Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самим то не противно?

Понятие " семья" почти у всех тут какое странное.Если посетили какой то ЗАГС и поставили там подписи на какой то бумажке-вот и семья? Или если сходили в секту православную и там в церкви их( это такие дома с золотыми клизмами наверху-) над ними чего то почитали по кругу поводили кастрюли над головами подержали-венчались и уже не просто семья а семья навеки.Якобы.
Или и вовсе гб- ЖИВУТ ВМЕСТЕ КАК ПОПУТЧИКИ В ПОЕЗДЕ ИЛИ КАК БОЛЕЗНЫЕ В БОЛЬНИЦЕ В ОДНОЙ ПАЛАТЕ ИЛИ КАК ЗЕКИ В КАМЕРЕ ТЮРЕМНОЙ-И ВСЕ-УЖЕ "СЕМЬЯ"
Граждане! Семья это совсем иное.Это когда люди живут не рядом а ВМЕСТЕ в одном ВРЕМЕНИ и любви-и ОБЩИМИ эмоциями идеями и понятиями и мировозрениями. и не врагами а друзьями А это в реальности почсти невозможная вещь для ооочень многих тут. Хотя все они как один скажут что в их семьях так все и есть-ВРУТ
Так и довольствуются они подделкой под семью или ролевой игрой ДОМ-12345678890-игрой в семью
Жалкие попытки сыграть семью там где ее нет
Самим то не противно?
Лиана Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Kat01
вот такое прочитаешь - и что это? вопль души, похоже искренний, тема загадочна - новая популярная схема: напился - вышел в форум - отрубился?
Лиана Константинова
автор женского рода и не пьет и не отрубается
Лилия КинзябаеваВ ответ на Лиана Константинова
Лиана Константинова
автор женского рода и не пьет и не отрубается
СсылкаПожаловаться
Вот и плохо! Надо выпить, выссказать все ЭТО своей СЕМЬЕ, расслабиться и отрубиться! Иногда надо уметь быть безбашенной, а то так и сойти с ума не долго...
Ирэн ТатаВ ответ на Лилия Кинзябаева
Лилия Кинзябаева
Вот и плохо! Надо выпить, выссказать все ЭТО своей СЕМЬЕ, расслабиться и отрубиться! Иногда надо уметь быть безбашенной, а то так и сойти с ума не долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор не пьет
Маргарита МишинаВ ответ на Лиана Константинова
Лиана Константинова
автор женского рода и не пьет и не отрубается
СсылкаПожаловаться
Если автор не пьет, то что за бред он несет про "кастрюли на головах в церкви"???((( МНЕ ЗА ВАС СТЫДНО.
Ирэн ТатаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Если автор не пьет, то что за бред он несет про "кастрюли на головах в церкви"???((( МНЕ ЗА ВАС СТЫДНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор атеист))
Маргарита МишинаВ ответ на Ирэн Тата
Ирэн Тата
автор атеист))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если автор атеист, то это не даёт ему право с таким неуважением относится к чужой вере.
Комментарий удален.Почему?
Ирэн ТатаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
автор замужем 10 лет вторым браком. и первым-8 лет)))вы считаете что это называется-Не созрела? А я считаю что я большой специалист по бракам теоретически и практически))
Екатерина Ярикова
Семья подразумевает серьезность и ответственность, в том числе перед обществом (регистрация) и Богом (венчание).. Эмоции порой в быту улетучиваются, но штамп зачастую отрезвляет и оберегает от необдуманных поступков..

P.S. Лично мне не противно, что мы зарегистрировались и обвенчались.. Я очень этому рада.. :)
Екатерина Ярикова
Семья подразумевает серьезность и ответственность, в том числе перед обществом (регистрация) и Богом (венчание).. Эмоции порой в быту улетучиваются, но штамп зачастую отрезвляет и оберегает от необдуманных поступков..

P.S. Лично мне не противно, что мы зарегистрировались и обвенчались.. Я очень этому рада.. :)
СсылкаПожаловаться
да конечно у кого есть любовь тем вообще все в радость)) и свадьба и прочее))
ЯНатальЯ
И за что это Вы так на жизьнь обижены. Бог семьи не дал, зависть ко всем и всему????
Ирэн ТатаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
И за что это Вы так на жизьнь обижены. Бог семьи не дал, зависть ко всем и всему????
СсылкаПожаловаться
у автора прекрасная семья- настоящая Которую .она создала САМА без участия придуманного вами "бога"
отшельник
ндаа, о семье пишет шизофреничка даже не с раздвоением, а с периодическим разчетверением сознания. у нее то точно вся семейка живет все вместе, в одном времени, а главное, что В ОДНОМ ТЕЛЕ. тут точно бежать некуда. разве что в окно выпрыгнуть ради решения семейных проблем. но незя. решетки на окнах прочные, не разрвешь, да и санитары вовремя аминозинчику вколят
ЮлияВ ответ на отшельник
отшельник
ндаа, о семье пишет шизофреничка даже не с раздвоением, а с периодическим разчетверением сознания. у нее то точно вся семейка живет все вместе, в одном времени, а главное, что В ОДНОМ ТЕЛЕ. тут точно бежать некуда. разве что в окно выпрыгнуть ради решения семейных проблем. но незя. решетки на окнах прочные, не разрвешь, да и санитары вовремя аминозинчику вколят
СсылкаПожаловаться
угу другое измерение уже пошло))) веснаааа))
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Линда Сакс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
причем тут ненависть? больных, бэллочка, жалеют. а тебя мы уже узнаем под любой маской.
ns
что это? вопль обиженной самки, которая стала никому не нужна ?
Ирэн ТатаВ ответ на ns
ns
что это? вопль обиженной самки, которая стала никому не нужна ?
СсылкаПожаловаться
это мнение
а вопли обиженных самок это все вы.))
Ирэн Тата
это мнение
а вопли обиженных самок это все вы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мнение
а нытье
похотливой особи, у которая поняла , что никому не нужна
Юлия Оборотень МакНейл
семья - это когда два партнера уважают друг друга, а не пытаются ломать друг друга. Вы так об этом пишите, что вас это волнует. Материал предоставить можно, но несколько другим способом.
Юлия Оборотень МакНейл
семья - это когда два партнера уважают друг друга, а не пытаются ломать друг друга. Вы так об этом пишите, что вас это волнует. Материал предоставить можно, но несколько другим способом.
СсылкаПожаловаться
Это дело автора каким образом ему предоставлять материал))
Ефрем из СССР
Снова общение на форуме воспринимается как реальное поведение людей. Плачемся, обсуждаем, перетираем - потому что интересно. Ведь у большинства нормальные семьи как раз, просто когда хорошо в семье, то и рассказывать тут нечего. Поболтали, собрались и поехали в свои гнёздышки.
Ефрем из СССР
Снова общение на форуме воспринимается как реальное поведение людей. Плачемся, обсуждаем, перетираем - потому что интересно. Ведь у большинства нормальные семьи как раз, просто когда хорошо в семье, то и рассказывать тут нечего. Поболтали, собрались и поехали в свои гнёздышки.
СсылкаПожаловаться
точно... именно в теплые уютные НЕ ПРОТИВНЫЕ гнездышки))))
Василиса
Не противно, наоборот - УДОБНО и комфортно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем