Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сами выбираем, как жить...

Сейчас разговаривала с подругой по телефону. 
Все у нее не так , все проблемы какие то. 
Такое чувство что она сама их себе находит. 
Вот судится с мужем из за алиментов, на 50€ что бы ей повысили их, уже два года, на адвокатов больше потратила, и денег и нервов. 
С сестрой ругается постоянно и живут вместе, ездят вместе с ней везде и всюду. Ну если ты с ней не можешь то и не живи ней. ( есть возможность) но нет, упорно живут и ругаются. 
Проблемы со здоровьем, сама постоянно жрет то печенье то булочки, а ей нельзя, ей нужна строгая диета, а она жрет что попало, покупает всякую гадость потом на лекарства больше тратит. 
Сегодня просила меня отвезти ее в магазин. Права есть но машину не покупает, и мучается, никуда доехать не может, а деньги есть на покупку, вполне маленькую может себе купить , не новую. Но она дом строит для родителей( трех этажный в деревне) на хрена им дом, если у нее у самой дома нет, и родители могли бы и в более скромном доме пожить. Уже лет пятнадцать строит, сама снимает с сестрой жилье, и в этом доме жить потом не будут, так как он в деревне. Все деньги на это уходят. 
Вот не сама ли она себе проблемы создает .    
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Honney Pot
сама. есть люди, которым жизнь без проблем кажется чуть ли не порочной
Рокс
Да, нравится значит ей так жить. И да, мы сами себе выбираем свой путь
Жуть Скверная
А вам надо это слушать?
Марго
Возможно ее все устраивает, а вам просто жалуется, поноет и легче ей станет. Сколько таких, всю жизнь с мужем живет жалуется на него, с родней неразлучна и жалуется на них, на работе одной и той же 20 лет и жалуется на работу и т.д.
Всем Привет
а тебе-то какое дело? лишь бы перемыть чюжие кости?
Всем Привет
а тебе-то какое дело? лишь бы перемыть чюжие кости?
СсылкаПожаловаться

Спешу я
Вы правы, автор.Многие даже рассказывают всем пользователям инетной паутины- о чём они разговаривают с подругами по телефону,разговор двух людей, те- а- тет,который "подслушать" можно только если они шпионы и заинтересуют спец. службы))
Душечка
Я ее не повезла, она обиделась.
Мне тоже делать нечего за шампунем в магазин ехать , бензин тратить, у нас рядом магазин есть. Она нет что бы сходить и купить мне звонит, так как она несчастная такая, никто ей не помогает.
Она больная , вся одинокая, с ребенком.
Там шампунь на 10 рублей дешевле, а то что я бензин потрачу это нормально.
Meteora
Ну есть такие профессиональные страдальцы, раз уж она Ваша подруга, терпите, или искючайте ее из числа подруг
Елена Елена
Сама конечно.
Сыворотка Навыворотку.
Попробуйте послать и не отвечать на ее звонки.
Софи_
Просто человек она такой. Всё ее устраивает. У меня подруга такая же. Живут со свекровью в малогабаритной девушке в хрущевке ,без балкона. У свекрови в комнатке она,ее внучка 17 лет и 2 правнука,которых эта внучка в подоле принесла. Им 1,5 г и 3 мес.
Подруга с мужем и своими 2 детьми 8 лет и 1,5г живут в др.комнатенке,8 м.
Кухня 6м,с/у совместный. Со свекровью постоянно ссорятся.
Подруга к своей матери не едет,там большая двушка с балконом,я ей предлагала пожить в моей квартире,пустой,но в др.городе Моск.о. Нет,не надо. Тыркаются по головам друг друга,мучаются все,ссорятся,но не разъезжаются. Что за мазохизм? Мне не понять.
Эйве
я такая же но иногда и в меньшей степени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем