Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Само понятие измена не верное.--- Разнообразие больше подходит.

Все мы когда либо изменяем по разным причинам и обстоятельствам но измена может быть только перед Родиною а не перед любимой.Наступают периоды времени когда мужчины и женщины приедаються друг другу и становяться скучными и однообразными.Вот только если люди любт друг друга то они всё прощают друг другу и вспышка любви сново возгараеться сильнее прежднего.Называя это разнообразием я имею в виду новое тело,новый темперамент,новые ласки,новые оргазмы,новые отношения и т.д.Сказано :что запретный сладок плод---так ешьте эти плоды в доволь а иначе когда такое поедите ещё--- жизнь так коротка и интерестна...
Колпакв Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
вот такой))
мы все конечно "гуляем"!но!ПОВТОРИШЬ ЛИ ТЫ ЭТИ СЛОВА,КОГДА ТВОЯ ЖЕНА ПЕРЕСПИТ С ДРУГИМ....
Виктория Кряжевских
Обожраться можно и этим, "ЭММАНУИЛ", не так ли? Мы же не кролики, извините. Ну не должно же все упираться в физиологию только. Или у Вас это первично?
Zero
У него девушка очень молоденькая, НО ОЧЕНЬ умелая. В соседней теме он написал, что она ему показала в постели такое... что он даже себе представить этого не мог! Видимо до сих пор под впечатлением, ни о чем и думать не может.
Оленька
Поиски разнообразия в любви - признак бессилия. (Оноре де Бальзак).
Танюшка Конопатчикова
Да уж,ВО ТАКОЙ!!!!Значит у вас у самого "рыльце в пушку",а жену свою представить с другим мужиной вы не можете.Так вы просто эгоист и собственник!!!!Так нельзя!!!Пересмотрите своё мировозрение!!!Или просто не задумывайтесь никогода об этом :).У;дачи вам,ВОТ ТАКОЙ!!!!
Никита Шухер
старый анекдот про ситуацию. Старуха просит деда объяснить ,что мол дескать значит слово " ситуация" . Дед со знанием дела говорит - " Это как бы пока тебя дома нет, я привел соседку. Но вдруг ты возвращаешься.))))) Это и есть -ситуация." Бабка тут и молвит,- "И если ты нас с соседом застанешь тоже ситуация." Тут дед отвечает- "Ты бабка не путай ситуацию с проституцией."
Нинель
-так ешьте эти плоды в доволь а иначе когда такое поедите ещё--- жизнь так коротка и интерестна... ТИПИЧНЫЙ МУЖСКОЙ ПРИЗЫВ!
Алёнка ;)
а вы не задумывались над тем, что ваши измены причиняют боль вашей любимой??? Неужели в вас столько жестокости и желания попробовать всех женщин мира!!! Придет время и терпение вашей любимой лопнет! подумайте стоит ли овчинка выделки!
Кира Муравьева
<Вот только если люди любт друг друга то они всё прощают друг другу.>

Совсем необязательно. Прощают и те, кот. равнодушны друг другу...
Татьяна Трубачева
Конечно, всё познается в сравнении...но только если до серьёзных отношений..А когда вы нашли свою любимую- думаю она должна быть единственной!!
ДЧ
вы так говорите потому что не встретили свою настоящую вторую половинку, которую бы ревновали к каждому столбу и я уверяю что именно у вас не было бы даже мысли о том что вам кто-то другой нужен.
просто вы не нагулялись.хотя могу заметить многие мужчины ненагуливаются всю жизнь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем