Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сами святые

Мой дядя бывший военный , сейчас на пенсии. У него двое детей. Сын и дочь. Уже взрослые. Уехали оба работать в столицу. И оказалась, что дочь была беременна от женатого мужчины. Тому ребенок был не нужен. И видимо аборт сроки делать вышли . Она родила. Все в шоке. Брат узнав приехал в роддом, забрал ребёнка. Привёз родителям . родители в шоке. Отец чуть не убил дочь. Такой позор. Всем родственникам и соседям сказали , что сын брата . Дочери сказали не появляется дома. Она осталась в столице, выпивка, наркотики, залезла в долги. Брат узнав, приехал, дал по шее и забрал домой. Через год сделав операцию по восстановлению девственности её выдали замуж. Её муж ни сном ни духом о её прошлом. Родители счастливы. Недавно брат женился на вдове с ребёнком. И чего только его жена не услышала в свой адрес. Сидим все за столом . а тут отец встал и говорит. Я тебе говорил про эту девушку . ты не послушал, живите теперь своим умом. Я в шоке. Хорошая женщина, рано вышла замуж, овдовела. С братом любовь у них, живут себе дружно. Брат за нее горой. А дяди с тётей все не так. Что только за спиной её не говорят. А мне её жалко. Порядочная женщина. Как будто сами святые
Алана Ахметжан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Зина Никитина
все в шоке)))
Nickеа́
А с кем в итоге ребенок дочери? С братом живет?
Алана АхметжанВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А с кем в итоге ребенок дочери? С братом живет?
СсылкаПожаловаться
Да
Nickеа́В ответ на Алана Ахметжан
Алана Ахметжан
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно отец сказал - пусть живут своим умом. Зачем им жить чужим?
Мариша
непонятно, с какой целью тролль создает подобные темы?
Шум
Какая страна?
Rico.Hub +
Я чет пропустил: Родила ребенка, зашили пис..у , а ребенка где дели?
Алана АхметжанВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
С братом живёт. Сноха воспитывает
Rico.Hub +В ответ на Алана Ахметжан
Алана Ахметжан
С братом живёт. Сноха воспитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. Ну это вообще ...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
и абсалютна никаких следов от беременности не осталось. Ну не верю я в это! НЕ ВЕ РЮ !!!! Хоть одна растяжулька, но есть ! И сизьги другие. Не будут они , как у нерожавшей.
Психея Моисевна Ватник
и абсалютна никаких следов от беременности не осталось. Ну не верю я в это! НЕ ВЕ РЮ !!!! Хоть одна растяжулька, но есть ! И сизьги другие. Не будут они , как у нерожавшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не верю в подобное.
Алана АхметжанВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот насчёт этого не знаю. Она ребёнка раз в младенчестве видела . грудью не кормила.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Алана Ахметжан
Алана Ахметжан
Вот насчёт этого не знаю. Она ребёнка раз в младенчестве видела . грудью не кормила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молоко-то приходило у неё? Грудь во время беременности набухает , бывают и растяжки. После родов она обвисает. Или у нее минуспервый размер груди?
Алана АхметжанВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Молоко-то приходило у неё? Грудь во время беременности набухает , бывают и растяжки. После родов она обвисает. Или у нее минуспервый размер груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она очень худая, насчёт остального не знаю
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или так, или никак? Ничего особо до родов не набухало, и не обвисло После, хотя кормила год..
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же, если грудь упругой была и не очень большой, то даже после "кормящего" периода она не изменится.
Машка
брат молодец!
Rico.Hub +
Какой позор , что творят, у нас в разы жить лучше, а вы Европа, Америка , а нет, посмотрите что там творится ....
Гай Юлий Елена
А не надо молчать ! Ваши тётя с дядей должны видеть отпор и понимать, что не все разделяют их взгляды на жизнь.
Nadin
Какое то средневековье !!! Это где такие ужасы домостроя происходят ?
ида василевская
Как вам помочь?
Алана АхметжанВ ответ на ида василевская
ида василевская
Как вам помочь?
СсылкаПожаловаться
Да не нужна помощь. Просто за нее обидно по человечески
Кто тут?
согласна!
у самих дочь, которой стыдятся....
зачем на невестку наговаривать....
это люди такие...не исправишь
Мary Tigr
на всякий роток не накинешь платок. Забейте, никого жалеть не надо.
Про хороших девушек завсегда сплетни ходят больше, чем про прости-господи ))) иначе люди чувствуют свою ущербность на их фоне))
Любовь Пяткова
Лапшу уже можно с ушей стряхивать, аль еще будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем