Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сами растим таких мужчин

Возвращалась с фитнеса на маршрутке. Впереди меня сидела молодая девушка. Зашла бабулька лет 70, с ней внук лет7-8 с рюкзаком, видимо бабуля из школы его встречала. Молодая девушка встала, чтобы уступить старушке место. Кто вы думаете шмыгнул скорее на это место? Правильно - будущий мужчина. Девушка правда, молодец, сказала пацану, что место уступила бабушке. Бабушке ничего не оставалось как сесть вместо внука.
Нам с детства вдалбливали, что старшим место надо уступать. Сейчас что не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
LenOk
Неа, судя по общественному транспорту, если мальчикам лет 10 надо место уступить, он же ребёнок)
лилия*
и сейчас так. старшим место надо уступать
Крокодил Хуфу
А бабульке и водителю маршрутки не вдалбливали, что в маршрутку нельзя сажать, если нет свободных кресел?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А бабульке и водителю маршрутки не вдалбливали, что в маршрутку нельзя сажать, если нет свободных кресел?
СсылкаПожаловаться
Может и вдалбливали, но люди ехать хотят.
Чупакабра !!
В маршрутке посажу внука
Татьяна ШубинаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
В маршрутке посажу внука
СсылкаПожаловаться
Ему 8?(
Чупакабра !!В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Ему 8?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но , у меня клиентка в маршрутке посадила двоих детей, сама стояла перед ними , резкий маневр , вся толпа с прохода на ней, обе руки сломаны, детей закрыла, если бы на ее месте были дети , в лучшем случае два инвалида , и это не первый случай в газелях , я честно не сажусь без мест
Татьяна ШубинаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Нет, но , у меня клиентка в маршрутке посадила двоих детей, сама стояла перед ними , резкий маневр , вся толпа с прохода на ней, обе руки сломаны, детей закрыла, если бы на ее месте были дети , в лучшем случае два инвалида , и это не первый случай в газелях , я честно не сажусь без мест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в день угадайки по кружкам после работы стояла на светофоре в центре города. В меня на большой скорости врезался мерседес джип, я, соответственно, влетела во впереди стоящий тоже джип. За рулём парень 20-ти лет на папиной машине. У меня Мазда трешка, два джипа мою крошку просто изуродовали. Даже капот у меня сложился.( Я тоже подумала, что от так привлекательного для меня Смарта осталось-бы только мокрое место. Светик, кому быть повешенным, не утонет.
Чупакабра !!В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я в день угадайки по кружкам после работы стояла на светофоре в центре города. В меня на большой скорости врезался мерседес джип, я, соответственно, влетела во впереди стоящий тоже джип. За рулём парень 20-ти лет на папиной машине. У меня Мазда трешка, два джипа мою крошку просто изуродовали. Даже капот у меня сложился.( Я тоже подумала, что от так привлекательного для меня Смарта осталось-бы только мокрое место. Светик, кому быть повешенным, не утонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, береженного бог бережет )
Дудоленька Обмановна
а ща детям внушают - "люби себя и плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех". Кстати, наблюдала такую картину - осталось одно свободное место.. на него брела бабулька кг на 130.. пока разворачивалась, пока начала процесс усаживания на больных ногах, шустяк лет 6-ти катапультировался на это место, что осталось незамеченным для дамы, которая благополучно и плюхнулась на колени будущему мужчине... испугалась бабка страшно - ведь раздавить могла.. какая недовольная рожа была у мамы мелкого ушлепка...
Дудоленька Обмановна
а ща детям внушают - "люби себя и плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех". Кстати, наблюдала такую картину - осталось одно свободное место.. на него брела бабулька кг на 130.. пока разворачивалась, пока начала процесс усаживания на больных ногах, шустяк лет 6-ти катапультировался на это место, что осталось незамеченным для дамы, которая благополучно и плюхнулась на колени будущему мужчине... испугалась бабка страшно - ведь раздавить могла.. какая недовольная рожа была у мамы мелкого ушлепка...
СсылкаПожаловаться
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться
какая мамка - такой видимо и ушлепок

вообще ребенок - это показатель родителя ) если ребенок ушлепок, то родители его такие же 100%
Татьяна БогачеваВ ответ на Lex
Lex
какая мамка - такой видимо и ушлепок

вообще ребенок - это показатель родителя ) если ребенок ушлепок, то родители его такие же 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна 100% !
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться
6 -летний ребенок ушлепок? Сама ты ушлепок. Совсем уже от ненависти к детям свихнулись!
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на V
V
6 -летний ребенок ушлепок? Сама ты ушлепок. Совсем уже от ненависти к детям свихнулись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ребенок в 6 лет не соображает, что занять место в транспорте ПОД садящейся старушкой не есть хорошо - это срабатывает естественный отбор. Этой бабушке на больных ногах мама этого ушлепка должна была ноги целовать, что ее ребеночек не был раздавлен. ну, а "сама дура" сказать - удел родителей таких ушлепков.
Дудоленька Обмановна
если ребенок в 6 лет не соображает, что занять место в транспорте ПОД садящейся старушкой не есть хорошо - это срабатывает естественный отбор. Этой бабушке на больных ногах мама этого ушлепка должна была ноги целовать, что ее ребеночек не был раздавлен. ну, а "сама дура" сказать - удел родителей таких ушлепков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, удел мой другой. У меня и прекрасно воспитанные дети и внуки. А вот «удел» ненавидящих чужих детей и позволяющих себе оскорблять малышей- очень неблаговидный
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала на жалобу(
Lex
Всё ни так. Нет у малышей примеров того что должен уметь делать и делать мужик. Их мамки воспитывают. Но воспитание она штука хитрая. Вроде как пытаешься научить одному, а сама делаешь по-другому, а малыши то учаться именно тому как сама делаешь.
Короче не может женщина воспитать мужика. Она может воспитать хорошего, доброго, умного человека. Но не мужика.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Lex
Lex
Всё ни так. Нет у малышей примеров того что должен уметь делать и делать мужик. Их мамки воспитывают. Но воспитание она штука хитрая. Вроде как пытаешься научить одному, а сама делаешь по-другому, а малыши то учаться именно тому как сама делаешь.
Короче не может женщина воспитать мужика. Она может воспитать хорошего, доброго, умного человека. Но не мужика.
СсылкаПожаловаться
так ща пацаны и мужики бегут впереди стариков на свободные места в транспорте.. вот и воспитывают - примером...
Дудоленька Обмановна
так ща пацаны и мужики бегут впереди стариков на свободные места в транспорте.. вот и воспитывают - примером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так выросли ушлепки
стали мужиками и пацанами. Где ж теперь найти ту отправную точку морали и чести мужской "богатырской". Больная часть мамками и воспитывалась. Меньшая вот такими папками, которые тоже мамками воспитывали.
В общем я прекрасно понимаю жалобы женщин на мужиков, я вообще не понмиаю как за такое "простите" овно без морали и принципов можно замуж выходить.
Но и девочек с этими приницами тоже маловато стало, так что может считать что просто время поменяло и ценности - так наверное правильнее будет. - чем искать мораль.
Я еще из того старого поколения, где нет места содержаниям, где оба работают, где уважают стариков и лупят детей ремнем. И если честно совсем - я даже не хотел бы видеть будущее во что превратят его люди.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Lex
Lex
Ну так выросли ушлепки
стали мужиками и пацанами. Где ж теперь найти ту отправную точку морали и чести мужской "богатырской". Больная часть мамками и воспитывалась. Меньшая вот такими папками, которые тоже мамками воспитывали.
В общем я прекрасно понимаю жалобы женщин на мужиков, я вообще не понмиаю как за такое "простите" овно без морали и принципов можно замуж выходить.
Но и девочек с этими приницами тоже маловато стало, так что может считать что просто время поменяло и ценности - так наверное правильнее будет. - чем искать мораль.
Я еще из того старого поколения, где нет места содержаниям, где оба работают, где уважают стариков и лупят детей ремнем. И если честно совсем - я даже не хотел бы видеть будущее во что превратят его люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мож того... поумнеют... когда нидь...
ChianaВ ответ на Lex
Lex
СсылкаПожаловаться
А мужика не надо, надо мужчину, а мужик мужчину воспитать не в состоянии потому, что не знает, что такое быть мужчиной, только знает как быть мужиком.
Emperor Magus Caligula
Автор здесь может сильно заблуждаться...Это бабуля ведь.А вот то,что внук не сказал: «Бабушка,это тебе место»-винить нужно не бабушку,ведь она ради внучат готова душу отдать-это люди старой закалки...Винить здесь нужно образование-что там,садик или школа,плюс родителей,как минимум
АнонимВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
Автор здесь может сильно заблуждаться...Это бабуля ведь.А вот то,что внук не сказал: «Бабушка,это тебе место»-винить нужно не бабушку,ведь она ради внучат готова душу отдать-это люди старой закалки...Винить здесь нужно образование-что там,садик или школа,плюс родителей,как минимум
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Опять школа виновата? Воспитывают родители вообще-то.
Татьяна ШубинаВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
СсылкаПожаловаться
И здрасьте! Такие понятия, как уважение к возрасту и полу, обязаны родители вкладывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем