Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сами виноваты?

Мы сами виноваты в своих бедах! Слишком любим. Слишком много отдаем. Слишком много позволяем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
поцелую прямо в рот
ересь...
Старая Ведьма
Иэххх)) а как по-другому жить - то)))
Natalie Svadba
Кому чего я отдаю? Неужели честь?!!
Захария
э...это про что? у меня тут год назад мама очень сильно разбилась..чего она там любила слишком, отдавала? или я? это у нас общая беда была. или вы про "он меня бросил"?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а , да.точно.слишком любим свекровь..да.сильно!
black opium
А тому ли я дала
Мари Фарт
Да нет, это когда не любим, не отдаём и не позволяем или не тому просто)
Наталья Малышкина
залюбить нельзя, а вот приесться из за опеки можно.
Вика
Виноваты только в том что ждём взамен.и начинаем обвинять в неблагодарности, когда наше "добро" , может и нафик не нада
*
И слишком много разрушаем
Наталья
можно сказать - это вопрос философский. а можно сказать - это физика, каждое действие рождает противодействие.
Светлана
я ни в чём не виновата....слишком не делаю....всё в меру....
Хель
не виноватая я .ничего не отдаю и не позволяю
oi
АС будет?
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну что ж вы так...
арав
ты выбрала,получу и расплачивайся
Любовь Пяткова
Ну не отдавайте.
Natalia T
любим не тех,отдаем не тем,позволяем,терпим,обижаемся,глотая слезы и сопли. А зачем? Ради чего,на что надеемся?Вот тут бы и задуматься. Тогда и грабли будут в стороне.
sunny hhghgh
Виноваты в тупости ,да. Надо отдавать не надеясь ни на что, и тогда ныть не придется,просто делать для себя если хочешь делать и спрашивать всегда с себя а не ждать того чего тебе не обещали и чего ты сама себе напридумала.
Василиса
Всё так и есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем