Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самка человека которой ПОЗАРЕЗ надо выйти замуж - в 99% ЛОХУШКА

Читаю и диву даюсь. Если  ей например 30 у неё карьера,лаве, классное тело НО при этом замужем она не была, то по мнению абсолютного большинства здешних идиоток её социальный статуст ОКАЗЫВАЕТСЯ НИЖЕ чем у замужней при этом безработной,жирной, неухоженной бабени. ИМХО дама которая ппц как хочет замуж в 99% тупо нихрена в этой жизни не добилась и понимает что не добьётся, а потому единственный способ "доказать" обществу(XDDD) что она не полное говно, это выйти замуж. Успешной и самодостаточной замуж как правило не упало ни разу.
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Оля Киселёва
Как все прониклись к 30-летним)))) Всю неделю обсуждаем со всех сторон)))
usogre usogre
Она не лохушка она ДУРА!!!!:)))))))
Светит месяц, светит ясный
Почему идет именно такая классификация:
1. умная красивая, незамужняя
2. дура неоприятная замужняя?
Разве нет других вариаций? Много прекрасных женщин живущих в браке... и образованные и симпотичные и самодостаточные (не люблю это слово). А есть серые мышки, тоже умницы, но в личной жизни нескладушки.
И возраст здесь тоже ни причем. Можно и 25 быть старушкой, а в 55 фору молодежи дать))
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неее, не согласна с Вами... это как инфо преподнести... так и будут реагировать и отвечать форумчане. И насколько я поняла, читав форумы, женщины разделятся 50 на 50. И не надо забывать о том что если, к примеру, я домохозяйка с толстой жопой естественно буду защищать себя и свой статус до последнего....а где-то глубоко в душе позавидую противоположенности....равно как и незамужняя....))))
ВасилисаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По большому счёту вы правы....многие так и рассуждают....
Елена Притула
Вы невнимательно читали форум, речь шла как раз о том, что именно мужчины считают "стрёмной" не побывавшей в статусе замужней дамы 30-летнюю - вот в чём вопрос...
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сказочный долпоеп))))))))))
какое классное изречение))))))))))))))))
Екатерина Екатерина
"лохушка,идиотки,безработной,жирной, неухоженной бабени.песды"- читать противно,а комментировать тем более.
Неужели нормальным языком сказать никак?
Екатерина Екатерина
"лохушка,идиотки,безработной,жирной, неухоженной бабени.песды"- читать противно,а комментировать тем более.
Неужели нормальным языком сказать никак?
СсылкаПожаловаться
"лохушка,идиотки,безработной,жирной, неухоженной бабени.песды"- читать противно,а комментировать тем более.
Неужели нормальным языком сказать никак?


Не то поколение! Ориентировка на западный образ жизни....жаль, что берут оттуда больше негатива, чем позитива...
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Оксана
Оксана
"лохушка,идиотки,безработной,жирной, неухоженной бабени.песды"- читать противно,а комментировать тем более.
Неужели нормальным языком сказать никак?


Не то поколение! Ориентировка на западный образ жизни....жаль, что берут оттуда больше негатива, чем позитива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем здесь поколение.
Ему по фото лет 20-30,то есть мы с ним одного поколения.
Понимаю.что он тролль.Но ведь эти троллиные замашки сидят где-то в голове у него.
Екатерина Екатерина
Да причем здесь поколение.
Ему по фото лет 20-30,то есть мы с ним одного поколения.
Понимаю.что он тролль.Но ведь эти троллиные замашки сидят где-то в голове у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что это поколение, взросление которого пришлось на 90-е гг...очень многие навидались нахватались того, чего надо и не надо! вот башню местами и снесло.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Оксана
Оксана
потому что это поколение, взросление которого пришлось на 90-е гг...очень многие навидались нахватались того, чего надо и не надо! вот башню местами и снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чессно сказать,меня теперешние 15 летки пугают.
Но я тогда вспоминаю.что про нас бабушки на лавках говорили и успокаиваюсь.Выросли нормальными людьми.
Екатерина Екатерина
Чессно сказать,меня теперешние 15 летки пугают.
Но я тогда вспоминаю.что про нас бабушки на лавках говорили и успокаиваюсь.Выросли нормальными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это так было и всегда будет! мы-то выросли нормальными...а вот некоторые..сами видите!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Да причем здесь поколение.
Ему по фото лет 20-30,то есть мы с ним одного поколения.
Понимаю.что он тролль.Но ведь эти троллиные замашки сидят где-то в голове у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...эти троллиные замашки сидят где-то в голове у него."

Скорее всего у НЕЁ :))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
"...эти троллиные замашки сидят где-то в голове у него."

Скорее всего у НЕЁ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и такое быть.
Но я шаталась по антибабским сайтам и по пикаперским,те же яйц(те же поганенькие выражения)
Сомневаюсь ,что и там все бабы.
Ирочка БежковаВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
"лохушка,идиотки,безработной,жирной, неухоженной бабени.песды"- читать противно,а комментировать тем более.
Неужели нормальным языком сказать никак?
СсылкаПожаловаться
Это для него нормальный язык, он другого на форуме никогда и не демонстрировал. А его отвращение к тем, кто хочет замуж тоже понятно, он же на них жениться не хочет, тут недавно его соседка или знакомая писала, что узнала его по фото на аватарке и что он гомик, так чего ещё ожидать?
Комментарий удален.Почему?
Ирочка БежковаВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вообще про него не думаю, он не со мной по соседству живёт, даже если и в одном городе, то Москва большая. Писала дама, что его бывшая девушка застукала во время полового акта с мужиком. По фотке вряд-ли ошибёшься, тем более, если человек знакомый. А вообще мне пофиг его задница.
Фак ОффВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Я вообще про него не думаю, он не со мной по соседству живёт, даже если и в одном городе, то Москва большая. Писала дама, что его бывшая девушка застукала во время полового акта с мужиком. По фотке вряд-ли ошибёшься, тем более, если человек знакомый. А вообще мне пофиг его задница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирочка ты троль лжец и девственник (С))))))))))))
Ирочка БежковаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ирочка ты троль лжец и девственник (С))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хорошо, хорошо, пусть я троль, лжец (к стати я тебе не соседка, мне и лгать смысла нет, я только о чужих комментах говорю), на счёт девственника тоже хорошо, мало действительности соответствует, но ладно.
Комментарий удален.Почему?
Ирочка БежковаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тебе виднее, что легче пиздеть или мешки ворочАть)))))))))))
Фак ОффВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Тебе виднее, что легче пиздеть или мешки ворочАть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот стрелки переводить ненады
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем