Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Само плывет в руки только...

Так считает моя одноклассница. Мне, как мужику, сложно судить, права она или нет, но мне кажется, рациональное зерно в ее рассуждениях есть. Она убеждена, что инициативу без страха и упрека к женщине проявляют в основном нагловатые неудачники, мнящие себя пупом земли. А классные мэны, даже если не брать в расчет скромняг, которые боятся подкатить к женщине по разным причинам,  избалованы вниманием женщин, и поэтому всегда выбирают из тех, кто уже выбрал их. 
Вы согласны с этим?  По крайней мере, у моей подруги эта теория работает, мужа своего она сама на себе женила,  да и до замужества у нее вполне приличные мужики водились.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Душечка
Это получается она и есть, то что в руки само плывет. Она же сама в руки своему мужу приплыла.
ПыхарьВ ответ на Душечка
Душечка
Это получается она и есть, то что в руки само плывет. Она же сама в руки своему мужу приплыла.
СсылкаПожаловаться

ЛеночкаВ ответ на Душечка
Душечка
Это получается она и есть, то что в руки само плывет. Она же сама в руки своему мужу приплыла.
СсылкаПожаловаться

Я
да мне кажется, не всегда интересно, когда ВСЕ САМО плывет в руки!
легкодоступная цель.. а как же ДОБИВАТЬСЯ?
я не только про отношения, а вообще, в целом....
Beershevait
Права твоя одноклассница,мужчина который себе цену знает,не будет дешевыми понтами пыль в глаза пускать.
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на Пыхарь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ладно по любовникам,у нас еще в союзе соседка была,ее тоже несколько лет муж добивался,а когда добился начал ей мстить,при каждом скандале припоминал ей,как она его мурыжила ))
ПыхарьВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ладно по любовникам,у нас еще в союзе соседка была,ее тоже несколько лет муж добивался,а когда добился начал ей мстить,при каждом скандале припоминал ей,как она его мурыжила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, кстати, у моей матери такая знакомая есть - вышла замуж за того, кто любил ее. Через 20 лет муж свалил к другой, которая полюбила его, со словами, что ему надоели односторонние отношения.
BeershevaitВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
О, кстати, у моей матери такая знакомая есть - вышла замуж за того, кто любил ее. Через 20 лет муж свалил к другой, которая полюбила его, со словами, что ему надоели односторонние отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вово,там тоже дядька свалил,несмотря на троих детей и квартиру.
Анна Воскобойникова
Получаю эстетическое удовольствие читая многочисленные комментарии...да по разному в жизни бывает..но ощущение создаётся такое,что много злючек здесь сидит..а главное все такие правильные..как будто сами не ошибаются никогда..считаю ,что надо быть немого терпимей..и добрее,а в руки идет то ,чего в данный момент не хватает
Лисичкин
Значит она тоже женщина с большой буквы.
Ёрик
представила тётку стоящую по это как его по самый пояс в этом самом и делающая плавные движения отгоняющие это . типа мужчина после такого занятия тёти в трезвом уме согласится на такую разборчивую *овноведку? от неё же пахнет поди как не знаю от чего...гадкие какие-то у тебя одноклассницы...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
представила тётку стоящую по это как его по самый пояс в этом самом и делающая плавные движения отгоняющие это . типа мужчина после такого занятия тёти в трезвом уме согласится на такую разборчивую *овноведку? от неё же пахнет поди как не знаю от чего...гадкие какие-то у тебя одноклассницы...
СсылкаПожаловаться


я русскиий
В каком классе вы учитесь со своей одноклассницей?
ПыхарьВ ответ на я русскиий
я русскиий
В каком классе вы учитесь со своей одноклассницей?
СсылкаПожаловаться
В первом
Рэм Ⓡ
избалованы вниманием женщин, и поэтому всегда выбирают из тех, кто уже выбрал их.
Вот тут не понял... Что им мешает сделать выбор самостоятельно?
ПыхарьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
избалованы вниманием женщин, и поэтому всегда выбирают из тех, кто уже выбрал их.
Вот тут не понял... Что им мешает сделать выбор самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
Ну типа возле такого чела вьется море классных телок и он выбирает из тех, кто сам уже постарался попасть в его поле зрения
Рэм ⓇВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну типа возле такого чела вьется море классных телок и он выбирает из тех, кто сам уже постарался попасть в его поле зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял )) Не знаю... по-моему то, чего нужно добиваться, всегда привлекательнее предложивших "услуги" ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понял )) Не знаю... по-моему то, чего нужно добиваться, всегда привлекательнее предложивших "услуги" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа, какой ты молодец!
ПыхарьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понял )) Не знаю... по-моему то, чего нужно добиваться, всегда привлекательнее предложивших "услуги" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь, мне раньше так нравилось, а сейчас че-то меняюсь. Старею, наверное)))) Мне нравится видеть, что интерес взаимный, как-то так
Рэм ⓇВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты знаешь, мне раньше так нравилось, а сейчас че-то меняюсь. Старею, наверное)))) Мне нравится видеть, что интерес взаимный, как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве добиваться нужно только тех, кто нос воротит? )) Бывает, что дамы "играют" - это их право )))
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разве добиваться нужно только тех, кто нос воротит? )) Бывает, что дамы "играют" - это их право )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рано отправилось - не дописал. )) Даже жену в койке, иногда нужно "добиваться". И вижу, что глаз у неё горит, а она: "Ой, давай позже" или "я чё-та подустала". А за кадром - "не останавливайся, приставай. Мне это нравится" )) И мне тоже это нравится ))
ольгаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну типа возле такого чела вьется море классных телок и он выбирает из тех, кто сам уже постарался попасть в его поле зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вокруг чувака может быть много классных тело, выбравших его. Но это же не отменяет его права на собственное мнение?
Если у парня принцип, выбирать только среди тех, кто его добивается, то он лентяй, и никто ему по-настоящему не нравится. Если нравится, будет в целом неважно, из "выбравших его" эта девушка, или нет.
ПыхарьВ ответ на ольга
ольга
Вокруг чувака может быть много классных тело, выбравших его. Но это же не отменяет его права на собственное мнение?
Если у парня принцип, выбирать только среди тех, кто его добивается, то он лентяй, и никто ему по-настоящему не нравится. Если нравится, будет в целом неважно, из "выбравших его" эта девушка, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Важно, чтобы ты тоже ей нравился, понимаешь? Не все любят холодных и равнодушных, это миф
я русскиий
Это вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем