Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Само плывет в руки только...

Так считает моя одноклассница. Мне, как мужику, сложно судить, права она или нет, но мне кажется, рациональное зерно в ее рассуждениях есть. Она убеждена, что инициативу без страха и упрека к женщине проявляют в основном нагловатые неудачники, мнящие себя пупом земли. А классные мэны, даже если не брать в расчет скромняг, которые боятся подкатить к женщине по разным причинам,  избалованы вниманием женщин, и поэтому всегда выбирают из тех, кто уже выбрал их. 
Вы согласны с этим?  По крайней мере, у моей подруги эта теория работает, мужа своего она сама на себе женила,  да и до замужества у нее вполне приличные мужики водились.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Софи_
На мой взгляд,это очередное клише.В жизни все бывает,по-разному складываются пары.И так и эдак.
Василиса
Нет, не считаю так, куча фактов показывает обратное и нормальное положение вещей, когда ухаживает мужчина.
Rico.Hub +
Выздоравливай побыстрей....
ПыхарьВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Выздоравливай побыстрей....
СсылкаПожаловаться
Я че-то вошел во вкус, пожалуй, еще поболею
Наталья
классные мэны выбирают тех, кого им хочется)а не тех , кто пытается их схватить за яйца и тащить в загс.
ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
классные мэны выбирают тех, кого им хочется)а не тех , кто пытается их схватить за яйца и тащить в загс.
СсылкаПожаловаться
Значит, она сумела заставить его захотеть себя)
НаталиВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Значит, она сумела заставить его захотеть себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могу в подобных "мужиках" подобные рассуждения..........., если вы еще и в этом будете на нас ответственность перекладывать............, то нах2я вы вообще тогда нужны???? В бабу не превращайся уважаемый, и все наладится )))
ПыхарьВ ответ на Натали
Натали
Терпеть не могу в подобных "мужиках" подобные рассуждения..........., если вы еще и в этом будете на нас ответственность перекладывать............, то нах2я вы вообще тогда нужны???? В бабу не превращайся уважаемый, и все наладится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не с той ноги встала?
натахари
Обращают на женщину внимание в первую очередь уверенные мужчины....и это импонирует...нагловатые, говорите ? и это правильно...они же мужчины, не женщины!...))) выбрала сама...скорее всего он по типу подкаблучник...имеет место быть...и счастливы...)))
ПыхарьВ ответ на натахари
натахари
Обращают на женщину внимание в первую очередь уверенные мужчины....и это импонирует...нагловатые, говорите ? и это правильно...они же мужчины, не женщины!...))) выбрала сама...скорее всего он по типу подкаблучник...имеет место быть...и счастливы...)))
СсылкаПожаловаться
А разве подкаблучник - это плохо?) Почему-то все себе представляют какого-то хлюпика и неудачника при этом слове)) Мой отец говорит, что только сильный мужчина способен уступить женщине)
натахариВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А разве подкаблучник - это плохо?) Почему-то все себе представляют какого-то хлюпика и неудачника при этом слове)) Мой отец говорит, что только сильный мужчина способен уступить женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю....не могу спорить - не с чем сравнить )))
Конь педальныйВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А разве подкаблучник - это плохо?) Почему-то все себе представляют какого-то хлюпика и неудачника при этом слове)) Мой отец говорит, что только сильный мужчина способен уступить женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря, в чем уступить. Если по мелочи - не страшно, потешь ее самолюбие, в серьезных вопросах, лучше выслушать женщину и сделать наоборот, дабы избежать более серьезных проблем.
dashakoshka63@mail.ru
Сама на себе женила, а зачем? О любви ведь там ни слова.
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сама на себе женила, а зачем? О любви ведь там ни слова.
СсылкаПожаловаться
Это если кратко. Само собой, чувства есть, просто чел колебался, и она подтолкнула их отношения в нужном направлении
ольга
Уточните терминологию. Само плывет в руки - навязчивая активность при отсутствии взаимной симпатии? Или просто обоюдная симпатия без недомолвок, исчезновений и сложностей?
Про оба случая можно так сказать, что само идёт в руки. А по существу огромная разница.
ПыхарьВ ответ на ольга
ольга
Уточните терминологию. Само плывет в руки - навязчивая активность при отсутствии взаимной симпатии? Или просто обоюдная симпатия без недомолвок, исчезновений и сложностей?
Про оба случая можно так сказать, что само идёт в руки. А по существу огромная разница.
СсылкаПожаловаться
Навязчивая активность при отсутствии симпатии
ольгаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Навязчивая активность при отсутствии симпатии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Активный человек совсем необязательно отстойный. Кто бы ни проявлял симпатию первым, он или она поступают так не потому, что больше никому не нужны. Просто ты ему (или ей) нравишься, вот и все.
Но если ухаживание переходит в навязчивое, тем более с фамильярностью, к которой не было повода, это сразу выдаёт, как минимум, невысокий уровень воспитания и уважения к чужим границам.
В общем, проявить инициативу - это ок. Да так да, нет так нет. А пристать как банный лист, это плохо. Так себя ведут действительно неадекватные люди.
Карта Бита
Вас всерьёз интересует, отчего всё неповидло стекается именно к берегу таких вот одноклассниц? Мужу она, надеюсь, отрапортовала, что сама его выбрала? А долго добивался он её потому, что годами был запасным аэродромом. Когда любовь, да ещё и взаимная - подобных вопросов и проблем обычно не возникает.
ПыхарьВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Вас всерьёз интересует, отчего всё неповидло стекается именно к берегу таких вот одноклассниц? Мужу она, надеюсь, отрапортовала, что сама его выбрала? А долго добивался он её потому, что годами был запасным аэродромом. Когда любовь, да ещё и взаимная - подобных вопросов и проблем обычно не возникает.
СсылкаПожаловаться
Не, мне просто время убить надо, болею
Ольга Ивановна
Вокруг моего мужа было много женщин, он был при деньгах и такой красивый брюнет. Перебирал их, то одну залюбит, то другую. Я совсем в другой компании была, его не замечала, мало ли в городе мужчин. Я не кокетничала, просто мы жили рядом, но интересами-компаниями не пересекались. Но мне кажется, что мужчины по природе охотники. Им интересно найти и добиться. Если бы я вокруг него кружилась вместе с другими девушками, он и внимания на меня не обратил бы. А так как долго старался обратить на себя внимание, то жениться пришлось. Жалко потраченных усилий было.
Светлана Сми.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вокруг моего мужа было много женщин, он был при деньгах и такой красивый брюнет. Перебирал их, то одну залюбит, то другую. Я совсем в другой компании была, его не замечала, мало ли в городе мужчин. Я не кокетничала, просто мы жили рядом, но интересами-компаниями не пересекались. Но мне кажется, что мужчины по природе охотники. Им интересно найти и добиться. Если бы я вокруг него кружилась вместе с другими девушками, он и внимания на меня не обратил бы. А так как долго старался обратить на себя внимание, то жениться пришлось. Жалко потраченных усилий было.
СсылкаПожаловаться

ПыхарьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вокруг моего мужа было много женщин, он был при деньгах и такой красивый брюнет. Перебирал их, то одну залюбит, то другую. Я совсем в другой компании была, его не замечала, мало ли в городе мужчин. Я не кокетничала, просто мы жили рядом, но интересами-компаниями не пересекались. Но мне кажется, что мужчины по природе охотники. Им интересно найти и добиться. Если бы я вокруг него кружилась вместе с другими девушками, он и внимания на меня не обратил бы. А так как долго старался обратить на себя внимание, то жениться пришлось. Жалко потраченных усилий было.
СсылкаПожаловаться
Он не овен у тебя, часом? У меня друг овен, всегда выберет из компании девок ту, которая его в упор не видит)
Ольга ИвановнаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Он не овен у тебя, часом? У меня друг овен, всегда выберет из компании девок ту, которая его в упор не видит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весы он.
Алена Алена
Ну не знаю... Сомневаюсь, что надо добиваться мужчину... Чтобы он выбирал меня из многочисленных поклонниц... Как говорится в простонародье: "..сать в очи"... Это не для меня. То, что даётся мне сверху, я с благодарностью принимаю. Мой два месяца меня окучивал по интернету, рассказывал потом, что сразу почувствовал, что ему нужна именно я. Номер телефона сразу отправил, но я и не думала звонить, всё выбирала и выбирала. Он добился встречи со мной, писал много и постоянно, собеседником был интересным, вот я и согласилась. А встретились, всё само собой пошло-поехало. И никто мне другой не нужен, он оказался тем, кто мне нужен именно сейчас. Так что не соглашусь. Мужчинам самим интересно добиваться женщины, а та, которая его сама пытается добиться, может быть и не интересна. Он тоже может так рассуждать - ...вно само плывет в руки)))
netВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну не знаю... Сомневаюсь, что надо добиваться мужчину... Чтобы он выбирал меня из многочисленных поклонниц... Как говорится в простонародье: "..сать в очи"... Это не для меня. То, что даётся мне сверху, я с благодарностью принимаю. Мой два месяца меня окучивал по интернету, рассказывал потом, что сразу почувствовал, что ему нужна именно я. Номер телефона сразу отправил, но я и не думала звонить, всё выбирала и выбирала. Он добился встречи со мной, писал много и постоянно, собеседником был интересным, вот я и согласилась. А встретились, всё само собой пошло-поехало. И никто мне другой не нужен, он оказался тем, кто мне нужен именно сейчас. Так что не соглашусь. Мужчинам самим интересно добиваться женщины, а та, которая его сама пытается добиться, может быть и не интересна. Он тоже может так рассуждать - ...вно само плывет в руки)))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем