Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Само провидение помогло поймать обманщика на горячем.

Хочу вам рассказать свою историю,которая,на мой взгляд,уникальна в своем роде. Хочу сразу оговориться,что совета не спрашиваю,а хотела бы узнать бывали ли у вас подобные ситуации,чтобы само проведение помогало вам вычислить обманщиков.
Все началось 7 месяцев назад,когда я встретила мужчину своей мечты-свой идеал. В последнее время меня начали одолевать сомнения и подозрения относительно его верности. Я думала,что,если я ревную,то это мои проблемы. Отчасти я верила своей интуиции,конечно. Это было вступление.
Вчера,я позвонила своему благоверному,который в пятничный вечер перестал отвечать мне на звонки и вдруг(о чудо!!!)его телефон вдруг включился у него в кармане и я имела двухчасовую трансляцию прямого эфира проис/ходящего. Сейчас еще нахожусь в шоковом состоянии,осознание произошедшего еще не пришло,но чувствую великое облегчение от осознания,что интуиция меня не подвела.
Самое необыкновенное во всей этой истории,что его телефон "ответил" мне на звонок в нужное время и в нужном месте. Респект нашей неидеальной телефонной связи!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Все будет хорошо
Может он специально включил. Сам стесняется вас бросить..
Галис ГалисВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Может он специально включил. Сам стесняется вас бросить..
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так подумала)))))
Все будет хорошо
Может он специально включил. Сам стесняется вас бросить..
СсылкаПожаловаться
Не. Так правда бывает. Я массу случаев подобных знаю.
Полина КолокольцеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Может он специально включил. Сам стесняется вас бросить..
СсылкаПожаловаться
Об этом же подумала.
Элина
Сочувствую...(
Алена Алена
И че слышала?
Виктория ЛВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И че слышала?
СсылкаПожаловаться
Автор нас в неведении хочет оставить.
Солнечный слон
Чо было то??
Ольга СамойловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Чо было то??
СсылкаПожаловаться
Судя по контексту т р а ха л со прямо в пинджаке и с телефоном в кармане. А может быть даже прямо в брюках...
Белая Овечка
Заинтриговали. Расскажите хоть кратко, можно эзоповым языком, что услышали-то? Очень любопытно.....
Dina
ну дайте ж и нам подслушать )))
Муся Мусина
Тема не раскрыта. Где подробности услышанного?
Мари Фарт
Повезло вам, чтобы дальше не гадали , подмогли, факт
Анфиса
И что, все два часа слушали?
Вендетта
Скорее всего другая женщина вам помогла узнать правду
Дмитрий ДикуненкоВ ответ на Вендетта
Вендетта
Скорее всего другая женщина вам помогла узнать правду
СсылкаПожаловаться

Алена Алена
Так-то, если мужик в пятницу вечером не с тобой, это не твой мужик
Алена Алена
Так-то, если мужик в пятницу вечером не с тобой, это не твой мужик
СсылкаПожаловаться
Ха, Точно)))
Элла
Два часа подслушивала!!! падай терь ему в ноги
Катрин - Катрин
У моего брата был такой случай. Только тут он звонил, а б/ж села на тлф.
Аноним
Улышала веселую шумную компанию с женскими голосами и это все было на фоне заверений,что больной под таблетками сидит дома.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Улышала веселую шумную компанию с женскими голосами и это все было на фоне заверений,что больной под таблетками сидит дома.
СсылкаПожаловаться
И все? Никаких охов и вздохов? ! Заверений в любви?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Улышала веселую шумную компанию с женскими голосами и это все было на фоне заверений,что больной под таблетками сидит дома.
СсылкаПожаловаться
А веселая компания с женскими голосами это что, доказательство измены??
Вот если бы вы охи-ахи слышали и интимные стоны....)))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Улышала веселую шумную компанию с женскими голосами и это все было на фоне заверений,что больной под таблетками сидит дома.
СсылкаПожаловаться
Ой..как легко мужику отговориться..Версия такая -больной в бреду пошел за лекарством к соседу потому что до аптеки бы сам не дошел. А там -вечеринка. Сосед пошел на кухню искать таблетки. Тоже не оказалось и оставив друга у себя дома, пошел в аптеку. Принес. Я проглотил. Вроде получше. Неудобно было сразу уходить. Посидел для приличия. ...Все, автор..Вам остается извиняться. 1 за то, что не привезла любимому лекарства ( вот она, твоя любовь и забота) 2 за то, что не веришь его словам (а жизнь в недоверии -не жизнь) 3 ну и по мелочам вспомнит все Ваши косяки.)))
Полина КолокольцеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ой..как легко мужику отговориться..Версия такая -больной в бреду пошел за лекарством к соседу потому что до аптеки бы сам не дошел. А там -вечеринка. Сосед пошел на кухню искать таблетки. Тоже не оказалось и оставив друга у себя дома, пошел в аптеку. Принес. Я проглотил. Вроде получше. Неудобно было сразу уходить. Посидел для приличия. ...Все, автор..Вам остается извиняться. 1 за то, что не привезла любимому лекарства ( вот она, твоя любовь и забота) 2 за то, что не веришь его словам (а жизнь в недоверии -не жизнь) 3 ну и по мелочам вспомнит все Ваши косяки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000000+!
Ай да Ольга! Ай да молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем