Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое дорогое

У каждого из нас есть в любимом человеке что-то такое, что заставляет сердце радоваться больше всего. Я тут подумала и решила, что в моем мужчине это улыбка и его счастливые глаза. Это то, что приносит мне покой в душу и я понимаю, что все у нас хорошо. К сожалению я уже очень долго не вижу этого. Его ответственный проект на работе выбил его из колеи совершенно. Он серьезен и грустен, молчалив. Я стараюсь не выпытывать и не беспокоить его своими переживаниями. Надеюсь, что это временное явление. Я просто жду, когда его улыбка снова озарит мою душу. А у Вас что самое дорогое в любимом человеке?
Сказка Зимняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мюмла Янсон
Усе в комплексе, в числе прочего и наличие =)
Сказка ЗимняяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Усе в комплексе, в числе прочего и наличие =)
СсылкаПожаловаться
Несомненно он весь, но когда исчезает улыбка, то мне сразу нехватка ощущается сильнее всего. Все остальное в той или иной степени
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну представь был бы он чеширским котом, сначала уходил на работу сам, а лишь потом его улыбка =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, какие пошлые мысли меня посетили, а зачем остальные органы оставлять? =)))
Евгения!!!
блеск в глазах и ямочки на щечках!!!))
Юлия
все в совокупности
Первая слева
Раньше, будучи молодоженкой, очень любила его руки. А сейчас, спустя 14 лет официального брака, люблю каждую его клеточку. Люблю все: его манеру водить машину, его поворот головы, как он возится с детьми, как он готовит на кухне (вообще с ума схожу - это какой талант надо иметь чтобы ТАК просто стоять и резать! Я всегда его в спину целую, обнимаю и мешаю готовить).
Любовь Мелехонова
А мне нравится... что он иногда позволяет мне себя вести как 5 летний избалованный ребенок....)))))
Любовь Мелехонова
А мне нравится... что он иногда позволяет мне себя вести как 5 летний избалованный ребенок....)))))
СсылкаПожаловаться
в штаны писается?
Любовь МелехоноваВ ответ на Цыпа
Цыпа
в штаны писается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете 5 летних которые писаются????(Физически здоровые)
Любовь Мелехонова
А вы знаете 5 летних которые писаются????(Физически здоровые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю таких детей)))поэтому и спрашиваю
Любовь МелехоноваВ ответ на Цыпа
Цыпа
знаю таких детей)))поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да....всех детей (друзей) которых я знаю... переставали к 2 годам писаться в штаны....видать родители ваших знакомых детей злоупотребляли памперсами....((((((
Ответ на ваш вопрос: НЕТ!!!!
Любовь Мелехонова
Да....всех детей (друзей) которых я знаю... переставали к 2 годам писаться в штаны....видать родители ваших знакомых детей злоупотребляли памперсами....((((((
Ответ на ваш вопрос: НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
памперсы тут ни при чем, есть такая болезнь энурез, а также ряд неврологических проблем
Любовь МелехоноваВ ответ на Цыпа
Цыпа
памперсы тут ни при чем, есть такая болезнь энурез, а также ряд неврологических проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в первом коменте вам, в скобочках указывала ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЕ....
Больных я не имела ввиду! т.к есть и взрослые которые писаются....возраст тут не причем!!!
Любовь Мелехонова
Я в первом коменте вам, в скобочках указывала ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЕ....
Больных я не имела ввиду! т.к есть и взрослые которые писаются....возраст тут не причем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они бывают и специально это делают))) ладно, а как муж себя ведет?
Любовь МелехоноваВ ответ на Цыпа
Цыпа
они бывают и специально это делают))) ладно, а как муж себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))....там написанно, что Я себя веду как ребенок....
Выражается это: в капризах в плане: еды, походов куда либо....или просто если я что то выпрашиваю...))))
Овсянка
смех...он у него чокнутый..)))))))
Ленчик
Я люблю как он смотрит на меня и его сияние в глазах, руки его да впрочем всё понемногу.
Львица Страстная
Теплые смешливые карие глаза...
Посмотрит- и я как будто в шоколаде измазанная. И весело и приятно...
Василиса
Забота обо мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем