Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самодостачные, умные, красивые ...как жить?

У меня подруга ...нет, ладно, я, самодостаточная (дурацкое слово), умная (послужной список), красивая (говорят, ха-ха-ха, ну....я всегда так думала, причем с детства) задумалась о том, что Нам (девочкам с аналогичными КАЧЕСТВАМИ) ооооочень сложно жить. И подруги тебе "типа" завидуют, обязон норовят уколоть. На работе каждый день: "ооо, Вы так замечательно выглядите". А потом делают тебе "маленькие" гадости. Кому доверять то? Не с кем поговорить по душам. Либо предадут, либо подставят. Как только откроешь свою ,млин, душу, так тебе потом не то что наплюют, нас.ут, Про зависть было недавно. Может это из той темы. У меня вопрос: " Как с этим бороться? Ваш опыт"
БРЮЛИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Золушка
У меня таких опытов не имеется!.Некрасивая..несамодостаточная и неумная! Как жить! Как с этим бороться!? И еще всем ЗАВИДУЮ!!!
OlgaOlgaВ ответ на Золушка
Золушка
У меня таких опытов не имеется!.Некрасивая..несамодостаточная и неумная! Как жить! Как с этим бороться!? И еще всем ЗАВИДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
дык тебе лехше...комплекса величия не имеется)
ЗолушкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дык тебе лехше...комплекса величия не имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык тебе лехше...комплекса величия не имеется)

у меня 2 старших сестрички есть! прям как по сюжету сказки! выбили все комплексы величия ф дестве!!
OlgaOlgaВ ответ на Золушка
Золушка
дык тебе лехше...комплекса величия не имеется)

у меня 2 старших сестрички есть! прям как по сюжету сказки! выбили все комплексы величия ф дестве!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гляди-ка,и не нажила ведь за фсю жисть других комплексов)
ЗолушкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
гляди-ка,и не нажила ведь за фсю жисть других комплексов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гляди-ка,и не нажила ведь за фсю жисть других комплексов)

Неее !!Нажила!!У меня комплекс отсутствия комлеков!!Во как! (вздыхаю)Тоже не сахар..без комлексов то!!
Виктория БолеславскаяВ ответ на Золушка
Золушка
дык тебе лехше...комплекса величия не имеется)

у меня 2 старших сестрички есть! прям как по сюжету сказки! выбили все комплексы величия ф дестве!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больно били или любя???Главное результат: такой прекрасный человек получился!!!
Виктория Болеславская
Больно били или любя???Главное результат: такой прекрасный человек получился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больно били или любя???Главное результат: такой прекрасный человек получился!!!
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Больно били или любя???Главное результат: такой прекрасный человек получился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больно били или любя???Главное результат: такой прекрасный человек получился!!!

Морально выбивали !!!
БРЮЛИКВ ответ на Золушка
Золушка
У меня таких опытов не имеется!.Некрасивая..несамодостаточная и неумная! Как жить! Как с этим бороться!? И еще всем ЗАВИДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Простите, если я Вас задела (может быть). Но, тем не менее, как бы Вы себя вели в этой ситуации?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на БРЮЛИК
БРЮЛИК
Простите, если я Вас задела (может быть). Но, тем не менее, как бы Вы себя вели в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивой , умной и самодостаточной женщине надо искать себе подруг и мужчин под стать . Ниже планки не опускаться , тогда всё будет в порядке .
Сальма ХайекВ ответ на Золушка
Золушка
У меня таких опытов не имеется!.Некрасивая..несамодостаточная и неумная! Как жить! Как с этим бороться!? И еще всем ЗАВИДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
У меня таких опытов не имеется!.Некрасивая.. несамодостаточная и неумная! Как жить! Как с этим бороться!? И еще всем ЗАВИДУЮ!!!

И я тоже завидую и молча причем.
Женевьева
немаловажно быть еще и обаятельной, чтобы тебя любили (коллеги, друзья)...
ОвсянкаВ ответ на Женевьева
Женевьева
немаловажно быть еще и обаятельной, чтобы тебя любили (коллеги, друзья)...
СсылкаПожаловаться
+++++
БРЮЛИК
Согласна, вроде))) есть обаяние
Татьяна СамосваловаВ ответ на БРЮЛИК
БРЮЛИК
Согласна, вроде))) есть обаяние
СсылкаПожаловаться
Не растраивайся. детка. одно дело, что думаешь о себе сама-продолжай,но с корректировкой в реале.Другое - критиков в кавычках и всезнаек пруд пруди, а ТЫ такая-растакая-одна, на всех не угодишь,да и зачем кому-то доказывать? Не поймут.
Iryna O.
Как с этим бороться? Компенсировать пороками. Если неудач нет, то только так)
ns
лукавите - пишете самодостаточная и при этом страдаете от потребности вывернуть душу , умная , а для откровений выбираете тех, с кем не стоит связываться, то есть в людях не разбираетесь...
ВолчараВ ответ на ns
ns
лукавите - пишете самодостаточная и при этом страдаете от потребности вывернуть душу , умная , а для откровений выбираете тех, с кем не стоит связываться, то есть в людях не разбираетесь...
СсылкаПожаловаться
Слов нет - аплодисменты стоя.
nsВ ответ на Волчара
Волчара
Слов нет - аплодисменты стоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
польщена
БРЮЛИКВ ответ на ns
ns
лукавите - пишете самодостаточная и при этом страдаете от потребности вывернуть душу , умная , а для откровений выбираете тех, с кем не стоит связываться, то есть в людях не разбираетесь...
СсылкаПожаловаться
Иногда!!! может быть, мы хотим, чтобы наши мысли пыли подкреплены другими? аналогичными
nsВ ответ на БРЮЛИК
БРЮЛИК
Иногда!!! может быть, мы хотим, чтобы наши мысли пыли подкреплены другими? аналогичными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, мне это не надо
я руководствуюсь принципом НЛП все оценивается по результату или работает или не работает
у вас раз сидите на форуме результат похоже неочень, значит делиться нечем
ИринаВ ответ на БРЮЛИК
БРЮЛИК
Иногда!!! может быть, мы хотим, чтобы наши мысли пыли подкреплены другими? аналогичными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы королева английская ))))), отвечайте за свои хотим от своего имени. Одно то что вы обращаетесь от мифического "мы" - выдает вас с головой - так говорят крайне неуверенные в себе особы. уверенный в себе человек говорит я и только я
БРЮЛИКВ ответ на Ирина
Ирина
мы королева английская ))))), отвечайте за свои хотим от своего имени. Одно то что вы обращаетесь от мифического "мы" - выдает вас с головой - так говорят крайне неуверенные в себе особы. уверенный в себе человек говорит я и только я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обращаюсь так, только потому, что меня так обучали в детстве. И мне это нравится. Это не королевское обращение, простите, если я ...Воспитание. Без комментариев.
ИринаВ ответ на БРЮЛИК
БРЮЛИК
Я обращаюсь так, только потому, что меня так обучали в детстве. И мне это нравится. Это не королевское обращение, простите, если я ...Воспитание. Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас обучали в себе на вы обращаться - королевская семья прямо
БРЮЛИКВ ответ на Ирина
Ирина
вас обучали в себе на вы обращаться - королевская семья прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина. твоя машина тебе не подходит, нос твой слишком длинный в ней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем