Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самми во Владике прошел. Фу....слава богу!

Вы не в курсе? Во Владике Саммит был. 2 дня шел. 4 года к нему готовились - конечно, мосты понастроили и дороги широкие объездные - для людей хорошо!
Вообще, много нового хорошего во Владивостоке последнее время - что есть то есть! И Арбат красивый, и торговых центров много - только деньги давай,
и на Чуркин теперь за 2 минуты доезжаешь, а на Русский остров за 10 (раньше в пробках на Чуркин стояли часами, на русский ехать паромом полтора часа)
И вообще автотранспорт новый, красивый, ходит прекрасно, я ненарадусь, вспоминаю, как стояла на остановках по 2 часа зимой на ветру, ноги отнимались
от мороза... Построили Снеговую падь - ко мне не имеет никакого отношения, но военным, наверное, приятно - наконец-то они из своих очередей по 30 лет в
которых стояли, въедут в новое жилье!
Вот пожалуй, и все, что хорошего стало...транспорт никак к САММИТу не привязан....но все равно приятно!

Самое главное, ребята, что мы мордой в грязь не упали во время САММИТа! Нам это чудом удалось, я вам скажу!
Потому что мосты горели, узбеки на Русском друг друга резали, зарплату рабочим не платили (и не платят), таблички на английском с названием улиц написали с ошибками,
въезды на мосты до сих пор не доделаны, не облагорожены, насыпи на новых дорогах каждую неделю обрушиваются, крыши ДВФУ текут (у нас 80 тайфунов было
этим летом - да что там летом, за 6 месяцев, не считая дождей) - новострои САММИТА покрылись трещинами сразу после сдачи объектов; китайских рабочих, совершивших
во Владивостоке преступления, несколько сотен - не смогли из-за этого вывести в Китай вовремя, вывезли в тайгу и держали под напряжением в клетке все время
САММИта; король Брунея 2 часа сидел в лифте - застрял, в последний день был сильнейший дождь - а под конец вместо волонтеров чиновники своих детей отправили по путевкам в Японию на отдых.

И при этом всем мы не упали в грязь мордой!
Как это нам удалось??? Наверняка возили участников САММИТА на вертолетах, что бы они говнище за заборами наше не увидели, поили лучшим алкоголем непереставая с наилучшими
деликатесами, короче делали все, что бы у участников в поле зрение попадали только позитивные моменты и сознание участников при этом было затуманено!

Щас наблюдаем, как объекты САММИТа начинают разрушаться - делалось то показушно и наскоряк!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
`Ирис`
А еще очень я сомневаюсь, что университет университетом останется, вот не наберут студентов 2-3 года и перепрофилируют в закрытую развлекательную зону, вот что-то чует мое сердце.
Светлана Розанова
Мюмзик
Так опозориться перед иностранцем ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем