Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самодостаточный человек зависть не испытывает...

Привет форумчане!))) Я вернулась обновлённая, подшаманиная, загорелая и с обновкой!!!))) Боооольшой чёрной такой ...с белым кожаным салоном)))))
Но речь хочу повести о том, что я неоднократно замечала, а после отсутствия это резать стало гласссс))))
Вы женщины такие завистницы)))) Это больно тощая... та больно толстая...ногти нарощенные фуууууууууу(((( солярий беееее
Фото "твоё" гавнооооо))) Всё это закономерно я понимаю, такова сущность бабская....но!!!!
Вы никогда не задумывались, что зачастую "благими" советами, которые по разным причинам вам нашёптывает чертик сидящий на плече)))),вы калечите судьбы,
портите здоровье и уродуете близких подруг, сестёр, родственниц...просто своими банальными вопросами: ну похуууудееееееееей! Ну перекрасься в блонд!!! Да кидай его на х..!!
Хватит завидовать- более худым, успешным, полным, высоким, брюнеткам, ссисями 4-го размера...тёлкам на .БМВ)))))
P.S. Ну что?)))) Совесть проснулась?)))) нЕ БУДЕТЕ ЗАВИДОВАТЬ?
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Золушка
Страдать будем!!И ныть на форуме!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а енто можно????
а ВДРУГ)))) опять заругают....
ЗолушкаВ ответ на Aliki
Aliki
а енто можно????
а ВДРУГ)))) опять заругают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ! Страдалицев любят и жалеют!!
ТальВ ответ на Золушка
Золушка
А можно седня до вечера ещё позавидовать.?А завтра с утра ни-ни..никому
СсылкаПожаловаться
А на картинке, кажется, Трубадурочка... Принцессочка...
ЗолушкаВ ответ на Таль
Таль
А на картинке, кажется, Трубадурочка... Принцессочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!! Чей то седня чуйствую себя ТрубаДУРОЧКОЙ!!
ТальВ ответ на Золушка
Золушка
Ага!! Чей то седня чуйствую себя ТрубаДУРОЧКОЙ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего,и это пройдет.Перейдите с трубы на саксофон.
ЗолушкаВ ответ на Таль
Таль
Ничего,и это пройдет.Перейдите с трубы на саксофон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сакофон-эт хорошо..Лишь бы не флейту-пикколо..
Юлия Оборотень МакНейл
ПРИВЕТ!! Дорогая)) подписываюсь под каждым словом)) у меня самой завистников полно..почему-то все считают, что золотая молодежь - это круто)) только они не понимают, через что пришлось пройти, хотя криминала никакого не было)) жуть..какие бабы бывают..
Юлия Оборотень МакНейл
ПРИВЕТ!! Дорогая)) подписываюсь под каждым словом)) у меня самой завистников полно..почему-то все считают, что золотая молодежь - это круто)) только они не понимают, через что пришлось пройти, хотя криминала никакого не было)) жуть..какие бабы бывают..
СсылкаПожаловаться
Привет) Ты аву даже не поменяла!?))) Молодец )))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Привет) Ты аву даже не поменяла!?))) Молодец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем, искренне удивляюсь)) это мой настоящий образ))
Юлия Оборотень МакНейл
ПРИВЕТ!! Дорогая)) подписываюсь под каждым словом)) у меня самой завистников полно..почему-то все считают, что золотая молодежь - это круто)) только они не понимают, через что пришлось пройти, хотя криминала никакого не было)) жуть..какие бабы бывают..
СсылкаПожаловаться
вот не утерплю всеж, спрошу, а через что такое пришлось пройти "золотой молодежи", что молодежи обыкновенной и не снилось даже?
Дита фон ТизВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
вот не утерплю всеж, спрошу, а через что такое пришлось пройти "золотой молодежи", что молодежи обыкновенной и не снилось даже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте вместе спросим мне самой аж интересно)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
вот не утерплю всеж, спрошу, а через что такое пришлось пройти "золотой молодежи", что молодежи обыкновенной и не снилось даже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много чего было, я все это проходила..зависть своих же..зависть болеенизкого по статусу чем ты сам..а еще я выбрала свою дорогу, которая отличается от большинства этих мальчиков и девочек - я слушаю хэви-металл, читаю готическую литературу, очень много работаю, но сегодня я свалю пораньше..я езжу на мотоцикле, одеваюсь в кожаную одежду)) еще перечислить)) какие любопытные)) у меня есть колекция оружия, которое делаю сама))
Юлия Оборотень МакНейл
много чего было, я все это проходила..зависть своих же..зависть болеенизкого по статусу чем ты сам..а еще я выбрала свою дорогу, которая отличается от большинства этих мальчиков и девочек - я слушаю хэви-металл, читаю готическую литературу, очень много работаю, но сегодня я свалю пораньше..я езжу на мотоцикле, одеваюсь в кожаную одежду)) еще перечислить)) какие любопытные)) у меня есть колекция оружия, которое делаю сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох ты Господи, как же трудно Вам пришлось(( ни в какое сравнение не идут проблемы большенства "болеенизких" по статусу: ну типа там жилья своего нет, и в ближайшей перспективе не будет, работа за копейки первое время, пока не получишь образование(а оно довольно дорого обходится) ну и прочие мелкие проблемы болеенизких))) ну у Вас-то конечно дааа: готика, хеви металл, мотоцикл - все сурьезно)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
ох ты Господи, как же трудно Вам пришлось(( ни в какое сравнение не идут проблемы большенства "болеенизких" по статусу: ну типа там жилья своего нет, и в ближайшей перспективе не будет, работа за копейки первое время, пока не получишь образование(а оно довольно дорого обходится) ну и прочие мелкие проблемы болеенизких))) ну у Вас-то конечно дааа: готика, хеви металл, мотоцикл - все сурьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мое увлечение, а каждый раз прощаться со своими друзьями как будто видишь последний раз тоже - несерьезно..по вашему мнению..у меня оно тоже есть..и умоих близких и не одно образование.мы все делаем сами, нас много и мы целая община)) и жилье свое есть..бывало, что и неделю до дома добиралась, пока свои проблемы решала и дела..а работаю я - инженером в хорошей кампании))
Юлия Оборотень МакНейл
это мое увлечение, а каждый раз прощаться со своими друзьями как будто видишь последний раз тоже - несерьезно..по вашему мнению..у меня оно тоже есть..и умоих близких и не одно образование.мы все делаем сами, нас много и мы целая община)) и жилье свое есть..бывало, что и неделю до дома добиралась, пока свои проблемы решала и дела..а работаю я - инженером в хорошей кампании))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня не понимаете)
Юлия Оборотень МакНейл
много чего было, я все это проходила..зависть своих же..зависть болеенизкого по статусу чем ты сам..а еще я выбрала свою дорогу, которая отличается от большинства этих мальчиков и девочек - я слушаю хэви-металл, читаю готическую литературу, очень много работаю, но сегодня я свалю пораньше..я езжу на мотоцикле, одеваюсь в кожаную одежду)) еще перечислить)) какие любопытные)) у меня есть колекция оружия, которое делаю сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда. какое неправильное представление у вас о золотой молодежи..но это как грицца : абы не молча))
Юлия Оборотень МакНейл
ПРИВЕТ!! Дорогая)) подписываюсь под каждым словом)) у меня самой завистников полно..почему-то все считают, что золотая молодежь - это круто)) только они не понимают, через что пришлось пройти, хотя криминала никакого не было)) жуть..какие бабы бывают..
СсылкаПожаловаться
извините, а что в вашем понятии - золотая молодежь?
Юлия Оборотень МакНейл
ПРИВЕТ!! Дорогая)) подписываюсь под каждым словом)) у меня самой завистников полно..почему-то все считают, что золотая молодежь - это круто)) только они не понимают, через что пришлось пройти, хотя криминала никакого не было)) жуть..какие бабы бывают..
СсылкаПожаловаться
Бедное золотое дитя.
Юлия Оборотень МакНейл
ПРИВЕТ!! Дорогая)) подписываюсь под каждым словом)) у меня самой завистников полно..почему-то все считают, что золотая молодежь - это круто)) только они не понимают, через что пришлось пройти, хотя криминала никакого не было)) жуть..какие бабы бывают..
СсылкаПожаловаться
Ух, как права! Тоже под каждым словом подписываюсь. И под твоим тоже. Я даже выработала в себе систему защиты - я просто не вижу ЭТИХ взглядов, а сплетен не слушаю и не верю им.
Юлия Оборотень МакНейл
ПРИВЕТ!! Дорогая)) подписываюсь под каждым словом)) у меня самой завистников полно..почему-то все считают, что золотая молодежь - это круто)) только они не понимают, через что пришлось пройти, хотя криминала никакого не было)) жуть..какие бабы бывают..
СсылкаПожаловаться
у меня самой завистников полно..почему-то все считают, что золотая молодежь - это круто))
У тебя другой диагноз: мания величия. Если ты считаешь, что золотая молодежь - это та, кого ты видишь по утрам в зеркале, то сходи ко врачу.
Дети Абрамовича прямо-таки локти кусают от зависти при виде тебя.
Волкодав обыкновенный
а когда к вам в машину люди садятся, они ножки поджимают:"Ой, а я не испачкаю?!" и каждый раз один и тот же вопрос, мол. коврики , наверное, замучалась на мойку возить))))
Волкодав обыкновенный
а когда к вам в машину люди садятся, они ножки поджимают:"Ой, а я не испачкаю?!" и каждый раз один и тот же вопрос, мол. коврики , наверное, замучалась на мойку возить))))
СсылкаПожаловаться
зараза))))) я в дождь прошу разуваться))))
АндрианаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
зараза))))) я в дождь прошу разуваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зараза))))) я в дождь прошу разуваться))))
вы бомжиха живущая в машине?у вас нет дома?
Дита фон ТизВ ответ на Андриана
Андриана
зараза))))) я в дождь прошу разуваться))))
вы бомжиха живущая в машине?у вас нет дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отличие от тебя у меня скамейка с крышей!!!
Одинокая РепаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
зараза))))) я в дождь прошу разуваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зараза))))) я в дождь прошу разуваться))))

Лучше продавайте бахилы по 5 рублей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем