Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Беспомощность мужа

Поныть. Живем с мужем почти 20 лет. Первые лет 10 не работала, то моталась между городами(учеба), то ребенок, в садик не могла ходить, вечно болела, я всю домашнюю работу взяла на себя, муж только зарабатывал. Мужа ценила, он же так для нас старался. Дочь пошла в школу, я вышла на работу. Первые годы, еще все нормально было. Но в последние годы просто не могу. Заехали на днях в магазин, я оплатила на кассе, второй день намекает, что бы я колбасы зашла купила, капец он сам не может? Меня прям ломает, как будто не с мужчиной живу, а с придурком каким. Я ненормальная? Что это? Возраст? Вышла замуж и жила с одним, в годах получила совсем другое. Думаю ипотеку доплатим разведусь. Нет разочарований и ожиданий, нет проблем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
347
Akuma Lady
Вам тяжело колбаски купить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Akuma Lady
Akuma Lady
СсылкаПожаловаться
Не тяжело, проблема в другом
СсылкаПожаловаться
Akuma LadyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про колбасу то вы написали
СсылкаПожаловаться
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы небыло разочарований, не нужно строить ожидания...,как то так. Взгляд то однобокий,нужно мнение и другой половины. Чтобы разобраться кто есть ху....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Чтобы небыло разочарований, не нужно строить ожидания...,как то так. Взгляд то однобокий,нужно мнение и другой половины. Чтобы разобраться кто есть ху....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже не подарок, такесли друг друга не устраиваем, то и нет смысла жить вместе
СсылкаПожаловаться
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже не подарок, такесли друг друга не устраиваем, то и нет смысла жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семью сохранить -это большой труд.А не чих. пых Больше разговаривайте ,озвучивайте все ,что вам не нравится.Люди любящие находят выход в разной ситуации.Ломать - не строить.
СсылкаПожаловаться
ЗлодейВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
Семью сохранить -это большой труд.А не чих. пых Больше разговаривайте ,озвучивайте все ,что вам не нравится.Люди любящие находят выход в разной ситуации.Ломать - не строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чего там сохранять-то? у жоны похоже очень жесткие границы что допустимо, а что нет. как только чуть чуть из них вышел, все! развод! ты мне больше не мужик и не муж! я б сбежал от такой в одних трусах ночью пока спит, чтоб зацепить обратно не смогла бы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Злодей
Злодей
да чего там сохранять-то? у жоны похоже очень жесткие границы что допустимо, а что нет. как только чуть чуть из них вышел, все! развод! ты мне больше не мужик и не муж! я б сбежал от такой в одних трусах ночью пока спит, чтоб зацепить обратно не смогла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно не так и плохо ему раз сбегать собралась я ))
СсылкаПожаловаться
ЗлодейВ ответ на Аноним
Аноним
Видно не так и плохо ему раз сбегать собралась я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подслушивай ))
СсылкаПожаловаться
Твоя мечта.В ответ на Злодей
Злодей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше убегать нагишом днем.))
СсылкаПожаловаться
Северянка СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неубедительно пишете, мало поводов для
разочарования и развода))
СсылкаПожаловаться
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что мужики не любят магазины, а если он к тому же там сто лет не был, то это надо пол часа ходить эту колбасу искать, а там ее 100 видов, а какая из них вкусная он тоже не знает, потому что он видел ее только на столе порезанной уже. Вам сложно купить колбасы или отвести мужа в отдел и показать какую вы обычно берете,чтобы он знал? Ну и торжественно сказать, что разрешаете ему самому покупать себе колбасу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Проблема в том, что мужики не любят магазины, а если он к тому же там сто лет не был, то это надо пол часа ходить эту колбасу искать, а там ее 100 видов, а какая из них вкусная он тоже не знает, потому что он видел ее только на столе порезанной уже. Вам сложно купить колбасы или отвести мужа в отдел и показать какую вы обычно берете,чтобы он знал? Ну и торжественно сказать, что разрешаете ему самому покупать себе колбасу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колбасу он сам прекрасно покупает
СсылкаПожаловаться
Александр Не важноВ ответ на Akuma Lady
Akuma Lady
СсылкаПожаловаться
Вот ещё всяким мужьям колбасу покупать. Это капитализм детка!
СсылкаПожаловаться
Александр Не важно
Вот ещё всяким мужьям колбасу покупать. Это капитализм детка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее! Я дитя социализма. В душе в нем продолжаю жить, это неискоренимо, когда жена готовит мужу, собирает тормозок на службу, встречает вкусным ужином после, стирает и гладит форму....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Akuma Lady
Akuma Lady
Нее! Я дитя социализма. В душе в нем продолжаю жить, это неискоренимо, когда жена готовит мужу, собирает тормозок на службу, встречает вкусным ужином после, стирает и гладит форму....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так готовит, а муж покупает, то в своей семье я уже и баба и мужик
СсылкаПожаловаться
Akuma LadyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто покупает, я покупает
СсылкаПожаловаться
Александр Не важноВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем случае, я бы предложил сделать платный холодильник для мужа. Чистый профит.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто мешает в выходные съездить вместе за покупками
СсылкаПожаловаться
ЗлодейВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что разок-другой колбаску купить это вы мужик уже? или он теперь каждый день вам на это намекает ??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Злодей
Злодей
а что разок-другой колбаску купить это вы мужик уже? или он теперь каждый день вам на это намекает ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще я ее и покупаю чаще всего, но в последнее время он старается так, что бы ничего не покупать самому
СсылкаПожаловаться
ЗлодейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще я ее и покупаю чаще всего, но в последнее время он старается так, что бы ничего не покупать самому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так обговорите как вы теперь бюджет делить будете, раз оба зарабатываете, а то каждый на свое обиделся и ходит молча свои обиды пережевывая
СсылкаПожаловаться
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При этом нет нюансов с деньгами? Типа когда вы покупаете то со своих денег платите, когда он, то со своих?
СсылкаПожаловаться
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прям из-за просьбы колбасу купить, себе писюн уже прицепили. Обычная житейская просьба.
СсылкаПожаловаться
Александр Не важноВ ответ на Akuma Lady
Akuma Lady
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно хоть не порока... хотя из аватарки можно и такое предположить))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас