Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Самки-богомола"

" самка богомола очень удивилась увидев своего бывшего" как же оказывается жив, здоров, богат. Ну, что как часто вы обнаруживаете в себе, золотые качества самок-богомолов? Как много вас здесь?
юрист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Джессика Альба
Здесь таких нет)
Людмила Сергеева
Разъясните.... а что это за золотые качества у самок-богомолов?????
Aya Pon
Список золотых качеств огласите пжлста.
Наталья Ш
Мой бывший зек и алкаш.Счастье,что боженька отвёл от него.
Любовь Пяткова
Ну вот зачем Вы такой ник взяли? Вы же рядом с юриспруденцией не стояли, сэр.
Ёрик
мы осы- челюсти для мяса, жало для боли, крылья для полета- полоски для страха- и нам все равно в какую попу ставить укол- присяжного заседателя или трепача по форумам
Night Fury
Я так понимаю сегодня на форуме день шовинистов и женоненавистников...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
однако бороться баблом с ним от вас не дождешься!
MargaritaВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любите женщину и вам воздастся. И зла не будет. Не надо обманывать, лгать ей , обижать её,оскорблять. а только любить. И всё вам будет.И будет счастье обоим.
Night FuryВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно! Спите друг с другом.
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Правильно! Спите друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..это единственный момент, когда вы-добро!
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..это единственный момент, когда вы-добро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж нет. Обойдетесь. Долбитесь друг другу под хвостик.
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну уж нет. Обойдетесь. Долбитесь друг другу под хвостик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу как грубою.фу-фу-фу
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
фу как грубою.фу-фу-фу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задолбали женоненавистники с самого утра.
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Задолбали женоненавистники с самого утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ты мне потом напомни ..за 3 месяца..хоть одну тему которая начиналась со слов-Я люблю своего мужа,Мужчины это сила и опора моей семьи,Мои сыновья- моя гордость,Мой отец для меня символ мужественности,тепла и заботы..)))))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..ты мне потом напомни ..за 3 месяца..хоть одну тему которая начиналась со слов-Я люблю своего мужа,Мужчины это сила и опора моей семьи,Мои сыновья- моя гордость,Мой отец для меня символ мужественности,тепла и заботы..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) скажем так, о своих проблемах и неурядицах женщины пишут на женском форуме;) согласилась бы с тобой, если бы все эти темы о бестолковых мужьях девушки писали бы на мужских форумах. Хотите поливать дам - идите на мужской форум и изливайте душу)))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
))))) скажем так, о своих проблемах и неурядицах женщины пишут на женском форуме;) согласилась бы с тобой, если бы все эти темы о бестолковых мужьях девушки писали бы на мужских форумах. Хотите поливать дам - идите на мужской форум и изливайте душу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ну ладно.. чего теперь.. буду собирать вещички. Варитесь тут в супчике-"Женский форум-Для женщин!"А.я пойду к себе..Надо же узнать как это-Долбить друг друга под хвостик.)
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
...ну ладно.. чего теперь.. буду собирать вещички. Варитесь тут в супчике-"Женский форум-Для женщин!"А.я пойду к себе..Надо же узнать как это-Долбить друг друга под хвостик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно))) автор же обобщил, я тренд поддержала))) с адекватными-то людьми общаться приятно)))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да ладно))) автор же обобщил, я тренд поддержала))) с адекватными-то людьми общаться приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Держи
Ты одна из ярких мелков..в этой коробке))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
)))Держи
Ты одна из ярких мелков..в этой коробке))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Спасибо, Макс
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Красиво сожрать самца и есть ее золотое качество
Олеся В.
Да накой мне знать на сколько жив и богат чужой мне мужик, который свое счастье(меня) удержать не смог))))
Ольга Краснова
Мне нравится , когда кто-то задает вопрос-обвинение . А нам предлагает , быстренько начинать оправдываться ""Я не такая , я жду трамвая""
КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Мне нравится , когда кто-то задает вопрос-обвинение . А нам предлагает , быстренько начинать оправдываться ""Я не такая , я жду трамвая""
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем