Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самочувстие накануне НГ

Люди, как Вы себя чувствуете перед НГ?
Не знаю, то ли в преддверии праздников и отдыха, я еле встаю с кровати. Может связано с холодами, не пойму. Но ощущение, что выжата словно лимон. И выходные - не выходные, учёба, курсы, работа, уборка дома и тп...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ворона
Сейчас самые короткие дни и длинные ночи.После 21 декабря солнце повернёт на лето.Дни станут длиннее-ночи короче! Зимняя спячка!
Элина Тарабанова
я сама такая же, вроде не работаю, но блин убиралась тщательно 2 дня, муж нахрен подпряг со своим долбаным проектом в интернете, заняло 5 дней, а в среду нам надо ехать 7 часов к его родителям на рождество (я за рулем, он ноет много, мне легче всю дорогу самой вести...(. Забыла, завтра еще ехать на интервью в кадровое агенство....Я вас так понимаю.
Кармен
когда как..не высыпаюсь правда..
Чебурашечка
витаминки нужно попить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем