Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоанализ

Здравствуйте дорогие женщины! В последнее время мне кажется, что форум стал похож на псих. диспансер. Каких только пациентов тут не встретишь...И раздвоение(растроение) личности, и шизофрения, и мания величия. Все это ужасно. Но ужаснее всего то, что здоровым вполне комфортно среди больных. Что же Вас держит здесь?Чувство собственного превосходства или же Вы не замечаете собственных болезней в компании себе подобных? Лично для себя я не ответила на этот вопрос.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!!!
Екатерина № 5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Цыпа
я на форуме выпускаю пар, а дома я добрая и нежная, тренирую ум и делаю заметки на будущее для жизни
Екатерина № 5В ответ на Цыпа
Цыпа
я на форуме выпускаю пар, а дома я добрая и нежная, тренирую ум и делаю заметки на будущее для жизни
СсылкаПожаловаться
т.е. раздвоение личности?
ЦыпаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
т.е. раздвоение личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздвоение личности подрузамевает частичная потеря памяти, когда человек не помнит что он делал, а меня память не подводит, термин неправильный выбрали, попробуйте еще раз))))
Екатерина № 5В ответ на Цыпа
Цыпа
раздвоение личности подрузамевает частичная потеря памяти, когда человек не помнит что он делал, а меня память не подводит, термин неправильный выбрали, попробуйте еще раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда мне знать, есть у вас потеря памяти или нет?
ЦыпаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
откуда мне знать, есть у вас потеря памяти или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вас это и не спрашиваю, вы коментарии лучше читайте
ЗадумчиваяВ ответ на Цыпа
Цыпа
раздвоение личности подрузамевает частичная потеря памяти, когда человек не помнит что он делал, а меня память не подводит, термин неправильный выбрали, попробуйте еще раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздвоение личности с частичной потерей памяти - это мой диагноз, сегодня могу сказать одно, завтра на эту же тему другое, а сегодня ужо не помню, что говорила вчера
Екатерина № 5В ответ на Задумчивая
Задумчивая
раздвоение личности с частичной потерей памяти - это мой диагноз, сегодня могу сказать одно, завтра на эту же тему другое, а сегодня ужо не помню, что говорила вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще, должно быть прикольно так жить?)))
Задумчивая
я психов не вижу и больных тоже - для меня есть тока интересные или не очень собеседники
Екатерина № 5В ответ на Задумчивая
Задумчивая
я психов не вижу и больных тоже - для меня есть тока интересные или не очень собеседники
СсылкаПожаловаться
значит Вы находитесь в комфортной среде...
ЗадумчиваяВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
значит Вы находитесь в комфортной среде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да я такая же полоумная как и Вы!
Екатерина № 5В ответ на Задумчивая
Задумчивая
да, да я такая же полоумная как и Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не стала называть ЭТО полоумием...это что то другое...но да, здесь мне комфортно...
Екатерина № 5
значит Вы находитесь в комфортной среде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется "отделять зерна от плевел", а не "вариться в одном чане".
Если на каждого урода обращать внимание проще сдохнуть сразу.
По-моему это еще в дестском саду понимают.
Екатерина № 5
значит Вы находитесь в комфортной среде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит Вы находитесь в комфортной среде...

это значит, "хочешь видеть ты какашки - будешь видеть ты какашки.
хочешь видеть ты ромашки - будешь видеть ты ромашки."
Социалист СоциалистВ ответ на Natalia
Natalia
значит Вы находитесь в комфортной среде...

это значит, "хочешь видеть ты какашки - будешь видеть ты какашки.
хочешь видеть ты ромашки - будешь видеть ты ромашки."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер
ЗолушкаВ ответ на Natalia
Natalia
значит Вы находитесь в комфортной среде...

это значит, "хочешь видеть ты какашки - будешь видеть ты какашки.
хочешь видеть ты ромашки - будешь видеть ты ромашки."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++))))))))
Коза-дереза
Не вижу кучи больных - так встречаются иногда, и то редко. А форум интересен. Тут люди пишут о том, о чем молчат в разговоре со знакомыми.
Екатерина № 5В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Не вижу кучи больных - так встречаются иногда, и то редко. А форум интересен. Тут люди пишут о том, о чем молчат в разговоре со знакомыми.
СсылкаПожаловаться
а меня пугают некоторые персонажи...
Коза-дерезаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
а меня пугают некоторые персонажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня ящик специальный форумный, псевдоним вымышленный, так что даже если кто-то есть невменяемый - в реале меня не найдет. А в виртуале кого-то бояться - это нелогично. А если Вы про тараканов в голове - то это проблемы исключительно обладателя тараканов.
Екатерина № 5В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ну у меня ящик специальный форумный, псевдоним вымышленный, так что даже если кто-то есть невменяемый - в реале меня не найдет. А в виртуале кого-то бояться - это нелогично. А если Вы про тараканов в голове - то это проблемы исключительно обладателя тараканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вам не страшно, что один из обладателей "тараканов" может оказаться Вашим коллегой или соседом?
Коза-дерезаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
а Вам не страшно, что один из обладателей "тараканов" может оказаться Вашим коллегой или соседом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тараканы - понятие относительное. С моей точки зрения тараканы у него, с его точки зрения у меня. Ну окажется, и пусть окажется. Мне-то какое дело до этого.
Намана ФсёВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ну у меня ящик специальный форумный, псевдоним вымышленный, так что даже если кто-то есть невменяемый - в реале меня не найдет. А в виртуале кого-то бояться - это нелогично. А если Вы про тараканов в голове - то это проблемы исключительно обладателя тараканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кто-то есть невменяемый - в реале меня не найдет.. а мы за Вами наблюдаем, если что...
Коза-дерезаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
если кто-то есть невменяемый - в реале меня не найдет.. а мы за Вами наблюдаем, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот черт побери. Только что вылечила манию преследования, и тут на тебе - опять кажется, что за мной кто-то следит...
Намана ФсёВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Вот черт побери. Только что вылечила манию преследования, и тут на тебе - опять кажется, что за мной кто-то следит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


от нашего взора не спрятацца, если чё... и лечицца тож бесполезно...
Коза-дерезаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё


от нашего взора не спрятацца, если чё... и лечицца тож бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тады признавайтесь: а "вы" - это кто?
Екатерина № 5В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё


от нашего взора не спрятацца, если чё... и лечицца тож бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о! всепроницающий взгляд котЭ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем