Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самое большое счастье для женщины, это когда ее

НЕ ДУБАСЯТ почем зря. В принципе людей я знал этих давно, обращались ко мне и раньше по делам. Несколько торговых точек два дома, две тачки, взрослые дети. Но от знакомого узнал что она распродала свой бизнес и уехала срочно в другой город к дочери. А потом она звонит мне, по поводу развода и рассказывает что пистил он ее нещадно , на протяжении последних 15 лет. При чем он нигде не работает (вся его заслуга заключалась что утром он ее привозил на работу), после чего бухал и гонял своих голубей, при малейшем клине он ее бил. Я был удивлен, женщина которая как я думал жесткая и властная ( которая гоняла пару десятков работников), на деле оказалась побитой собакой, которая просто сбежала от хозяина. Сейчас она купила квартиру в однои городе с дочерью, оформив ее на свою мать и говорит мне , что самое большое счастье для женщины это когда ее просто не бьют. До этого у меня тоже был случай, когда женщина занимающая не последнюю должность на госслужбе, просто панически боялась своего мужа, простого водителя, который периодически ее отхаживал, и не разводилась, потому что считала что он ее убъет из за этого. Сижу вот и думаю, а может вы девки уже оборзели? То он вам типа не подходит, то он мало зарабатывает, то он не красавчег, то гульнул на стороне. А может вас просто не дубасили? Тогда вам любой мужик, который баб не бьет покажется принцем на белом коне.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Хоть ты и бяка редкостная, но с аналитическим складом ума... возбуждает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу тебя расстраивать))) но с подобным складом ума не бяк не бывает.
Мммм.. странно только, что тебя это возбуждает.. так, что ты даже Выкать забыл.
Sabretooth.В ответ на maln
maln
Не хочу тебя расстраивать))) но с подобным складом ума не бяк не бывает.
Мммм.. странно только, что тебя это возбуждает.. так, что ты даже Выкать забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочу тебя расстраивать, но интеллект придает бякам только изощрённость, а не доброту!) Ммм, по меньшей мере странно назвать на "ВЫ" в постели понравившеюся женщину...)))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Не хочу тебя расстраивать, но интеллект придает бякам только изощрённость, а не доброту!) Ммм, по меньшей мере странно назвать на "ВЫ" в постели понравившеюся женщину...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в постели не понравившуюся - не странно? ))) "Сударыня, Вы бревно, подите вон" ))))
Продолжай Выкать....
Sabretooth.В ответ на maln
maln
А в постели не понравившуюся - не странно? ))) "Сударыня, Вы бревно, подите вон" ))))
Продолжай Выкать....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сударыня! Вы бяка... и что там у Вас в продолжении?) Только посмейте мне "ТЫКНУТЬ"!!!)))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Сударыня! Вы бяка... и что там у Вас в продолжении?) Только посмейте мне "ТЫКНУТЬ"!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Туплю: так и не врубиться, на что конкретно ты меня провоцируешь))) Поясни?
Sabretooth.В ответ на maln
maln
Туплю: так и не врубиться, на что конкретно ты меня провоцируешь))) Поясни?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет более эротичного зрелища, чем затупившая умная женщина!!!))) У-ХА-ХА )))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет более эротичного зрелища, чем затупившая умная женщина!!!))) У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Признавайся: когда у тебя в последний раз был секс? Тебе явно уже стоит кого-нибудь поиметь..)))) в смысле, женщину..))) Больничный твой ещё в разгаре или в прошлом?
Sabretooth.В ответ на maln
maln
Признавайся: когда у тебя в последний раз был секс? Тебе явно уже стоит кого-нибудь поиметь..)))) в смысле, женщину..))) Больничный твой ещё в разгаре или в прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Последний секс был 8 часов 34 минуты назад, имей совесть, я же пожилой человек! Больничный исчо минимум неделю, головные боли не проходят и рука немеет, но с понедельника хоть гулять начал...
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Последний секс был 8 часов 34 минуты назад, имей совесть, я же пожилой человек! Больничный исчо минимум неделю, головные боли не проходят и рука немеет, но с понедельника хоть гулять начал...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мда, действительно, больной))) Видеть эротику в буквах не об эротике через 8 часов после секса это.. это проблемы, действительно, в голове))))) ну, или не проблемы)))) невозможно определиться))))
Только запомни, дорогой, называя старым себя, ты МОЮ молодость ставишь под сомнение. Ошибочная тактика в обольщении женщины, любезный ;))))) Странно, что тебя приходится учить))
Sabretooth.В ответ на maln
maln
Мда, действительно, больной))) Видеть эротику в буквах не об эротике через 8 часов после секса это.. это проблемы, действительно, в голове))))) ну, или не проблемы)))) невозможно определиться))))
Только запомни, дорогой, называя старым себя, ты МОЮ молодость ставишь под сомнение. Ошибочная тактика в обольщении женщины, любезный ;))))) Странно, что тебя приходится учить))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да каэшн больной... Мне вчера одна знакомая девушка сказала: Нельзя столько трахаться, ЗАСАСЫВАЕТ!)))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да каэшн больной... Мне вчера одна знакомая девушка сказала: Нельзя столько трахаться, ЗАСАСЫВАЕТ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И что? Засосало и тебя? ))) ..блин))) на ум пошлые картинки с участием пылесоса. Предлагаю закрыть тему эротики и секса в нашем общении)) благо что нам обоим есть, с кем её развивать..
И вообще )))) Вспомнила! Ты меня вчера вынудил рыдать. По идее, я обижена. Вот.
Sabretooth.В ответ на maln
maln
И что? Засосало и тебя? ))) ..блин))) на ум пошлые картинки с участием пылесоса. Предлагаю закрыть тему эротики и секса в нашем общении)) благо что нам обоим есть, с кем её развивать..
И вообще )))) Вспомнила! Ты меня вчера вынудил рыдать. По идее, я обижена. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я то что?) Я человек спокойный, чо я там не видал... И чем этА я тебя вынудил рыдать и на что этА ты обижена?)))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я то что?) Я человек спокойный, чо я там не видал... И чем этА я тебя вынудил рыдать и на что этА ты обижена?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не, ну нормально! Нафига мне причину помнить? ))) Достаточно факта обиды.
Получается, должОн ты мне, дорогой..
Sabretooth.В ответ на maln
maln
Не, ну нормально! Нафига мне причину помнить? ))) Достаточно факта обиды.
Получается, должОн ты мне, дорогой..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да лана, не плакай так горько, натурой отработаю... Дорогая...)))
Римма
-Дорогой,может мне куда-нибудь съездить?
-Да,дорогая.
-Ты так считаешь?А куда?
-Для начала в морду!!
Это анекдот про женщину которая потеряла вкус к жизни и ничего ее уже не радовало: ни бутики,ни СПА-салоны,ни рестораны каждый день..А про властную на работе не поверю,что дома она бедная овечка.И мужчина хоть раз поднявший руку на женщину автоматом может не считать себя мужчиной.А еще *милые бранятся-только тешаться*.Многие считают,что если нет ссор,то любовь умерла.значит люди безразличны друг другу.С этим я согласна.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
-Дорогой,может мне куда-нибудь съездить?
-Да,дорогая.
-Ты так считаешь?А куда?
-Для начала в морду!!
Это анекдот про женщину которая потеряла вкус к жизни и ничего ее уже не радовало: ни бутики,ни СПА-салоны,ни рестораны каждый день..А про властную на работе не поверю,что дома она бедная овечка.И мужчина хоть раз поднявший руку на женщину автоматом может не считать себя мужчиной.А еще *милые бранятся-только тешаться*.Многие считают,что если нет ссор,то любовь умерла.значит люди безразличны друг другу.С этим я согласна.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Ужасный характерВ ответ на Римма
Римма
-Дорогой,может мне куда-нибудь съездить?
-Да,дорогая.
-Ты так считаешь?А куда?
-Для начала в морду!!
Это анекдот про женщину которая потеряла вкус к жизни и ничего ее уже не радовало: ни бутики,ни СПА-салоны,ни рестораны каждый день..А про властную на работе не поверю,что дома она бедная овечка.И мужчина хоть раз поднявший руку на женщину автоматом может не считать себя мужчиной.А еще *милые бранятся-только тешаться*.Многие считают,что если нет ссор,то любовь умерла.значит люди безразличны друг другу.С этим я согласна.
СсылкаПожаловаться
вот дак х..ня фраза "милые бранятся тока тешатся"...Многие считают,что если нет ссор,то любовь умерла.значит люди безразличны друг другу. С этим я согласна - афтор, Вы вообще думаете что пишите?
Ужасный характер
вот дак х..ня фраза "милые бранятся тока тешатся"...Многие считают,что если нет ссор,то любовь умерла.значит люди безразличны друг другу. С этим я согласна - афтор, Вы вообще думаете что пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лишняя опция.. в ее голове....думалка...
Лиза ВеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это лишняя опция.. в ее голове....думалка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот лично тоже согласна с Риммой! и не стоит доказывать обратное!
Лиза Ветта
А я вот лично тоже согласна с Риммой! и не стоит доказывать обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выпейте на брудершафт... наздАровье..
Лиза ВеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
выпейте на брудершафт... наздАровье..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно выпью. и осуждать не буду никого
Лиза Ветта
обязательно выпью. и осуждать не буду никого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто тут кого осуждает? покажите? очень интересно....
Лиза ВеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а кто тут кого осуждает? покажите? очень интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одна плохая девочка
Лиза Ветта
одна плохая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не пытайтесь осуждать и понимать ту кого вы зовете плохой девочкой, к тому же у вас есть соратники, близкие по разуму....
останемся каждый при своём мнении....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем