Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самодостаточная женщина

Кто она? Для меня это высший пилотаж! Это значит, что  женщина может достать не только близкого мужчину и окружающих, но и саму себя!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
@Sterlяdь@
вы Елена Степаненко прям!
фигню написали какую то....
kiss kissВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
вы Елена Степаненко прям!
фигню написали какую то....
СсылкаПожаловаться

ГалинаВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
вы Елена Степаненко прям!
фигню написали какую то....
СсылкаПожаловаться

Леди Ксю
Это из области дамы делятся на 3 категории: на дам, не дам и дам но не вам...
елена елена
Достать из любой трясины и зыбучих песков)
Мary TigrВ ответ на елена елена
елена елена
Достать из любой трясины и зыбучих песков)
СсылкаПожаловаться

Наталья
что значит"достать любимого человека" ? зачем и почему вы считаете она должна это делать?)))
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
что значит"достать любимого человека" ? зачем и почему вы считаете она должна это делать?)))
СсылкаПожаловаться
по ответам на форуме, где дамы часто пишут "я самодостаточная женщина", прикрывая этим словом свое одиночество
НатальяВ ответ на Мила
Мила
по ответам на форуме, где дамы часто пишут "я самодостаточная женщина", прикрывая этим словом свое одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну! самодостаточные женщины и замужние бывают. и зачем им доставать? наоборот,ей это не нужно
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
да ну! самодостаточные женщины и замужние бывают. и зачем им доставать? наоборот,ей это не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется что это слово затаскали так же как и "независимая", как можно не зависеть от семьи от мужчины от работодателя от страны? что значит независимая и самодостаточная, если мы со всех сторон окружены обществом и людьми и зависим от них, хотим мы того или нет?
Леди КсюВ ответ на Мила
Мила
по ответам на форуме, где дамы часто пишут "я самодостаточная женщина", прикрывая этим словом свое одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодостаточные женщины редко бывают одиноки, тут скорее, они не будут цепляться за первого встречного-поперечного, к выбору спутника подходят серьезно, от него не зависят и они скорее партнеры нежели наседки, предательства не простят, просто вычеркнут из жизни и найдут другого партнера. Им не особо важны подружки- болтушки, в дружбе ценится не навязчивость и простое понимание, им не скучно наедине с собой, безразлично "че люди скажут", не хотят никому доказывать собственную состоятельность в любых вопросах, это и так видно, кому надо конечно,а мозг они выносят крайне редко, без удовольствия и исключительно по делу.... Причисляю себя к таким женщинам, без ложной скромности....
МилаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Самодостаточные женщины редко бывают одиноки, тут скорее, они не будут цепляться за первого встречного-поперечного, к выбору спутника подходят серьезно, от него не зависят и они скорее партнеры нежели наседки, предательства не простят, просто вычеркнут из жизни и найдут другого партнера. Им не особо важны подружки- болтушки, в дружбе ценится не навязчивость и простое понимание, им не скучно наедине с собой, безразлично "че люди скажут", не хотят никому доказывать собственную состоятельность в любых вопросах, это и так видно, кому надо конечно,а мозг они выносят крайне редко, без удовольствия и исключительно по делу.... Причисляю себя к таким женщинам, без ложной скромности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я себя к таким причислить не могу, и слишком сильно завишу от других людей и никак это не исправить, от дочери, мамы, любимого и др. забери любое звено и вся "самодостаточность" рассыпется осколками.
Леди КсюВ ответ на Мила
Мила
а я себя к таким причислить не могу, и слишком сильно завишу от других людей и никак это не исправить, от дочери, мамы, любимого и др. забери любое звено и вся "самодостаточность" рассыпется осколками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно зависеть от матери, детей, мужа? Их надо просто любить.... У мамы отдельная, своя жизнь, сын вступает в свою самостоятельную жизнь и моя задача лишь помочь, не навязывая, а муж..., я его люблю, мы счастливы, да есть определенные жизненные трудности, но все решаемо...
МилаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Как можно зависеть от матери, детей, мужа? Их надо просто любить.... У мамы отдельная, своя жизнь, сын вступает в свою самостоятельную жизнь и моя задача лишь помочь, не навязывая, а муж..., я его люблю, мы счастливы, да есть определенные жизненные трудности, но все решаемо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мое самочувствие, настроение, самоощущение, даже здоровье (иногда), полностью зависят от принятого ими решения и повлиять на него я может и могу, но изменить нет, тем самым я зависима от этих людей) а они в свою очередь зависят от меня, хоть трижды будь они самодостаточны.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
мое самочувствие, настроение, самоощущение, даже здоровье (иногда), полностью зависят от принятого ими решения и повлиять на него я может и могу, но изменить нет, тем самым я зависима от этих людей) а они в свою очередь зависят от меня, хоть трижды будь они самодостаточны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорил уважаемый вождь мирового пролетариата В.И. Ленин - " Жить в обществе, и быть свободным от общества нельзя".
Леди КсюВ ответ на Мила
Мила
мое самочувствие, настроение, самоощущение, даже здоровье (иногда), полностью зависят от принятого ими решения и повлиять на него я может и могу, но изменить нет, тем самым я зависима от этих людей) а они в свою очередь зависят от меня, хоть трижды будь они самодостаточны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настроение конечно могут испортить как и поднять, но это ж совсем иное, а глобальные решения, которые затрагивают интересы всех, лучше принимать сообща, но это конечно лишь мое мнение и я не смею его навязывать.
НеизвестноВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Самодостаточные женщины редко бывают одиноки, тут скорее, они не будут цепляться за первого встречного-поперечного, к выбору спутника подходят серьезно, от него не зависят и они скорее партнеры нежели наседки, предательства не простят, просто вычеркнут из жизни и найдут другого партнера. Им не особо важны подружки- болтушки, в дружбе ценится не навязчивость и простое понимание, им не скучно наедине с собой, безразлично "че люди скажут", не хотят никому доказывать собственную состоятельность в любых вопросах, это и так видно, кому надо конечно,а мозг они выносят крайне редко, без удовольствия и исключительно по делу.... Причисляю себя к таким женщинам, без ложной скромности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот лучше не скажешь!
СкорпиошаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Самодостаточные женщины редко бывают одиноки, тут скорее, они не будут цепляться за первого встречного-поперечного, к выбору спутника подходят серьезно, от него не зависят и они скорее партнеры нежели наседки, предательства не простят, просто вычеркнут из жизни и найдут другого партнера. Им не особо важны подружки- болтушки, в дружбе ценится не навязчивость и простое понимание, им не скучно наедине с собой, безразлично "че люди скажут", не хотят никому доказывать собственную состоятельность в любых вопросах, это и так видно, кому надо конечно,а мозг они выносят крайне редко, без удовольствия и исключительно по делу.... Причисляю себя к таким женщинам, без ложной скромности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ФадееваВ ответ на Мила
Мила
по ответам на форуме, где дамы часто пишут "я самодостаточная женщина", прикрывая этим словом свое одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже это заметила)
НеизвестноВ ответ на Мила
Мила
по ответам на форуме, где дамы часто пишут "я самодостаточная женщина", прикрывая этим словом свое одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунду не пишите. Что Вам сделали свободные женщины, что Вы готовы по ним катком прокатиться. Мне вот пофиг! Я за то, чтобы все были счастливы - одинокие, замужние, вдовы и любовницы!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ерунду не пишите. Что Вам сделали свободные женщины, что Вы готовы по ним катком прокатиться. Мне вот пофиг! Я за то, чтобы все были счастливы - одинокие, замужние, вдовы и любовницы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ей это не дано, вот она и плюется ядом от зависти.
НезнакомкаВ ответ на Наталья
Наталья
что значит"достать любимого человека" ? зачем и почему вы считаете она должна это делать?)))
СсылкаПожаловаться

))) действительно, за что с ним так, он же "любимый"
Самая счастливая
Хрень какая-то.Это "достаточно самостоятельная" женщина,которая не лезет со своими проблемами ни к близким,ни к окружающим,да и проблем себе тоже не создает.
Белоснежная снежинка
Сама себе все достанет,что ей необходимо)
Белоснежная снежинка
Сама себе все достанет,что ей необходимо)
СсылкаПожаловаться
это хорошо, таких женщин уважаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем