Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самое большое счастье для женщины, это когда ее

НЕ ДУБАСЯТ почем зря. В принципе людей я знал этих давно, обращались ко мне и раньше по делам. Несколько торговых точек два дома, две тачки, взрослые дети. Но от знакомого узнал что она распродала свой бизнес и уехала срочно в другой город к дочери. А потом она звонит мне, по поводу развода и рассказывает что пистил он ее нещадно , на протяжении последних 15 лет. При чем он нигде не работает (вся его заслуга заключалась что утром он ее привозил на работу), после чего бухал и гонял своих голубей, при малейшем клине он ее бил. Я был удивлен, женщина которая как я думал жесткая и властная ( которая гоняла пару десятков работников), на деле оказалась побитой собакой, которая просто сбежала от хозяина. Сейчас она купила квартиру в однои городе с дочерью, оформив ее на свою мать и говорит мне , что самое большое счастье для женщины это когда ее просто не бьют. До этого у меня тоже был случай, когда женщина занимающая не последнюю должность на госслужбе, просто панически боялась своего мужа, простого водителя, который периодически ее отхаживал, и не разводилась, потому что считала что он ее убъет из за этого. Сижу вот и думаю, а может вы девки уже оборзели? То он вам типа не подходит, то он мало зарабатывает, то он не красавчег, то гульнул на стороне. А может вас просто не дубасили? Тогда вам любой мужик, который баб не бьет покажется принцем на белом коне.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Incognito ergo sumВ ответ на stillness
stillness
не так выразилась, может, в силу молодости, у меня самой папа электрик. и очень он комплексует по поводу того, что не реализовал себя, не выбился в люди. Да, рабочий класс хочет быть средним классом - от этого и комплексы! А когда мужчина бьет женщину - он урод распоследний! Прошу прощения, если обидела кого-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, рабочий класс хочет быть средним классом - от этого и комплексы!
"Не хочется считать себя рабочим,
охота, в общем, в следующий класс".
Написано было 40 лет назад.
Хулиганка ))В ответ на stillness
stillness
ни разу не слышала, чтобы мужчина, реализовавший себя, успешный и проее дубасил свою семью. А всякие водители, электрики и прочие закомплексованные уроды самоутверждаются за счет того, что сильнее физически.
СсылкаПожаловаться
а это не от профессий зависит а от воспитания и сопутствующих психических заболеваний ))))))))
Ужасный характерВ ответ на stillness
stillness
ни разу не слышала, чтобы мужчина, реализовавший себя, успешный и проее дубасил свою семью. А всякие водители, электрики и прочие закомплексованные уроды самоутверждаются за счет того, что сильнее физически.
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в специальности или профессии, а также не от занимаемой должности..физически сильнее может быть и бизнесмен, который в хвост и гриву лупасит жену.
Ужасный характер
Тут дело не в специальности или профессии, а также не от занимаемой должности..физически сильнее может быть и бизнесмен, который в хвост и гриву лупасит жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря не знаю бизнесменов, которые после трудового дня приходят и колбасят свою жену. мне кажется, что чаще это случается с рабочим классом.
КАМА*В ответ на stillness
stillness
честно говоря не знаю бизнесменов, которые после трудового дня приходят и колбасят свою жену. мне кажется, что чаще это случается с рабочим классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ггыгыгыыг ))) вы заблуждаетесь ))))
stillnessВ ответ на КАМА*
КАМА*
ггыгыгыыг ))) вы заблуждаетесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне возможно
Емец АлёнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ггыгыгыыг ))) вы заблуждаетесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна!
Ужасный характерВ ответ на stillness
stillness
честно говоря не знаю бизнесменов, которые после трудового дня приходят и колбасят свою жену. мне кажется, что чаще это случается с рабочим классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что в метро в Париже не существует....
malnВ ответ на stillness
stillness
ни разу не слышала, чтобы мужчина, реализовавший себя, успешный и проее дубасил свою семью. А всякие водители, электрики и прочие закомплексованные уроды самоутверждаются за счет того, что сильнее физически.
СсылкаПожаловаться
Да ну? Сразу, на вскидку, вспомнилась Валерия, которую успешный муж дубасил. Сын Матвиенко нашей вспомнился, от которого жена из-за побоев сбежала.. Так что всякими уродами может быть кто угодно, а не только электрики.
1303mailВ ответ на maln
maln
Да ну? Сразу, на вскидку, вспомнилась Валерия, которую успешный муж дубасил. Сын Матвиенко нашей вспомнился, от которого жена из-за побоев сбежала.. Так что всякими уродами может быть кто угодно, а не только электрики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт Зара сбежала что ль??
malnВ ответ на 1303mail
1303mail
Эт Зара сбежала что ль??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вторая ещё при нём, то только Зара. Не знаю, от чего конкретно сбежала)) Про побои в кулуарах слухи ползали.
1303mailВ ответ на maln
maln
Ну если вторая ещё при нём, то только Зара. Не знаю, от чего конкретно сбежала)) Про побои в кулуарах слухи ползали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.
Шульгин, кстати, тот еще мудачина. Он не только Валерию бил, вообще руки на женщин большой любитель распускать. Девочку свою бывшую с "фабрики" смертным боем колотил. Козлина, в общем. Кстати, опять же- нереализованные амбиции и зависть в чужому успеху (своих женщин в частности).
malnВ ответ на 1303mail
1303mail
Ясно.
Шульгин, кстати, тот еще мудачина. Он не только Валерию бил, вообще руки на женщин большой любитель распускать. Девочку свою бывшую с "фабрики" смертным боем колотил. Козлина, в общем. Кстати, опять же- нереализованные амбиции и зависть в чужому успеху (своих женщин в частности).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне кажется, такие люди при любой должности и заработках нереализованными и ущербными останутся. Натура.
1303mailВ ответ на maln
maln
Да мне кажется, такие люди при любой должности и заработках нереализованными и ущербными останутся. Натура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я, говоря об амбициях, не только заработки имею ввиду. Хотя в большинстве случаев чаще всего так оно и бывает- люди ассоциируют удачно сложившуюся жизнь именно с кол-вом бабла.
malnВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну я, говоря об амбициях, не только заработки имею ввиду. Хотя в большинстве случаев чаще всего так оно и бывает- люди ассоциируют удачно сложившуюся жизнь именно с кол-вом бабла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас я поняла))) Продолжаю про электриков пыхтеть.. Обидно мне за работяг, закипаю, когда их в неудачники записывают(((
1303mailВ ответ на maln
maln
Вас я поняла))) Продолжаю про электриков пыхтеть.. Обидно мне за работяг, закипаю, когда их в неудачники записывают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык это ж вопрос мироощущения. Электрик- нормальный работящий мужик, любящий и разбирающийся в своем деле, и электрик, мечтающий стать топ-менеджером ЮКОСа и считающий, что ему просто помешали жена и дети- это ж два разных электрика )) только один из них- вполне себе удачник.
malnВ ответ на 1303mail
1303mail
Дык это ж вопрос мироощущения. Электрик- нормальный работящий мужик, любящий и разбирающийся в своем деле, и электрик, мечтающий стать топ-менеджером ЮКОСа и считающий, что ему просто помешали жена и дети- это ж два разных электрика )) только один из них- вполне себе удачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Именно так)))
1303mailВ ответ на maln
maln
Да. Именно так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
не параВ ответ на maln
maln
Да ну? Сразу, на вскидку, вспомнилась Валерия, которую успешный муж дубасил. Сын Матвиенко нашей вспомнился, от которого жена из-за побоев сбежала.. Так что всякими уродами может быть кто угодно, а не только электрики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рублевские дамы много чего терпят. т .к зависят от кассы.
не пара
Рублевские дамы много чего терпят. т .к зависят от кассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно предположить, что они лишены самоуважения..
1303mailВ ответ на maln
maln
Можно предположить, что они лишены самоуважения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно предположить, что им не так обидно терпеть побои- одно дело плакать в халате на кухне, а другое- в соболях в "бентли" )))
malnВ ответ на 1303mail
1303mail
можно предположить, что им не так обидно терпеть побои- одно дело плакать в халате на кухне, а другое- в соболях в "бентли" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом можно быть уверенными...
Но меня волнует вопрос самоуважения! ))))
swetlana klВ ответ на maln
maln
Да ну? Сразу, на вскидку, вспомнилась Валерия, которую успешный муж дубасил. Сын Матвиенко нашей вспомнился, от которого жена из-за побоев сбежала.. Так что всякими уродами может быть кто угодно, а не только электрики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как скажите не лупить,если не уходила и детей от него дальше рожала?Не согласна,они очень подходили друг другу.
malnВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А как скажите не лупить,если не уходила и детей от него дальше рожала?Не согласна,они очень подходили друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, подходили. Я ж не утверждаю обратного.
swetlana klВ ответ на maln
maln
Наверное, подходили. Я ж не утверждаю обратного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не спорила.;)Просто,если терпеть,тем более из-за денег,то может не следовало б кричать на каждом углу какой он моральный урод и изверг,не очень красиво как-то.Именно из-за неё его фамилия стала синонимом садиста,а её обязаны жалеть.Почему?Она святая,а он который помог ей стать известной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем