесь объяснить, что в моих рассуждениях не так.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ефрем из СССР
Навязанные ТВ, прессой и т.д - фобии. Которые потихоньку грызут душу и порождают неуверенность в себе - если на каждом углу измены )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Навязанные ТВ, прессой и т.д - фобии. Которые потихоньку грызут душу и порождают неуверенность в себе - если на каждом углу измены )))
СсылкаПожаловаться
а почему нельзя дать мужчине ту самую *свободу в рамках закона* , которой ты сама так хочешь? Мне бы не понравилось очень, если бы мои вещи( телефон , например) стал бы предметом ссор. Не фиг туда лезть! Ни в его, ни в мой!
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
а почему нельзя дать мужчине ту самую *свободу в рамках закона* , которой ты сама так хочешь? Мне бы не понравилось очень, если бы мои вещи( телефон , например) стал бы предметом ссор. Не фиг туда лезть! Ни в его, ни в мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой избушке - свои игрушки )))
У меня всё в открытом доступе дома - любые пароли от соц. сетей, мобилы и т.д.
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В каждой избушке - свои игрушки )))
У меня всё в открытом доступе дома - любые пароли от соц. сетей, мобилы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Но у меня и в мыслях нет обнюхивать рубашки! дже если я вдруг что то унюхаю...это не повод истерить и не спать ночами ( для меня).
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Аналогично. Но у меня и в мыслях нет обнюхивать рубашки! дже если я вдруг что то унюхаю...это не повод истерить и не спать ночами ( для меня).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, при определённой выгоде от совместного проживания - моральной, финансовой, материальной - угроза с другой стороны будет восприниматься иначе. Любое зерно сомнения со временем прорастёт )))
Дочь Самурая В ответ на Геката
Геката
а почему нельзя дать мужчине ту самую *свободу в рамках закона* , которой ты сама так хочешь? Мне бы не понравилось очень, если бы мои вещи( телефон , например) стал бы предметом ссор. Не фиг туда лезть! Ни в его, ни в мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он на столе лежит , за которым я сижу, и смс пришла. а там начало фразы сразу высвечивается? если телефон в меню сообщений находится, как в нокии например? тоесть только посмотрел и уже увидел? тогда как?
Лизнька
всё так
ну этих дур неуверенных нах
остопиздели
Василиса
Не знай. Для меня жизнь без душевного равновесия - не жизнь.
Комплексы наверное у них, неуверенность в себе, страх потерять даже такого кобеля....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее, милочка, дура та, что по 3-4 ребёнка рожает, бъёт ся в грудь - он мне не изменяет, а к 30-35 узнаёт о существовании второй семьи с долгожданным сыном, которого она так и не родила. вот тут и начинается полное стухание мозга и ранний климакс, который выливается то на друзей то на коллег. предупреждён, значит вооружон, а варить никому нельзя, даже себе
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее, милочка, дура та, что по 3-4 ребёнка рожает, бъёт ся в грудь - он мне не изменяет, а к 30-35 узнаёт о существовании второй семьи с долгожданным сыном, которого она так и не родила. вот тут и начинается полное стухание мозга и ранний климакс, который выливается то на друзей то на коллег. предупреждён, значит вооружон, а варить никому нельзя, даже себе
СсылкаПожаловаться
А всю жизнь мучаться самими черными подозрениями и так и не поймать его за одно место, так лучше что ли?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Геката
Геката
А всю жизнь мучаться самими черными подозрениями и так и не поймать его за одно место, так лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мучаться.. а чё мучаться? доверяй, но проверяй. я вот, например, не знаю, как общаться с той счастливой идиотиной, что в муже души не чает (или он в ней), а он/она, тот, кому всей душой верят, иб*тся на право и на лево, чуть ли не за спиной благоверной/ого. смотришь на них и в голове не укладывается! слепые что ли? а потом сдвиг по фазе - я столько лет с предателем жила! и тут уж комплексов то появляется... ууу
не параВ ответ на Геката
Геката
А всю жизнь мучаться самими черными подозрениями и так и не поймать его за одно место, так лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто сильно хочет, тот обязательно получит. Смысл жить без охотки. Ну не привидение же он, все-равно попадет гад!
Анастасия Попова
Ой, я вообще считаю, меньше будешь знать, крепче будешь спать...Сколько историй, нарыли компромата, узнали про побл№душки вывалили это на 2 половину, а он даже оправдываться и извиняться не собирается...типа узнала, вот и решай сама, что с этим делать....а делать то реально нечего, кредиты, маленькая зарплата, двое детей у мужа доход серый, т.е. помогать будет на свое усмотрение и МРОТом по закону....да и вроде как рушить самой ничего не хочется, думала он в ногах валять будет, прощения просить...а он в спорт бар с друзьями....
В общем мое кредо таково, прежде чем узнать какую-либо информацию, подумай, что ты будешь с ней делать....
Анастасия Попова
Ой, я вообще считаю, меньше будешь знать, крепче будешь спать...Сколько историй, нарыли компромата, узнали про побл№душки вывалили это на 2 половину, а он даже оправдываться и извиняться не собирается...типа узнала, вот и решай сама, что с этим делать....а делать то реально нечего, кредиты, маленькая зарплата, двое детей у мужа доход серый, т.е. помогать будет на свое усмотрение и МРОТом по закону....да и вроде как рушить самой ничего не хочется, думала он в ногах валять будет, прощения просить...а он в спорт бар с друзьями....
В общем мое кредо таково, прежде чем узнать какую-либо информацию, подумай, что ты будешь с ней делать....
СсылкаПожаловаться
+++ ТОЧНО.
Анастасия Попова
Ой, я вообще считаю, меньше будешь знать, крепче будешь спать...Сколько историй, нарыли компромата, узнали про побл№душки вывалили это на 2 половину, а он даже оправдываться и извиняться не собирается...типа узнала, вот и решай сама, что с этим делать....а делать то реально нечего, кредиты, маленькая зарплата, двое детей у мужа доход серый, т.е. помогать будет на свое усмотрение и МРОТом по закону....да и вроде как рушить самой ничего не хочется, думала он в ногах валять будет, прощения просить...а он в спорт бар с друзьями....
В общем мое кредо таково, прежде чем узнать какую-либо информацию, подумай, что ты будешь с ней делать....
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так щетаю, если ты полностью зависишь от мужа, у него нет уважения к тебе - то нех...й и права качать....ибо это ни к чему хорошему не приведет - остацца одной да еще и с детьми....терпи, доля твоя такая...
ГекатаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот я тоже так щетаю, если ты полностью зависишь от мужа, у него нет уважения к тебе - то нех...й и права качать....ибо это ни к чему хорошему не приведет - остацца одной да еще и с детьми....терпи, доля твоя такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпи- сама виновата, я б так сказала.
Анастасия Попова
Ой, я вообще считаю, меньше будешь знать, крепче будешь спать...Сколько историй, нарыли компромата, узнали про побл№душки вывалили это на 2 половину, а он даже оправдываться и извиняться не собирается...типа узнала, вот и решай сама, что с этим делать....а делать то реально нечего, кредиты, маленькая зарплата, двое детей у мужа доход серый, т.е. помогать будет на свое усмотрение и МРОТом по закону....да и вроде как рушить самой ничего не хочется, думала он в ногах валять будет, прощения просить...а он в спорт бар с друзьями....
В общем мое кредо таково, прежде чем узнать какую-либо информацию, подумай, что ты будешь с ней делать....
СсылкаПожаловаться

В общем мое кредо таково, прежде чем узнать какую-либо информацию, подумай, что ты будешь с ней делать....

вот так же считаю!
хотя ревную в разумных пределах))ТРУСЫ НЕ НЮХАЮ))
Nefertiti
это потому что они толстые и вместо того, чтобы вечером пойти в спортзал - они будут от нех....уй делать обнюхивать мужские трусы, чтобы найти доказательство, а не ходил ли он сегодня налево....
Мария НикитенкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это потому что они толстые и вместо того, чтобы вечером пойти в спортзал - они будут от нех....уй делать обнюхивать мужские трусы, чтобы найти доказательство, а не ходил ли он сегодня налево....
СсылкаПожаловаться
ерунду не говорите , моя соседка -анорексичка такие сцены ревности на пустом месте своему благоверному закатывает ...весь подъезд уже ржёт ...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
ерунду не говорите , моя соседка -анорексичка такие сцены ревности на пустом месте своему благоверному закатывает ...весь подъезд уже ржёт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот злыдни! нет бы девушку накормить, на пироги пригласить - авось и подобреет! а они ток ржут! )))
Мария НикитенкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот злыдни! нет бы девушку накормить, на пироги пригласить - авось и подобреет! а они ток ржут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она вобщем - тётка нормальная , но с периодическим заё..ами на этой почве )))) а пироги ей фиг помогут - не в коня корм ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
ну она вобщем - тётка нормальная , но с периодическим заё..ами на этой почве )))) а пироги ей фиг помогут - не в коня корм ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тсёрт....я думала одна такая. )))) невконя кормистая ))) гы гы гы
Мария НикитенкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тсёрт....я думала одна такая. )))) невконя кормистая ))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет те блин ...а мне чтобы не вылезти из своего 44-го приходится периодически на диетах -голодовках сидеть ...))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
везет те блин ...а мне чтобы не вылезти из своего 44-го приходится периодически на диетах -голодовках сидеть ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, ты по соседке знаешь, стоит понервничать - всё, срыв....у меня года 3 таких сривов вообще апппетит отбили. понервничала - не поела = вот тебе и диета. что то нарушилось, видимо - не толстею (пока), ток пузо как у таракана после еды - шариком.
Мария НикитенкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, ты по соседке знаешь, стоит понервничать - всё, срыв....у меня года 3 таких сривов вообще апппетит отбили. понервничала - не поела = вот тебе и диета. что то нарушилось, видимо - не толстею (пока), ток пузо как у таракана после еды - шариком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага , щас блин , у мня ежели нервы - от холодильника за уши не оттащить , паэнтому стараюсь нэ нэрвить ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем