Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспомощность мужа

Поныть. Живем с мужем почти 20 лет. Первые лет 10 не работала, то моталась между городами(учеба), то ребенок, в садик не могла ходить, вечно болела, я всю домашнюю работу взяла на себя, муж только зарабатывал. Мужа ценила, он же так для нас старался. Дочь пошла в школу, я вышла на работу. Первые годы, еще все нормально было. Но в последние годы просто не могу. Заехали на днях в магазин, я оплатила на кассе, второй день намекает, что бы я колбасы зашла купила, капец он сам не может? Меня прям ломает, как будто не с мужчиной живу, а с придурком каким. Я ненормальная? Что это? Возраст? Вышла замуж и жила с одним, в годах получила совсем другое. Думаю ипотеку доплатим разведусь. Нет разочарований и ожиданий, нет проблем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
/
Вам тяжело колбаски купить?
АнонимВ ответ на /
/
Вам тяжело колбаски купить?
СсылкаПожаловаться
Не тяжело, проблема в другом
/В ответ на Аноним
Аноним
Не тяжело, проблема в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про колбасу то вы написали
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Не тяжело, проблема в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы небыло разочарований, не нужно строить ожидания...,как то так. Взгляд то однобокий,нужно мнение и другой половины. Чтобы разобраться кто есть ху....
АнонимВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Чтобы небыло разочарований, не нужно строить ожидания...,как то так. Взгляд то однобокий,нужно мнение и другой половины. Чтобы разобраться кто есть ху....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже не подарок, такесли друг друга не устраиваем, то и нет смысла жить вместе
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже не подарок, такесли друг друга не устраиваем, то и нет смысла жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семью сохранить -это большой труд.А не чих. пых Больше разговаривайте ,озвучивайте все ,что вам не нравится.Люди любящие находят выход в разной ситуации.Ломать - не строить.
ЗлодейВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
Семью сохранить -это большой труд.А не чих. пых Больше разговаривайте ,озвучивайте все ,что вам не нравится.Люди любящие находят выход в разной ситуации.Ломать - не строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чего там сохранять-то? у жоны похоже очень жесткие границы что допустимо, а что нет. как только чуть чуть из них вышел, все! развод! ты мне больше не мужик и не муж! я б сбежал от такой в одних трусах ночью пока спит, чтоб зацепить обратно не смогла бы
АнонимВ ответ на Злодей
Злодей
да чего там сохранять-то? у жоны похоже очень жесткие границы что допустимо, а что нет. как только чуть чуть из них вышел, все! развод! ты мне больше не мужик и не муж! я б сбежал от такой в одних трусах ночью пока спит, чтоб зацепить обратно не смогла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно не так и плохо ему раз сбегать собралась я ))
ЗлодейВ ответ на Аноним
Аноним
Видно не так и плохо ему раз сбегать собралась я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подслушивай ))
Твоя мечта.В ответ на Злодей
Злодей
да чего там сохранять-то? у жоны похоже очень жесткие границы что допустимо, а что нет. как только чуть чуть из них вышел, все! развод! ты мне больше не мужик и не муж! я б сбежал от такой в одних трусах ночью пока спит, чтоб зацепить обратно не смогла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше убегать нагишом днем.))
Северянка СВ ответ на Аноним
Аноним
Не тяжело, проблема в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неубедительно пишете, мало поводов для
разочарования и развода))
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Не тяжело, проблема в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что мужики не любят магазины, а если он к тому же там сто лет не был, то это надо пол часа ходить эту колбасу искать, а там ее 100 видов, а какая из них вкусная он тоже не знает, потому что он видел ее только на столе порезанной уже. Вам сложно купить колбасы или отвести мужа в отдел и показать какую вы обычно берете,чтобы он знал? Ну и торжественно сказать, что разрешаете ему самому покупать себе колбасу
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Проблема в том, что мужики не любят магазины, а если он к тому же там сто лет не был, то это надо пол часа ходить эту колбасу искать, а там ее 100 видов, а какая из них вкусная он тоже не знает, потому что он видел ее только на столе порезанной уже. Вам сложно купить колбасы или отвести мужа в отдел и показать какую вы обычно берете,чтобы он знал? Ну и торжественно сказать, что разрешаете ему самому покупать себе колбасу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колбасу он сам прекрасно покупает
Алексей СкабичевскийВ ответ на /
/
Вам тяжело колбаски купить?
СсылкаПожаловаться
Вот ещё всяким мужьям колбасу покупать. Это капитализм детка!
Алексей Скабичевский
Вот ещё всяким мужьям колбасу покупать. Это капитализм детка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее! Я дитя социализма. В душе в нем продолжаю жить, это неискоренимо, когда жена готовит мужу, собирает тормозок на службу, встречает вкусным ужином после, стирает и гладит форму....
АнонимВ ответ на /
/
Нее! Я дитя социализма. В душе в нем продолжаю жить, это неискоренимо, когда жена готовит мужу, собирает тормозок на службу, встречает вкусным ужином после, стирает и гладит форму....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так готовит, а муж покупает, то в своей семье я уже и баба и мужик
/В ответ на Аноним
Аноним
Так готовит, а муж покупает, то в своей семье я уже и баба и мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто покупает, я покупает
Алексей СкабичевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Так готовит, а муж покупает, то в своей семье я уже и баба и мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем случае, я бы предложил сделать платный холодильник для мужа. Чистый профит.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Так готовит, а муж покупает, то в своей семье я уже и баба и мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто мешает в выходные съездить вместе за покупками
ЗлодейВ ответ на Аноним
Аноним
Так готовит, а муж покупает, то в своей семье я уже и баба и мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что разок-другой колбаску купить это вы мужик уже? или он теперь каждый день вам на это намекает ??
АнонимВ ответ на Злодей
Злодей
а что разок-другой колбаску купить это вы мужик уже? или он теперь каждый день вам на это намекает ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще я ее и покупаю чаще всего, но в последнее время он старается так, что бы ничего не покупать самому
ЗлодейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще я ее и покупаю чаще всего, но в последнее время он старается так, что бы ничего не покупать самому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так обговорите как вы теперь бюджет делить будете, раз оба зарабатываете, а то каждый на свое обиделся и ходит молча свои обиды пережевывая
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще я ее и покупаю чаще всего, но в последнее время он старается так, что бы ничего не покупать самому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При этом нет нюансов с деньгами? Типа когда вы покупаете то со своих денег платите, когда он, то со своих?
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Так готовит, а муж покупает, то в своей семье я уже и баба и мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прям из-за просьбы колбасу купить, себе писюн уже прицепили. Обычная житейская просьба.
Алексей СкабичевскийВ ответ на /
/
Нее! Я дитя социализма. В душе в нем продолжаю жить, это неискоренимо, когда жена готовит мужу, собирает тормозок на службу, встречает вкусным ужином после, стирает и гладит форму....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно хоть не порока... хотя из аватарки можно и такое предположить))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем